Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Акции » Action #00: "We need you"

Action #00: "We need you"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Данная акция посвящена нужным персонажам. Если Вам нужны родственники, друзья, любовь или даже враги - оставляйте здесь заявку. Нужные персонажи проходят по упрощенному шаблону. Чтобы оставить заявку, нужно заполнить следующую анкету:

1. Фамилия и имя персонажа
Для удобства советуем оставлять каноничные имена знаменитостей (фамилия в случае подачи анкеты на родственника может быть изменена).
2. Персонаж и название сказки
На форуме разрешены любые сказочные персонажи из любых западных сказок. Смена пола и ориентации персонажам сказок запрещена! Подробнее можно прочитать в правилах ролевой.
3. Возраст, внешность
Не забываем придерживать внешность в списке занятых, чтобы она считалась закрепленной за заказчиком.
4. Краткое описание персонажа
Краткая информация о характере и основных событиях, которые произошли в жизни
5. Линия отношений
Что вас связывает с данным персонажем. Проще говоря - цель поиска.
6. Дополнительно
Краткое обобщение и ваши пожелания. Чего вы ждете от персонажа и игрока?

код заявки
Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа[/b]
[b]2. Персонаж и название сказки[/b]
[b]3. Возраст, внешность[/b]
[b]4. Краткое описание персонажа[/b]
[b]5. Линия отношений[/b]
[b]6. Дополнительно [/b]

- ВНИМАНИЕ -

♦ Не забываем придерживать внешности нужных персонажей в теме "Список внешностей", дабы не возникало неудобных ситуаций. Администрация не несет ответственности, если займут внешность, которую Вы прописали в Вашей заявке, но забыли придержать. Ваша внешность не отмечена в Списке занятых – она свободна.

♦ Вместе с тем, придержанные внешности и персонажи считаются закрепленной за заказчиком, т.е. занять их в обход заявки без разрешения заказчика нельзя.

♦ От каждого персонажа можно оставить две заявки. Третья и так далее оплачиваются внутренней валютой ежами. Подробнее об этом: Стол заказов раздела "Магазин".

♦ Смена заявленных внешности/истории/отношений обговаривается непосредственно с игроком, который оставил заявку на нужного.

♦ Для принятия администрацией анкеты нужного персонажа необходимо одобрение заказчика. Наберитесь терпения.

+1

2

https://31.media.tumblr.com/4560725231e3f37ad56507251e8892f1/tumblr_nc0yt5zzfr1rewepto2_500.gif

Heo Gayoon | Хо Га Юн
так как персонаж никаким родственником мне не приходится, все изменения на вашей совести, хотя, возможно, я и буду упоминать ее в постах.
на выбор. желательно (и логично) добро.
3. Возраст, внешность
возраст - ну, скажем, в районе 23, чтобы оправдать профессию; внешность, думаю, очевидна: Хо Га Юн. смена крайне нежелательна.
Самая лучшая нуна на свете. Немного строгая, иногда вспыльчивая, но все же добрая и понимающая, а еще, конечно, элегантная и красивая. Немного ребенок; может быть, не наивная и не доверчивая, но верит в светлое и хорошее. По профессии - либо владелица кафе, либо просто управляющая.
5. Линия отношений
Ну, повторюсь - самая лучшая нуна на свете. Знакомы были еще до работы, но сблизились и подружились именно там, когда Гаюн предложила Мёнсу после школы поработать у них в кафе баристой, зная о его увлечении кофе. Она же позволила ему экспериментировать с напитками, и даже помогать с кулинарией. Тем не менее, относится к Мёнсу с полной строгостью, между ними частенько вспыхивают ссоры, особенно учитывая то, что оба по натуре лидеры; но все-таки их отношения - это нечто большее, чем просто начальник и подчиненный. Нет, никакой романтики между ними нет. Но они просто довольно открыто и близко общаются, так что со стороны может показаться иначе - хотя на самом деле они друг другу как брат и сестра. Гаюн всегда проявляет заботу о младшем, и Мёнсу отвечает ей тем же.
6. Дополнительно
Я намеренно оставляю довольно обширное поле для создания персонажа, потому что мне не принципиально, и подобные отношения я могу выстроить с почти любой Гаюн. Главное - чтобы у вас было желание ее отыгрывать, желание создать ее по-своему. Но, конечно, если вы растеряны, то я готов придумывать и создавать вместе с вами. Связаться можно в гостевой, я здесь безвылазно хд
Могу обеспечить графикой, люблю фш, люблю Гаюн хд
Ну и разумеется самое главное, без игры не оставлю. Кроме того, так как на форуме у меня много персонажей, я еще сразу могу обеспечить дополнительные линии с другими персонажами хд у нас вообще уютно и прекрасно, не пожалеете :3

+2

3

занят с другой внешностью :3

http://data3.whicdn.com/images/72965829/large.gif

Nam Woohyun / Нам Ухён
Спящая красавица - принц Филипп
3. Возраст, внешность
Возраст не имеет особенного значения: 23-25 желательно;
внешность: Nam Woohyun (Infinite)

greasy tree

http://soeulmateskoreanaddicts.files.wordpress.com/2012/01/20120105_infinite_woohyun_concert1.jpg

Филипп в Зачарованном лесу - это наследник престола, который вынужден жениться на неизвестной принцессе из соседнего королевства ради блага своего государства. Династический брак - дело типичное, но от этого он менее горьким не становится. Филипп, впрочем, был готов поддаться воле отца, ведь от него зависело благо многих людей; увы, королевство их с трудом восстанавливалось после войн с Малифисентой, с которой с трудом заключили мирный договор, и им нужна была помощь отца Авроры. Вообще-то даже встреча с незнакомкой в лесу на планы принца не повлияла; а вот когда оказалось, что незнакомка и есть принцесса, у Филиппа прямо-таки от сердца отлегло. Даже дракониха у замка показалось мелочной проблемой, честное слово.

Ухён в Кимдже - такой же принц. Это парень, которого все любят, и он знает, как вызвать эту любовь - широкими жестами, постоянной улыбкой, джентльменскими манерами и уверенностью в себе. Он, как и Джессика, пользуется этим и работает на свою поплуярность, наслаждается ею. Его сложно вывести из себя, и имидж для этого парня стоит на первом месте.
Именно имидж, разумеется; среди отрицательных качеств Ухёна можно назвать самолюбие, мужское упорство, шовинизм, иногда - нетактичность и, разумеется, эгоизм. Он игрив и кокетлив, и верность дается ему с трудом, он считает, что он прав, и ждет от девушек повиновения и обожания. Нет, он не тиран, конечно, но может быть очень надоедлив.

5. Линия отношений
Прежде всего мне хотелось бы от Филиппа сказочного отыгрыша, поэтому в первую очередь я расскажу о нем.
Вы читали "Барышня-крестьянка" Пушкина? Если нет, не страшно; краткое содержание расскажет всю суть маленького рассказа. Вот здесь происходит примерно то же самое: принц должен жениться на принцессе, которую он никогда не видел, встречает в лесу крестьянку, не зная, что она и есть принцесса; у них зарождается короткий роман. Это своего рода интерпретация того, что происходило в диснеевском мультике за исключением того, что у них было не одно свидание и не один разговор, а хотя бы два-три перед тем, как принц позвал Розу на ночное свидание в беседку, где вроде бы хотел открыть правду, а тут оно вот как все завертелось.
Поэтому следующая встреча была уже только после того, как Аврора очнулась от этого тру лав кисс...
А дальше - как получится х)

В Кимдже самое важное между ними - это страшная химия. У Джессики - феерическая влюбленность, каждый раз - как в старшей школе, с головокружением, красными от румянца щеками, но при этом - тайна за семью замками, потому что она не считает его надежным человеком и вообще старается если не избегать, то по крайней мере не поддаваться харизме принца. И это очень сложно. А что до самого Ухёна, то он, безусловно, увлечен Сикой, хотя она не кажется ему интересной целью или любовью всей жизни; но его непреодолимо тянет, и поэтому они просто тренируют друг на друге свое очарование, так, что все окружающие ложатся от количества феромонов в воздухе и слепящего блеска улыбок двух королевских особ, но вот сблизится им не дает ветреный характер обоих.

Вообще, здесь лучше действовать в зависимости от того, в какой момент жизни Джессики появится Ухён. У них возможна какая-нибудь история еще с детства, а возможно, они встретились впервые уже в зрелом возрасте. Я уверена, мы придумаем что-нибудь интересное.)

6. Дополнительно
1. Ухён должен быть гетом. Вы можете написать себе обманчивое "би" в профиль как дань ролевицким традициям к-попа, но на деле, извините, девушкам предпочтение.
2. Ухён не обязан быть в паре с Джесс (но мне бы было очень приятно). При том, что у них обязательна любовная линия в сказочном прошлом и в принципе может быть что-то такое в реале, я не настаиваю на верности, так как сама Джессика и я как игрок тоже не из прилипал. Ведь не зря же в предыдущем пункте я написала "предпочтение девушкам", а не "предпочтение Джесс". Правда, с ее влюбленностью придется мириться х))
3. Канонный Ухён нам в помощь. Я взяла эту внешность, потому что король фансервиса, метатель сердечек и проч. проч. - именно то, что, на мой взгляд, прекрасно пойдет Филиппу, но в то же время хотелось бы видеть персонажа гораздо глубже, чем эта поверхность. Может быть, даже полную противоположность, и двуличного карьериста? Может быть, искреннего добрячка, которому сложно сказать нет? В общем, вы поняли =D
4. Грамотный Ухён - самый лучший Ухён. Потому что на короткие посты без капли старания и с кучей глупых ошибок я просто не смогу ответить. Я не граммар-наци, не расстроюсь, если причастный оборот или вводное слово не будут обособлены, я не считаю строчки, но простого уважения к своему труду очень бы хотелось.
О себе: играю не очень быстро, помогу графикой/игрой/ориентированием на форуме, отличаюсь теплотой и адекватностью. В первую очередь ищу не пару; в первую очередь ищу персонажа на определенный отыгрыш.
И надеюсь, что найду <3

Отредактировано Jung Jessica (2014-03-10 18:46:06)

+2

4

https://24.media.tumblr.com/ebe8bffe987e8ab8d5d00961a091a3b9/tumblr_mynmpegvGS1toqd48o1_500.gif
Lee Hong Ki. В данном случае ни имя, ни внешность не подлежат замене.
The Wonderful Wizard of Oz | Cannibal
3. Возраст, внешность
возраст полностью на ваше усмотрение

Lee Hong KI

https://31.media.tumblr.com/a09bcae2d42271b8d9951ad3f3a18a11/tumblr_mxlvedU5aw1s0kfeoo3_1280.png

Он тот, кто разучился скрывать свои мысли и эмоции. Он тот, кто не умеет держать язык за зубами и всегда говорит то, что думает, а мысли порой бывают весьма полезные для собеседника.
Он большой любитель сладкого и головоломок, а так же не откажется посмотреть на внутренности человека, порой может дойти до того, что сам проведет вскрытие, при этом беспечно поедая свои любимые сладости.
Для окружающих он большой ребенок, которого якобы ещё ни чему не научила жизнь. Как говорится, куда смотрят родители? А не кому смотреть. Он не знает, кто его родители. Да, и не желает знать, хотя порой такая мысль и проскальзывает, но он её проглатывает с очередной конфетой. Фраза "Белый и пушистый, с криминальными наклонностями" - как раз про него. Возможно, пользуется этим слишком хорошо, ведь кто подумает на милого парнишку с солнечной улыбкой, что он может дождаться вас за углом и познает весь ваш внутренний мир весьма досконально.
5. Линия отношений
Не удачный эксперимент. Возможно, этим все и сказано, но все же. Познакомились совершенно случайно, при каких-то нелепых обстоятельствах, что сейчас уже никто из нас и не вспомнит об этом. Одному нужны были деньги и крыша над головой, другому же развеется и довести свою работу до конца, как раз не хватало одного подопытного. Все начиналось, наверное, слишком хорошо, поэтому была допущена ошибка. И вместо человека, который умеет анализировать поведение людей, читать их, как открытую книгу, появился маньяк, который умело выбирает себе жертву. Вот только ты не сбежал от меня при первой возможности, а наоборот приходишь практически каждый день, чтобы рассказать все, что произошло после нашей последней встречи. Ты почему-то продолжаешь мне доверять и верить в то, что я единственный твой шанс вернуться обратно в нормальное состояние. Я же пытаюсь с помощью тебя "убить" свою шизофрению. В какой-то степени, ты являешься полным воплощением одного из воображаемых друзей.
6. Дополнительно
Я прекрасно понимаю, что вы вряд ли увидеть ХонКи в этой роли, по пытаясь найти кого-то, у кого будет, как минимум, безумный взгляд, или подходящее более внешность. Но в этом вся и суть. Поэтому, если найдется человек столь безумный, как я, то я буду рад провести масштабный эксперимент. Относительно ориентации и всех остальных пунктов, все в ваших руках. Главное не пропадите после первого дня знакомства. Вдохновения.

+2

5

Разыскивается семейка Ким! :3

http://31.media.tumblr.com/c5a1567e83deabeed4b96e59f88bedd3/tumblr_ms7tl5LlXt1r4fc8ho2_500.gif

занята с другой внешностью

Старшая сестра

Kim Gyuri
да-да, фамилию придется менять. или объяснять.

Красная Королева из "Алисы в Стране Чудес"

3. Возраст, внешность

ИЛИ Son Gain (Brown Eyed Girls)

http://data3.whicdn.com/images/75752706/large.jpg

Замена, коли желаете оную, должна вписываться в образ, так что в целом не ограничиваю.

Гюри - настоящая Королева даже в этом мире. Она строгая, перфекционистка, уверенная в себе леди, безжалостная и невероятно умная. Это проявлялось не только в том, что она получала самые лучшие отметки в школе, но скорее в том, насколько мало времени у нее на это уходило. Сейчас, несмотря на ее молодой возраст, я без труда могу представить Гюри работающей владелицей какого-нибудь собственного бизнеса, или занимающую должность в суде или мэрии.
Правда, у Гюри действительно есть неприятная черта: она абсолютно не умеет выражать чувства. Особенно добрые: она умеет критиковать и злиться, но все остальное остается на дне ее сердца, которое, на самом деле, гораздо больше, чем многие думают. Любое их проявление считается слабостью. В этом стремлении к самостоятельности с Хёной немного похожи, только если у Хёны это капризное своеволие, то у Гюри - железная воля.
Но она от этого же и страдает, потому что всем железным леди хочется, чтобы их защитили и пожалели даже вопреки их воле. Не говоря уже о том, что она вовсе не любит смотреть, как от ее кажущегося равнодушия страдают люди.
Зато Гюри была и остается злом, и ее главный грех: мстительность. "Голову с плеч!" - кричала Красная королева в своем дворце, и Гюри в этом мире командует не меньше.
В принципе я готова оставить всю Гюри на вас, главное, чтобы на выходе получилось то, что впишется в историю, описанную ниже.

5. Линия отношений
Гюри, как ясно из повествования - старшая сестра Хёны. Они никогда не находили общий язык и частенько ругались. То есть, ругалась только Хёна, а Гюри равнодушно отмахивалась от нее, как от мухи, за исключением моментов, когда она действительно срывалась на крик, обзывая Хёну дурой, бродяжкой и позорищем. С взрослением пропасть между ними только увеличивалась. Пока в один прекрасный (или не очень) момент Хёна не начала встречаться с ее бывшим парнем, которого Гюри бросила, потому что он был нахлебником и вообще козлом. Но сказать младшей об истинной сущности парня вдруг оробела, втайне надеясь, что она выпутается сама. Но когда Хёна, когда-то энергичная и самодостаточная, все больше начинала походить на половую тряпку для ног ее парня, Гюри вмешалась и подкупила бывшего достаточно крупной суммой, чтобы он оставил ее сестру навсегда. Правда, не рассчитала, что это разобьет Хёне сердце. Когда ее депрессия пошла на спад, Гюри все же решила признаться и тогда, наверное, впервые сказала, что заботится о младшей сестре и любит ее.
На данный момент они пытаются возводить мосты над своей пропастью, но они все еще очень хрупкие. Хёна не может заставить себя полностью доверять Гюри и перестать воспринимать ее как человека, который только и ждет, чтобы ее опустить; а Гюри понимает, что девушка, которую она считала поверхностной и стервозной, на деле совсем не такая.

http://data1.whicdn.com/images/47444922/large.gif

Младший брат

Kim Yoseob
фамилию менять, да, или объяснять.

на ваш выбор. можно придумать что-то из Алисы, раз уж мы все оттуда :3

3. Возраст, внешность

Yang Yoseob

http://data2.whicdn.com/images/86963637/large.jpg

смене не подлежит!

В нашей семейке, кажется, Ёсоб - самый нормальный, но от этого не менее интересный. Он всегда отличался добрым нравом, и, как истинный младший ребенок и к тому же единственный мальчик при двух сестрах, рос в баловстве и любви. Это дало ему толику эгоистичности и самолюбия, а еще примешайте к этому семейное упорство и постоянные упражнения в препирательствах с сестрами, которые за словом в карман не лезут - словом, своя школа у Ёсоба тоже была, и из нее он вышел довольно-таки несносным при желании парнишей. Он не комплексует ни из-за роста, ни из-за милого личика - скорее даже наоборот, он пользуется им и всегда добивается того, чего хочет. Видеть его маменьким или папеньким сынком совершенно не хочется - скорее в нем примешались забота о своей репутации от старшей сестры и буйность средней. Словом, он сбегает, живет на полную катушку, но сохраняет невозмутимую лисью мордочку родительской гордости и надежды.

5. Линия отношений
С сестрой они всегда находили общий язык. Ёсоб, правда, всегда был скорее занят собой, чтобы по-настоящему почувствовать одиночество Хёны, но он был единственным, кто мог его как-то скрасить. Они как будто приятели, но очень-очень хорошие, которые знают друг друга дольше, чем любые другие друзья. И сейчас они тоже наверстывают упущенное, и Ёсоб учится различать настроения Хёны. А вообще, им просто очень весело вместе, потому что энергии у него едва ли не столько же, сколько у Хёны, и они во многом очень похожи. Полагаю, они очень любят готовить розыгрыши вместе.

6. Дополнительно
За подробностями биографии - родители, воспитание - обращайтесь через гостевую, я здесь почти круглосуточно.
От меня: графика, любовь, и, разумеется, игра. Думаю, мы придумаем, что сыграть.
От вас: любовь к персонажу, которого вы берете, и просто - желание играть. Впрочем, играть хорошо - честно скажу, воду люблю, а еще люблю отыгрывать все, и драму, и веселье. Так что приходите - я очень-очень жду <3

Отредактировано Kim Hyun Ah (2014-03-04 20:09:32)

+2

6

http://37.media.tumblr.com/cf0beef12f9f0fa9ecb135960c8f14b6/tumblr_n0ekdu4BVK1qk5moao2_500.gif

найден :3

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук
Sir Gwaine | Сэр Гвейн
Kingdom of Camelot | Камелот
3. Возраст, внешность
25 лет.

Ён Гук

http://37.media.tumblr.com/c7a63c867ef57d6810916460dc4658f0/tumblr_n3fe6doEG31qjlsg4o1_500.png

Человек словно сотканный из противоречий, которые на удивление гармонично в нем сосуществуют. Парень, одного взгляда на которого иногда достаточно, чтобы задуматься о том, стоит ли с ним связываться, и который на самом деле практически всегда предельно вежлив, что абсолютно не вяжется с его "бунтарской" внешностью. Впрочем, сказать, что именно в его образе вызывает опасения, довольно сложно: его стиль одежды и поведение вполне обычны, однако есть что-то во взгляде, а быть может в жестах, что-то заметное, но в то же время не поддающееся какому-то четкому определению, и именно это "что-то" вызывает настороженность и нервные взгляды многих окружающих.
На деле же, Ён Гук хорошо воспитан и уравновешен, что вполне логично, учитывая его профессию - на данный момент парень работает помощником прокурора. Живет один уже около пяти лет, правда выбор района проживания некоторым кажется несколько странным для молодого мужчины.
Впрочем, это вовсе не значит, что Пан не умеет веселиться. Еще как умеет и очень даже любит, но не злоупотребляет и делает это с умом.
5. Линия отношений
Ёнгук стал жить самостоятельно где-то с 20 лет, именно тогда он переехал в район, где живет семья Ли и ей подобные. Собственно, именно это и привлекло внимание жителей района к новому соседу, ведь молодежь как правило выбирает жилье поближе к центру, а не в таких "семейных" кварталах, как этот.
В то время, как большинство соседей присматривалось к парню, госпожа Ли, будучи женщиной крайне сердобольной, решила по-своему помочь "мальчику" прижиться здесь. Именно с этого и началось вынужденное знакомство Сонёля, который на тот момент еще учился в школе, и Ёнгука, который искренне недоумевал, что на его пороге делает незнакомый пацан, притащивший вкусно пахнущие пирожки в качестве угощения. На пирожках мама Ёля, конечно же, не остановилась, так что младший Ли исправно таскал различные вкусности новому соседу, что само собой привело к тому, что парни начали общаться, хотя и были абсолютно разными.
Ёнгук очень быстро стал для Сонёля другом, причем практически единственным старше его самого, что как-то само собой выделило его в отдельную "категорию". Хёну не страшно было рассказать обо всех своих школьных и внешкольных приключениях, о своей первой любви, которой так и не рискнул признаться, и о многом другом.
В какой момент на их дружбу Ёль стал смотреть иначе, он вряд ли может сказать, равно как и о том, был ли он инициатором, или же их отношения изменились с подачи Ёнгука. Как бы то ни было, сейчас они уже вышли за рамки дружбы, хотя и не оба готовы признать это окончательно.
6. Дополнительно
Собственно, если вдруг я опять изъяснился сумбурно: да, я ищу Ёнгука как потенциальную пару хд
Если готовы к таким экспериментам: welcome!

Отредактировано Lee Sung Yeol (2014-04-23 11:50:41)

+1

7

занят с другой внешностью

http://data3.whicdn.com/images/36014947/large.gif

Kim In Guk \\ Ким Ингук
любой из свободных принцев (желательно, но не обязательно)
3. Возраст, внешность
25-28 лет; Seo In Gook
Веселый. Общительный. Смешливый, легкий на подъем, часто несерьезный. \\ Закрытый, не выносит свои настоящие мысли и чувства на обозрение других людей, что не мешает ему быть истинно компанейским парнем.
Заботливый. Справедливый. Добрый. \\ Не очень внимательный к людям, может не заметить чего-то, происходящего с ними, а порой, наоборот, слишком навязчивый со своей опекой. Чувство справедливости заставляет его быть слишком объективным, спокойно говорит, если человек не прав, и Ингук частенько ранит чувства других, не задумываясь об этом. Не любит насилие, презирает тех, кто к нему прибегает.
Целеустремленный. Уверенный в себе. \\ Несколько заносчив, несколько зациклен на себе в принципе. Конечно, не пойдет по головам ради своих желаний, но способен на все, что не противоречит пункту выше.
Душа компании. Очень деятельный. Способности к организации, общению. Всем готов помочь.  \\ Бабник. Любит чужое внимание. При этом не всегда спешит дарить свое в ответ. Лицемер.
Всегда спокойный. Сложно спровоцировать. Сложно разозлить. \\ Если разозлили, спасайтесь.
Верный. Легко доверяет. \\ Требует верности в ответ. Предателей не прощает.
Умный. \\ Немного зануда. Очень правильный.
В целом очень веселый, хороший, позитивный парень. Хороший друг, прекрасный брат. \\ Просто не без собственных скелетов в шкафах.

кусочки биографии

Это была вторая семья нашего отца, но с первой он почти не поддерживал контактов так, Мёнсу не знал о ее существовании до 16-ти лет, Ингук, возможно, примерно до такого же возраста. А возможно Ингук и есть ребенок от первого брака, и тогда мы можем вернуть ему канонную фамилию. Но и наша жизнь не складывалась благополучно: отец часто изменял, вспыхивали скандалы. Все стороны этого конфликта Мёнсу до сих пор неизвестны, потому что Ингук, на 5-8 лет старше, всегда старался увести младшего брата подальше от ругани, закрывал ему уши, отвлекал игрушками. Но семья не была совсем уж проблемной. Возможно, присутствовали легкие проблемы с алкоголем, но не более. Ингук не любит об этом говорить, особенно с Мёнсу, и тот с детства чувствовал себя немного оставленным в стороне. Они оба росли одиночками.
Когда Мёнсу было 12, мама разбилась в автокатастрофе. Игнуку было 17-20. Еще одна причина почти не говорить о своей семье - это сложное воспоминание. Отец был абсолютно разбит и понятия не имел, что делать с обоими сыновьями. А Ингук, справляясь с депрессией и горем, предпочел и вовсе уехать из Кимдже. Учился он, скорее всего, в Сеуле, а может и вовсе заграницей.
Звонки, достаточно редкие, переписка и почти полное отсутствие встреч позволили Ингуку упустить из виду окончательный разлад в семье. Отец ушел из дому, переехав в другой город и оставив Мёнсу в одиночестве. Ингук узнал об этом не сразу, но это заставило его немедленно вернуться. Элю тогда было 18, Ингуку - 23-26, он как раз заканчивал/закончил обучение. Он также с сожалением обнаружил, что младший брат отличается плохим поведением, неудовлетворительными оценками и занят музыкой и собственным мотоциклом. Мёнсу со временем чуть-чуть повзрослел, но эти два увлечения по-прежнему занимают его, чем разочаровывают брата. И дело не в творческой составляющей (Ингук сам может быть очень творческим человеком, это было бы кстати), а в образе жизни, который ее сопровождает, и особенно в опасности, которая представляет из себя стритрейсинг.

5. Линия отношений
Старший брат. На данный момент - один из самых важных людей для Мёнсу; его образец для подражания. Ингук для него всегда был защитником, сейчас, когда необходимость в этом отпала: помощником; он купит лекарства во время простуды, приедет в квартирку Мёнсу и угостит домашней стряпней (оба брата хорошо готовят), просто спросит, как дела, и отругает, если Мёнсу где-то не прав, и вправит мозги. Сам же он все еще воспринимает Эля как маленького, что не только раздражает последнего, но и просто создает между ними немного отчужденности. Ингук считает неправильным жаловаться Мёнсу, по-прежнему пытается от него что-то скрывать, не хочет делиться своими проблемами. Причем происходит это неосознанно; старший никогда бы не захотел обидеть младшего недоверием. Доверие между ними есть, а вот доверительность - не всегда. Слишком много времени они провели порознь. Но воссоединение никогда не бывает быстрым и безболезненным. Даже если два человека искренне к этому стремятся.

6. Дополнительно
Пришедшему: графика, общение, игра и полцарства в придачу.
Все пункты обсуждаемы, даже внешность, потому что брат мне нужен для игры, для форумного общения, вообще нужен вот прям по всем параметрам.
Желательно гет. То есть, желательно - это 99% обязательно. Но все-таки просто желательно.
С любыми вопросами и предложениями, даже самыми глупыми, можно обращаться в гостевую или ко мне в личку, ответим с готовностью и пребольшущей радостью.

+4

8

http://24.media.tumblr.com/998cfb2de1efcb1229e4bdc2dc51c788/tumblr_n3worgO7XW1qdvcx7o1_500.gif

занят

Jang Hyun Seung | Чан Хён Сын
Амур ("Нехороший мальчик")
3. Возраст, внешность
Jang Hyun Seung | Чан Хён Сын из Beast, 23 года, главный редактор Times или помощник главного редактора (профессия не забронирована)

JS

http://data3.whicdn.com/images/105580268/large.jpg

Ты, конечно, тот еще лицемер и засранец, что, впрочем, присуще всем журналистам. Вот только делает ли тебя это плохим человеком? Едва ли. В Зачарованном лесу ты был полубожеством, волшебником, который развлекался тем, что сводил людей, заставлял их страдать, иногда даровал счастье, и эта забава составляла всю твою жизнь. Избрав своей стезей самую сложную материю - любовь - Амур превратился в того, к кому взывали за помощью, кого проклинали. В Кимдже твои замашки остались прежними. Конечно, больше нет магической власти над чувствами, но теперь ты забавляешься тем, что управляешь самой настоящей машиной манипулирования: местной газетой. Ведь реальные люди всегда были гораздо интереснее, чем любые выдуманные персонажи! И так легко разрушить чью-то репутацию веселой заметкой, так легко восстановить; это постоянное желание играть с людьми, пожалуй, единственная черта, от которой нормального человека бросает в дрожь. Все остальное кажется таким мирным и благополучным: хорошая семья, отличные отметки в школе, покладистый характер; кто бы знал, что парень вдалеке от всех курил с Хёной и ее компанией под лестницей стащенные у кого-то сигареты, а во время называемых «ночевок у друзей» пропадал на вечеринках. И всегда, умница эдакая, исчезал перед тем самым моментом, как нагрянет полиция, умудрялся трезветь и заявляться домой почти как ни в чем не бывало. Сейчас, попивая кофе из крохотной чашечки в своем в меру дорогом и изысканном костюме, который, по его мнению, дает определенное право издеваться над потрепанной кожанкой Хёны и ее же глупыми цветными лосинами, он называет это «ошибками молодости», но оба при этом знают, что у Хёнсын просто не может быть кем-то одним, он любит обманывать людей и быть непредсказуемым.
Артистичная натура, которая занимается творчеством собственной личности – что тут еще сказать?
В целом выглядит и ведет себя как настоящая няшечка, коей и является 75% времени, пока что-то не выводит его из себя. К слову, не вспыльчивый, так что разозлить его не так уж легко. Терпеливый и сочувствующий, но вместе с тем безжалостный, когда дело доходит до конфликтов. Пожалеть может только близкого человека, остальных добьет – вероятнее всего словом, устным или рукописным. Или действием, потому что в целом мстительный. Также легко чем-то увлекается, и в такое время может походить на маньяка. Собственная выгода может заставить его пойти на компромисс; вообще, на редкость рациональный парень, не лишенный, впрочем, капельки отменного непредсказуемого сумасшествия.
А еще очень хорошо играет на клавишах и чудесно поет.

5. Линия отношений
Определение их отношений потерялось где-то между "друзья детства", "постоянные соперники", "непроходящая симпатия" и "друг брата". Ведь когда друзья семьи, чета Чжан, знакомила маленького Хёнсына с семьей Ким, они знакомили его именно с расчетом, что Хёнсын станет для младшего, Ёсоба, хорошим хёном, а в итоге стал недооппой для Хёны. Недооппой – потому что они одногодки. И на самом деле с Ёсобом у Хёнсына отношения прекрасные, пусть и не очень искренние (здесь на усмотрение игрока - вы также можете быть и действительно отличными друзьями), а с Хёной до сих пор какие-то противоречивые, но явно более близкие. Во-первых, танцы и музыка были их общими интересами, где они всячески пытались друг друга обскакать, что до сих пор перекликается частыми перепалками, соревнованиями и оскорблениями на пустом месте. Настоящее счастье, что они с девушкой в итоге пошли разными путями, ведь иначе от Кимдже и камне на камне не осталось. В старшей школе только в серьезных ссорах с Хёнсыном Хёна чувствовала хоть какой-то отблеск старой себя, и только потому натирала мозоли на пальцах о клавиши пианино, потому что он все равно играл как гребанный Моцарт. Во-вторых, Хёнсын всегда был и остается самым лучшем слушателем – молчаливым, который не жалеет, но понимает и сочувствует (или делает чрезвычайно похожий вид), а еще никогда ничего не выдает – ни родителям, ни сестре, ни даже Ёсобу. В-третьих, у них никогда не было милой романтики из-за первого пункта, но симпатия постоянно возникала в их чувствах друг к другу и снова пропадала. Сейчас такие вспышки подростковых гормонов (в 15 лет они учились друг на друге целоваться, и, кажется, пару раз чуть было не совершили большую ошибку, но негласный кодекс "ошибок прошлого" настоятельно рекомендует никогда это не вспоминать) в прошлом, симпатии - не любовь, и теперь от этого осталась только несдержанность, которая со стороны выглядит подозрительно: лишние прикосновения, взгляды, шутки. Но, вообще-то, у них все вполне определенно - вполне определенно что-то отсутствует.

6. Дополнительно
Я скажу честно - у меня нет каких-то восхитительных идей для игры на тот момент, когда я пишу эту заявку. Они, возможно, появятся в будущем, и наверняка появятся по факту, потому что если я пишу заявку - я всегда готова занимать пришедшего по ней человека игрой (если только у меня не тотальный форс-мажор а-ля сессия).
Просто я очень люблю траблмейкеров, химию между ними, и Хёна без Хёнсына смотрится как-то одиноко. Так что любовь к траблмейкерам - это почти что обязательно.
При этом - ВАЖНО! - мы не пара и никогда не будем, поэтому вы вольны сами приводить за собой соигрока, у которого даже вряд ли найдется повод к Хёне ревновать. И будет даже еще забавней, если это будет парень, а сам Хёнсын окажется би. И даже если это будет братишка Ёсоб. Я не против. я поржу
Качество постов - желательно. Простыней не прошу, при нужной доли вдохновения переживу как недостраницу, так и три страницы. Частых постов не требую, сама смогу отвечать максимум раз в неделю, так что я не против, если это будет роль, так сказать, частичной занятости. Мне не нужен круглосуточный флуд, постоянное зависание на форуме, бесконечное общение. С другой стороны, и уходить от этого всего я тоже не буду, любить вас буду очень, и уйти отсюда не получится :3
Фотошопом владею, просить можно смело.

+2

9

http://s4.uploads.ru/t/qEGN3.gif
Kim Jae Wook | Ким Дже Вук
King Of Hearts | Король Червей
Alice in Wonderland | Алиса в Стране Чудес
при желании можно изменить
3. Возраст, внешность
Около 30 лет.
Kim Jae Wook

Дже Вук

http://www.kdramachoa.com/wp-content/uploads/2010/09/201009210901271115_1.jpg

Возможна замена, по согласованию)
Дже Вук из обеспеченной, интеллигентной семьи, что, конечно же, видно по его воспитанию и умению себя подать. Хотя, несмотря на это, его школьные преподаватели были готовы поклясться, что из парня выйдет скорее какой-нибудь криминальный авторитет, нежели достойный наследник своей семьи. Нет, он не был хулиганом, тем, кто устраивает драки, прижимает новичков или «назначает» изгоев, скорее по его желанию это делали другие, в то время, как сам Дже был негласным королем школы. Или же серым кардиналом? Он сам предпочел бы второе, поскольку не слишком любит чрезмерное внимание к своей персоне, а вот управлять и наблюдать за последствиями своих манипуляций со стороны – очень даже.
Возможно, он на самом деле мог бы добиться определенных высот среди тех, кто предпочитает игнорировать закон при достижении своих целей, однако этот парень терпеть не может загонять себя в рамки, и в его понимании крепкая связь с преступностью является куда большим ограничением свободы, нежели законы, которым следует большинство окружающих.
Его родители занимали высокие должности при мэрии, однако самого Дже Вука не тянуло в политику, куда интереснее для него было организовать свое собственное дело. Идея открыть свой ресторан пришла ему в голову еще во время обучения в университете, и по возвращению в родной город Ким приложил все силы, чтобы претворить эту затею в жизнь. Сейчас его детище является одним из самых популярных (хотя и недешевых) мест в городе.
При первой встрече Дже Вук может показаться почти что сказочным принцем – умный, обходительный, обаятельный и не без чувства юмора. Правда вполне возможно, что при последующем общении кое-какие из этих эпитетов придется пересмотреть: расчетливость как спутница ума и образования, ирония и сарказм, как грани юмора. Этот мужчина не любит носить маски, а потому свои истинные эмоции и мысли прятать не станет.
5. Линия отношений
Мы познакомились на одном из приемов пару лет назад, кажется, это был канун Рождества. Обычное формальное знакомство, благодаря которому мы лишь запомнили имена друг друга – из вежливости, на случай если пересечемся в подобной обстановке вновь. Однако вторая встреча произошла в менее официальной обстановке (среди зрителей уличных гонок, в казино или т.п. – на выбор) и стала неожиданностью для нас обоих. С тех пор мы стали общаться, присматриваться друг к другу, находя как что-то общее, так и то, что делает нас довольно разными. Я со временем с ужасом поняла, что меня к тебе влечет, и это влечение куда больше, чем обычная заинтересованность или же влюбленности в «плохих парней», что у меня были до этого. Из-за моего страха наше общение приняло волнообразный характер – мы можем не общаться месяцами (хотя на долгое время моего желания убежать и спрятаться, если честно не хватает), а затем встречаться едва не каждый день. Ты же за подобными метаниями наблюдаешь с усмешкой, иногда не стесняясь в открытую иронизировать над хваленой решительностью «железной леди», из-за чего я в очередной раз огрызнусь, но почему-то все же сдержу желание уйти, хлопнув дверью. Ты в этом плане человек особенный, один из немногих, кто может заявить что-то вроде «У тебя ужасный характер» и при этом остаться в числе тех, с кем я близко общаюсь не только по рабочим вопросам. К слову, при общении с тобой я не слишком прячу свои эмоции за маской благовоспитанной леди, с тобой вообще сложно носить маски, и это еще одна слабость и минус, из-за которого я предпочла бы тебя не знать.
6. Дополнительно
Как-то получилось, что я в основном расписала отношения со своей стороны х) Вообще, я все же рассчитываю на взаимность, а уж как она будет проявляться, это будет проще обсудить с Вами, если Вы все же возьмете эту роль. Впрочем, как и все, что я написала выше – это лишь примерно то, чего я хочу, по желанию и согласованию со мной можно внести коррективы.

Отредактировано Kim Sa Rang (2014-06-17 18:53:48)

+2

10

https://38.media.tumblr.com/145414b081db6a94e4a0698d6af12c16/tumblr_n0e27nq9771s9wx9bo5_500.gif

Cho Kyu Hyun (смена возможна, но нежелательна, так как мы, скорее всего, упоминали вас в постах).
нам больше всего импонирует Робин Гуд хд
но, возможно, Вы захотите персонажа со знаком минус - мы не будем препятствовать.
3. Возраст, внешность
23 y.o.
Cho Kyu Hyun (смена возможна, но человек обязательно должен быть поющий и харизматичный. в принципе согласимся на, например, Сонгю :3)
Встречайте, Кю - человек, который мог бы своей харизмой уводить за собой толпы, но вместо этого тянет с собой шлейф проблем и дебоша. Наш моральный предводитель, властный любитель покомандовать, опрометчивый эгоист, который редко задумывается о последствиях большинства своих поступков, привыкший, что его безумная удача всегда вытянет парня из любой передряги. У него голос от бога и характер от дьявола - Кю считает, что его появление на свет было подарком для всего человечества, а потому все вокруг должны прощать ему его вредность, капризы, далеко не самые безобидные шутки. Легко раздражающийся и закипающий быстрее электрического чайника, Кю практически опасен для общества. Но он все же не безумен. Он ходит по грани, но почти не переходит ее. С ним сложно, но если получается - оторваться невозможно, ведь он может быть серьезен, ответственен. Внутри него живет пылающий романтик со старомодной верой в будущее, которое он построит своими руками, в людей, которые могут быть прекрасны, в вечные идеалы, которые он выстроил себе в молодости.

5. Линия отношений
Их было трое, когда они решили создать музыкальную группу. Неразлучные друзья Мёнсу и Сонёль, и Кюхён. Они любили похожую музыку, часто что-то напевали себе под нос и прекрасно уживались вместе, умудряясь держать перепалки в шутливом ключе. Кю было 17, когда трио начали что-то потренькивать, и 18, когда мы выбрали себе название - Spirit's Flame. Ёль сел за барабаны, Мёнсу и Кю взяли в руки гитары, и последний еще - микрофон, потому что, конечно, их первые песни было бы невозможно слушать без его вокала.
Постепенно у них появились еще участники, и группа стала большой компанией, которая едва ли не большую часть времени, конечно, отлично гуляла, но те трое - они еще помнили о музыке, и потому оставались костяком группы. Мёнсу, который в группе больше всех занимался сочинением песен, представлял свой текст только спетым голосом Кю.
Вот только Кюхён оставался заводилой без тормозов. Если Сонёль и Мёнсу еще умудрялись учиться в школе, пусть и всегда на грани вылета из-за того, что хулиганили в этой, прямо скажем, неблагополучной компании с мутными друзьями Кю, то тот уже давно забил на какой-то цивилизованный мир и жил в свое удовольствие. К сожалению, его удовольствие часто приносило окружающим неудобства. Например, когда он заявил, что мёнёлям надо бросить школу. Кю уходил в эту деструктивную псевдо-свободу гораздо глубже, чем остальные двое, то ли в силу возраста, то ли характера, и они невольно начали отдаляться.
В итоге через два года после создания группы у трио произошел скандал. Тот самый костяк, на котором держалась группа, распался - Кю пошел своей дорогой, а остальные - своей. И они не общались еще два года.
Пока нас не свел забавный случай. Пока мы случайно чуть не убили тебя дверью на твоей работе, оставив прощальную записку, а ты не помчался нам мстить.
Тогда-то группа воссоединилась снова.

6. Дополнительно
то, что не обсуждается:
основная работа: санитар в больнице. и морге.
позиция в группе: вокал, ритм-гитара.
то, что стоит додумать: повод для большой ссоры. Как вариант - девушка, с которой Кю стал проводить больше времени, чем с друзьями. Если честно, изначально был какой-то бешеный план о том, что ты тебя умудрились на ком-то женить, а потом ты развелся. Но потом мы засомневались, придет ли к нам женатый и разведенный игрок, и решили оставить это на Ваше усмотрение хд Думаю, повод будет зависеть от биографии персонажа, которую мы оставляем на вас.)

Разумеется, вокалиста мы ждем очень-очень. Во что поиграть - придумаем (хотя бы в страшную месть Кю нам за небольшое хулиганство на его работе и то, как мы будет мириться). Вам обеспечены немного упоротые соигроки, партнеры на поболташки во флуде, вас встретит теплая атмосфера, крепкие объятия и много любви хдд графикой обеспечим, в сети загоним, никуда не отпустим.
Ну и, конечно, роль брать желательно надолго. Нам нужен наш школьный друг тт а группе нужен ее лидер!

+4

11

http://savepic.net/6063533.gif

Choi Jinri | Чвэ Чинри
Sulli | Солли
Щелкунчик и Мышиный король - Мари
3. Возраст, внешность
20 лет
Sulli | f(x)

look

http://savepic.net/6072749.jpg

5. Линия отношений
у меня, как обычно, два в одном ))

Моя Крошка Ли – ты принцесса двадцать первого века. Ты, как девочка с обложки – яркая, завораживающая, красивая и, как будто бы, правда открытая людям и новым приключениям. В действительно же, пожалуй, лишь последним…
Ты всегда притягивала к себе взгляды: своей яркой улыбкой, высоким ростом, очаровательными светло-карими глазами, ванильно-сладкими духами и громким заливистым смехом. А еще ты обожаешь экспериментировать, как с жизнью в целом, так и с собственной внешностью. Хотя, пожалуй, с чужой тоже. Именно, ты уговорила меня выкрасить волосы в светлый где-то во втором классе старшей школы.
Тебе невозможно отказать, наверное, поэтому, когда ты сказала, что тебе нравится Менсу, я лишь молчаливо тебя поддержала. Понимаешь, в старшей школе нам понравился один и той же мальчишка, но лишь тебе он ответил взаимностью. Только не думай, пожалуйста, что мне было сильно больно – нет, конечно. Твоя подруга – кремень, да и внимание мое отвлеклось в последствие на другого, а ты так ничего и не заметила. И все могли бы быть счастливы, но ты слишком непостоянна в своих желаниях. И знаешь, в этом тоже твое неповторимое очарование.
Зачаровывающая Солли. Ты из тех девушек, которых хочется оберегать до последнего вздоха, чтобы ты могла продолжать радоваться жизни и излучать свою энергию персональной звездочки. Тебя любят люди. Они, как слепцы, доверяют тебе самое сокровенное, а ты как будто искренне сопереживаешь каждому, но на самом деле, тебе плевать на окружающих, да и ты частенько недоумеваешь, почему они воздвигли тебя на пьедестал Терезы. Нет, ты не стерва, отнюдь. В тебе достаточно человеческого, но и ангелом тебя назвать сложно, если заглянуть чуточку глубже, чем ты привыкла показывать. Просто есть персональный секрет Чвэ Чинри: ты любишь нравиться людям, вот так чтобы они дарили тебе комплименты, чтобы зависели от твоего общества рядом. А ты в свою очередь, человек весьма коммуникабельный, просто переходишь на ты, легко скачешь с темы на тему и тебе, безусловно, всегда есть, что рассказать. Ты – интересная, яркая девушка, на месте которой хотели бы оказаться многие. И тебе абсолютно и полностью нравится твоя жизнь.
Ты легко жжешь мосты с бывшими друзьями. Ты уверенно заявляешь, что свою роль в твоей жизни каждый из них уже отыграл и более никто тебе не нужен, а ты непременно найдешь лучше и интереснее. Новые люди для тебя, как наркотик, тебе нравится познавать и раскрывать каждого из них, но каждый раз твой интерес угасает, когда дверки поддаются одна за другой, и копаешь слишком глубоко. Знаешь, я не люблю скучающую Сол, потому что в моменты твоего пресыщения жизнью, мы обязательно влипаем в неприятности.
Почему мы с тобой столько лет вместе, спросишь ты? Ответ прост – ты нуждаешься во мне. Ты знаешь, к кому можешь прийти посреди ночи или вместе с рассветом. Ты обожаешь пить вместе цветочный чай по вечерам и болтать о всякой ерунде, я – единственная, кто способен выслушивать тебя несколько часов к ряду. А еще ты всегда засыпаешь у меня на коленях, потому что, если верить твоим словам, лучше меня никто не перебирает твои шелковистые волосы. Тебя это успокаивает, а меня умиляет – потому что ты действительно походишь на котенка в такие моменты. Когда мы ночуем вместе, то я крепко-крепко тебя обнимаю, потому что ты беспокойно спишь. А еще, ты всегда идешь первая на контакт, когда мы ссоримся, потому что ты ненавидишь неопределенность, а еще терпеть не можешь злиться, потому что, считаешь, что угрюмое выражение лица тебе просто-напросто не идет.
Лучезарная Сол, тебя любят, к тебе тянутся, называют эндорфином и считают излишне позитивным человеком, но мне кажется, многие просто завидуют, а другие не понимают. Отчасти ты поверхностна и не любишь заморачиваться сложными вещами. С другой, ты чуткая, и чувствуешь перемены настроений других людей, но не всегда поворачиваешь это в чью-либо пользу, предпочитая не замечать очевидного. Не смотря на все это, ты плохо подбираешь слова поддержки, считая, что человек – существо сильное и прекрасно справится со всем сам, ты же справляешься. Может быть, поэтому еще ты меня любишь? Я не плачусь, понимаешь, я всегда решаю свои проблемы самостоятельно. В наших отношениях, опора – это я, ты – наша общая жизнь, без тебя темно слишком.
Ты немного безбашенная, не определившаяся в своем жизненном пути, ты хватаешься за несколько дел сразу, и почти все они в последствие тебе надоедают. У тебя огромный, но не глубокий опыт в разных жизненных областях. Ты – фанат разнообразия.

- у тебя совершенно обычная семья: мать и отец – служащие, а старший брат подался в бюрократию.
Тебе кажется все это ужасно серо-скучным, ты – яркое пятно своей семьи из-за чего вы часто с мамой ссоритесь в приступах непонимания, но отец всегда защищает тебя.
- в школе оценки тебя беспокоили слабо, тебе была более интересна социальная жизнь сама по себе.
- мы стали подругами как раз с переходом на новую ступень, как жизни, так и образования
- с переводом в старшую школу, ты встречалась с главным хулиганом и участником музыкальной группы – Ким Мёнсу.

from MyungSoo:

Солли была первой любовью Мёнсу - по крайней мере, он так привык думать. В последние полтора-два месяца их отношения испортились, но удивительно тихо: они просто все реже встречались, все больше молчали, и все чаще находили поводы для мелких обид вместо случайных радостей. Чинри наскучил Мёнсу, его мальчишеские интересы и нежелание добиваться в жизни чего-то прозаического и реального; она также считала, что он начал тяготить ее, девочку с многогранными интересами.
Собственно, после долгожданного, но скандального расставания они меньше всего хотят пересекаться друг с другом. Сохранить приятные воспоминания удалось с трудом, обиды и разочарования было гораздо больше, и они не то что даже друзьями не остались - это вечная обида после последней ссоры, и никто первый не сделает шаг к примирению, даже самому приятельскому, потому что от былой любви не осталось и следа. Только сказочная ниточка не дает успокоиться старым переживаниям, заставляет где-то в глубине души беспокоиться друг за друга, и продолжает еще иногда их сталкивать.
А в будущем хотелось бы выравнивать их в сторону плюса, возможно, даже дружеских или по крайней мере приятельских отношений - через неловкость и злость, разумеется, выяснения проблем прошлого и ностальгических ноток первой школьной любви - и потом когда-нибудь мы просто порадуемся, что подростковый возраст прошел.

6. Дополнительно
Обещаем любить =**

+1

12

http://33.media.tumblr.com/dcf4f816823a46aa36f623eb6317500f/tumblr_nb1tmwUxHd1s554pro1_500.gif

Ким ЧжиВон | Kim JiWon

Prince Thomas | Принц Томас
Cinderella | Золушка
Возможна смена сказки, если поступит более подходящее предложение~

3. Возраст, внешность
Kim JiWon / Бобби / Bobby из team B, она же новоиспечённая группа iKON (внешность НЕ меняется).
Возраст - 22 у.о. и ниже (в разумных пределах), ибо по задумке старше не положено.
В идеале - 20-22 года.

purrr

http://cs616729.vk.me/v616729219/d4bc/TCYoXopaMBE.jpg http://cs616730.vk.me/v616730219/c491/qPLo468TIfY.jpg

Мальчик-зайчик. Улыбашка и весельчак, умеет одним своим присутствием нагнать солнца в комнату, рассеять уныние и привести всё в движение. Не сидит на месте, предпочитая всё своё время убивать на всевозможные хобби и увлечения. При этом достаточно импульсивен и амбициозен. Не смотря на то, что младший в семье - свой кусок урвёт и не подавится. Входит в образ и становится взрывоопасной бомбой, если видит, что отношение к нему несправедливо или враждебно. Умеет и любит отстаивать своё мнение, доказывая, что он единственно прав. Благо, зачастую так и оказывается, но не идёт на пользу характеру парня - уверенность уже давно выросла до размеров самоуверенности. Стойкое понимание своей прекрасности и величия взрастило в парне невероятную харизму и окружило большим количеством друзей-приятелей, готовых последовать за обожаемым другом в огонь-лаву или хоть на край света...
И да, как бы кому не хотелось... Убеждённый гет. До смешного заядлый бабник, если хотите, но никаких поползновений в сторону.

5. Линия отношений

i see no difference

https://pbs.twimg.com/media/BcWFvtfCQAAz2Rr.jpg http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xap1/t51.2885-15/926823_332832073536687_1649238427_a.jpg

Бобби - младший брат Химчана. Его мини-копия и гордость родителей за эту пару красивых и талантливых детишек. Однако в равной степени как хороший мальчик для мамы с папой, так и избалованный. Предпочитает тусить с братом и постоянно влезает в истории с подачи старшего. То в силу внешней схожести сходит на свидание вместо Хима, если вдруг хёну стало лень, то сорвутся вместе в клуб и прям там устроят музыкальный импровизированный концерт. По негласным семейным традициям пошёл по стопам старших сестры и брата, переняв эстафету в музыкальной школе, теперь применяет знания на практике, особенно прекрасно чувствуя себя в хип-хоп тусовке.
Хочется заметить, что у братьев сильнейшая эмоциональная связь, вплоть до того, что их уже за близнецов принимать скоро будут. Поэтому один без другого как рыба без воды, а оттого и ведут себя, как одно целое зачастую, приводя в замешательство окружающих и доводя до безумного своими выходками :)

6. Дополнительно
Особое и вполне логичное пожелание - горячо любить внешность и быть "в теме", что говорится. Иметь желание играть и играть по возможности часто. У меня планов как таковых по отыгрышам особо пока нет, но есть то самое желание, а это уже половина дела ;) Грамотность анкеты и последующих постов буду вымаливать практически на уровне граммар-наци, уж извините.
Обеспечу поддержкой, игрой, тоннами няшности и радуги, печеньки на завтрак с банановым молочком и безграничной любовью, ну вы поняли, в долгу не останусь^^
По всевозможным вопросам и предложениям - в ЛС и прошу не стесняться :3

Отредактировано Kim Him Chan (2015-07-15 20:43:43)

+2

13

https://33.media.tumblr.com/eeea05544e626c2b80a066b55d9dac62/tumblr_ndl2ntSOLd1tk9czwo1_r3_500.gif

Капитан Крюк из "Питера Пэна"
не обсуждается.
3. Возраст, внешность
Minho from Winner
смена возможна
вы с Джессикой были в одном классе - учитывайте это.
Сторона: зло.
Профессия в Кимдже: не принципиально, список огромен. главное - не закон (суд) и не офис. можно в полицию, можно охранником, можно куда угодно. при желании можем договориться с мёнёлями о рок-группе хд

Для детей ты, конечно, злодейский злодей: угрожающий и немного беспринципный, тем более, если дети надоедливые, такие, что и пнуть не жалко. И я сейчас говорю о Зачарованном Лесе, где шутница-судьба сначала подкинула тебе карту сокровищ, а потом самого заманила в Неверленд. И не то чтобы ты не знаешь, как оттуда уехать - ты просто пока не нашел сокровища, потому что на берегу - диковатые индейцы и бешеная шайка Питера, которые своими кинжалами не задумываясь всю твою команду порубят. Не убивать же тебе детей, в самом деле: ты пират, но не тиран.
Что изменилось в Кимдже? Да, если честно, почти ничего. Ты по-прежнему и сам бесшабашный, пренебрегаешь законами и вызываешь у людей приятных и честных кислую гримасу на лице. А еще ты по-прежнему харизматичен настолько, что ведешь за собой массы таких же хулиганов, строишь их и вводишь хоть какой-то порядок. Потому что на самом деле - не настолько ты и плох. Веселый, сочувствующий, честный; не любишь чужие страдания, не чужд благородства, не стесняешься своих слабостей.

5. Линия отношений
линия намба ван. до кимдже. Помимо сокровищ, у Крюка была и другая причина не возвращаться в Зачарованный Лес - увы, почти все Королевства разыскивали разбойника и пирата на своих территориях. Твои портреты, еще и не самые лучшие, висели по всем городам и деревням, и однажды тебя почти накрыли безумные крестьяне из одной деревеньки. Затыкали вилами, закидали камнями, согнали в лес, так, что и до корабля не добраться, и кровища хлещет так, что шевелиться больно. Тут и произошла прекрасная встреча принцессы Авроры (тогда еще совсем не принцессы) и капитана Крюка (был ли на руке на самом деле крюк - на твое усмотрение). Конечно, пришлось отговаривать перепуганную "крестьянку" не бежать в лес, а помочь, и немного притвориться добреньким и несправедливо обиженным. Зато она помогла не покалечиться в этом ужасном лесу. Знал бы ты, что Малифисента разыскивает эту самую крестьянку - конечно, сдал бы ее на руки ведьмы. А так, в Неверленд ты уехал, совсем не представляя, что, может быть, одно Королевство когда-нибудь объявит тебе амнистию за весело проведенное время.

линия намба ту. кимдже. С самого начала никто не мог предположить, что мы будем общаться. Даже мы сами. Потому что слишком разные: твоя непоседливость и любовь к риску и моя воспитанность; твоя любовь к троллингу и моя гордость; в конце концов, разница наших увлечений, образа жизни, даже манер. Но у нас был один класс и, как ни странно, одна компания - мы постоянно пересекались, постоянно жили за гранью дружбы и вражды, не перенося друг друга на дух, но периодически забывая об этом. Мы друг другу даже не нравились. Но продолжали как будто беспокоиться. Тебя бесило то, как все носились со мной, не только потакая капризам, но и не воспринимая всерьез, словно я из хрусталя; меня коробила твоя откровенность и самоуверенность. Ты хотел вывести меня из скорлупы комфорта, закалить суровым миром; а я пыталась успокоить твое пламя и заставить думать, прежде чем делать. Друзья старались не оставлять нас наедине, чтобы не случилось непоправимое; однажды я тебя действительно ударила, это был первый и последний раз в моей жизни, когда я поднимала на кого-то руку, и вид искренней обиды на твоем лице кольнул больнее, чем заныла рука от столкновения с каменной челюстью. Но смог бы ты ответить тем же? Я никогда не могла ответить на этот вопрос до того момента, как узнала, что ты заступился за меня за моей спиной, нарочно подкараулив обидчика так, чтобы мне об этом не стало известно. А потом я задумалась - и поняла, что сделала бы то же самое для тебя, если бы смогла.
Мы общаемся до сих пор, чаще всего находя какие-то особенные поводы для встреч, как дети, которые не могут признать, что общаться - это просто весело. Ведь в глубине души я та еще авантюристка и босс, а ты немного романтик и теплый мишка. И по-прежнему мы выводим друг друга из себя, обижаемся до игры в молчанку, и не можем молчать все равно.

6. Дополнительно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me9cg2kDxL1qc376no1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_me9cg2kDxL1qc376no4_250.gif
Да-да, я сразу хочу сказать: несмотря на то, что в заявке я ушла в совершенно не романтический уклон, я фанат этой пары в сериале. Они очень хорошо поспособствовали бы развитию характеров друг друга. Именно этого я прежде всего хочу от игры наших Крюка и Авроры или Мино и Джессики - открывая те грани характера, что не видны в повседневной жизни, помогая Джессике преодолеть ее королевские предрассудки, а Мино... А как будет развиваться Мино - зависит от вашего видения персонажа.
В общем, если вы знаете сериал - эта заявка вдвойне для вас. Ведь именно из-за этого я не настаиваю на пейринге, зная, как он непопулярен в фандоме: ищите себе Эмму Свон и будьте счастливы, и я буду счастлива со своим принцем, но капельку sleeping hook с собой принесите.
Если сериал для вас неизвестен, то ничего страшного - смотреть не заставлю, с анкетой не прогоню.))) Я уже заранее люблю Крюка именно в том виде, как он может получиться у Мино, а не только сериального. То есть, оригинального, полностью на ваше усмотрение. Так что если берете ради того, чтобы поиграть внешкой - милости прошу. Даже ориентацию ограничивать не буду, хотя, конечно, Мино больше идет быть гетом. Не потому что я тут такая деловая, а потому что, ну... посмотрите на него тт А гетиться все равно, повторюсь, не мне с вами. Ну, только если немного, и если будет желание .D
Насчет игры есть задумка в сказочный флэшбек, а в Кимдже придумаем вместе.
Вообще любая помощь по анкете, адаптированию на форуме и прочее - разумеется, с меня.
От вас хочу также грамотности, капельку любви к средним по длине постам и не только с водой, но и с действиями. Читать тупо однострочный ответ на свои реплики после страницы воды достает х) я сама столько воды из воздуха не возьму х)
Впрочем, что это я распинаюсь, как будто у меня есть выбор? Приходи Мино любой - любого буду обожать :33 Связь через гостевую, в лс предоставлю вк или аську.

Отредактировано Jung Jessica (2014-09-05 13:31:38)

+2

14

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mc4czjZKXX1rjq3rmo1_500.gif

найден

Lu Han | Лу Хань
White Rabbit | Белый кролик
3. Возраст, внешность
23-26 y.o.

тык

http://i.imgur.com/tC0bjZ6.png

из акции

Должность в городе: Иллюстратор детских книг
Краткая информация:
Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю. ©
Лу Хань устроился в Кимдже в качестве иллюстратора детских книг. Он по-прежнему все время торопится и, тем не менее, опаздывает. Наверное, кролику все же стоило научиться управляться с собственным временем. У этого мальчишки полно часов – это его любимый подарок и самая важная покупка в списке. В городе это, скорее, напоминает хобби. Помимо постоянного тиканья стрелок, под которое Лу умудряется сладко засыпать, его окружают разноцветные стикеры. Именно на этих крошечных листочках парень оставляет свои зарисовки, записывает важные встречи и оставляет записки своим друзьям.
Любимая отговорка: «У меня много работы, я тороплюсь».

Полная противоположность своей внешности. Милым и нежным мальчиком обладатель кукольного личика мог быть разве что в детстве, сейчас же шокирует особо впечатлительных способностью разразиться порцией отборного мата без веского повода. Лухань представляет собой довольно вспыльчивую натуру, и иногда думается, что не последнюю роль в этом играет как раз-таки миловидная внешность, что сбавляет сразу несколько лет в глазах окружающих и прямо отражается на их отношении к нему. Порой кажется, что невинный лик есть наказание за какие-то прошлые грехи, потому что Хань ощущает себя настоящим мужиком, который заперт в теле шестнадцатилетнего подростка, о чем и жалуется чуть заплетающимся языком в ближайшем пабе тому же Мину, который негласно записался в товарищи по несчастью.
На деле Лу действительно имеет повадки того самого мужика, шаблон которого кочует из одного телешоу для домохозяек в другое: любит футбол, алкоголь, крепкое словцо и распускать руки с самой невинной улыбкой на губах, пока в по-оленьи трогательных глазах черти с замашками конченных извращенцев пляшут целую шоу-программу.
Вообще, парень в действительности достаточно эксцентричный и имеет ворох тех самых привычек, понять которые дано не каждому, а оправдываться за них Хань едва ли считает нужным, ведь всегда можно включить в себе деланное непонимание, и не так важно, что корейский он знает уже едва ли не лучше родного китайского. Из малых общих с юношеским лицом черт можно выделить лишь крайнюю нетерпеливость, излишнюю громкость и смешливость и воистину детскую непосредственность, иногда граничащую с резкой прямолинейностью.
5. Линия отношений
Персональная головная боль Минсока. И не только головная, и не только боль.
Познакомились в интернете, когда подыскивали жилье, и после недельного общения решили съехаться, дабы оплачивать счета поровну: зарплаты обоих не могли похвастаться возможностью шиковать, а богатых родственничков с наследством, увы, ни у китайца, ни у корейца не обнаружилось. Сперва Ким возблагодарил всех богов, увидев нового соседа, ведь тот казался крайне спокойным и, казалось бы, не должен причинять никаких неудобств, но через пару дней уже забирал свои слова обратно и всерьез задумывался о своих возможных грехах, за которые теперь пришла расплата в лице шумного китайца. Лухань делал слишком много всего, Лухань позволял себе слишком много всего, Лухань был еще слишком много всего. В первые же недели, когда терпеливо избегать конфликтов стало невозможно, в ход пошли кулаки. Ах знала бы милая леди, сдавшая двухкомнатную квартирку "двум милым мальчикам", какой хаос в ней творился во время очередных выяснений отношений. Разбитыми оказывались и губы, и костяшки пальцев, и предметы интерьера, в поисках которых на замену рыскать по городу и выкладывать деньги вскладчину вскоре надоело (да и денег-то было не так много), из-за чего пришлось учиться пересматривать отношения и идти на уступки.
Как оказалось, в перепалках они упустили из виду наличие многих общих интересов и черт характера, хотя различий по-прежнему было больше, но они пытались приспособиться и к этому. Верным помощников в этом нехитром деле стал алкоголь и длинные вечера, сдобренные трансляцией очередного матча. Тогда же был создан анонимный клуб страдающих от обманчивого внешнего вида.
Сотканные из многих противоречий, их отношения хоть и обернулись значительным прогрессом, но точное их определение язык все еще подбирает с трудом.
На самом деле, тут должна быть простыня текста, что описывает желаемые мною отношения, и у меня много идей на этот счет, но, опасаясь спугнуть потенциального игрока, думаю, все же выяснять их лучше на месте~
6. Дополнительно
На моей памяти сменилось столько белых кроликов, что я пишу это и впадаю в отчаянье, поэтому здесь особенно актуально упомянуть о том, что брать роль на пару дней не стоит. Брать из-за внешности и забрасывать тоже, т.к. призраки с милыми мордашками не есть хорошо.
Я трепетно, слишком трепетно люблю луминов с любыми их взаимоотношениями, потому хотелось бы от Вас хоть капельку симпатии к этим двоим рядом, впрочем, к себе насильно не привязываю и линию отношений настойчиво не навязываю - все решим потом.
Из обещаний предлагаю банально графику, отыгрыши и хоть звезду с неба, взамен прошу, как упомянул выше, не исчезать без предупреждения и строчить достаточно грамотные посты (размер не так важен, конечно, но хоть вордовский лист как нечто среднее). Короче, постоянный кролик, найдись уже, пожалуйста, мы всем форумом давно ждем и обещаем любить и все такое qq

Отредактировано Kim Min Seok (2014-10-15 17:44:35)

+2

15

https://secure.static.tumblr.com/b2bb8616fd4b63881a2d7db3339a0725/ael266e/09nnkt47n/tumblr_static_tumblr_static_filename_640.gif

Lee Dong Hae | Ли Дон Хэ
не принципиально, оставляю на выбор
3. Возраст, внешность
от 27-28 лет; Lee Dong Hae (sj)
Характер не мне прописывать, оставляю большинство на усмотрение потенциального игрока, но основное, что надо учесть:

i’m so cool, i’m so cool, party like a superstar ©
Ты являешься владельцем секс-шопа и, соответственно, моим дражайшим боссом.
Ты терпеливый, потому что иначе не выдержал бы некоторых загонов сотрудников и вечно ошивающегося в магазине парня, который не заключал договор на пожизненное рабство работу в твоем чудном заведении.
Ты немножко извращенец. Или не немножко: по настроению раз в квартал или около того ты устраиваешь своеобразные "черные пятницы" в любой день недели, вынуждая малочисленных сотрудников облачаться в латексные шмотки для привлечение новых клиентов.
Ты любишь женщин и детей. Последних в самом невинном смысле, но любишь, иначе мы бы у тебя не работали. Что же касается первых, то да. Тебе нравятся красивые женщины. Нет, ты можешь быть на обе стороны или только на себя, твое дело, естественно, но женщин ты все равно немного, да любишь~
А еще ты не слишком привязан к формальностям и даже разрешаешь мне валяться на твоей кровати, когда за каким-то чертом оказываюсь у тебя дома.
У тебя отличное чувство юмора, да и в целом ты достаточно прост в общении, несмотря на то, что иногда в твою голову являются дурные идеи.
Действительно прост, а еще отличаешься дипломатичностью и отлично подвешенным языком.
Да и вообще ты просто клевый </3
5. Линия отношений
История умалчивает о том, в каком ты был состоянии, когда решил принять на работу едва окончившего школу типа, который едва ли хоть малую часть ассортимента чудесной лавки испытывал на практике. Впрочем, наверное, тебе просто плевать на какие-либо нормы морали, касающиеся возрастного ценза для подобных должностей. В тебе хоть и живы какие-то следы садиста, но не до той степени, чтобы драконить юных деток до изнеможения, хотя угрозы лишить премий и прочих надбавок срываются с твоих уст несчитанное количество раз. Хотя нет, был случай после того, как славный магазинчик разок грабанули на предмет некоторых костюмов и аксессуаров к ним; ты неделю бесновался, хоть награбленное почти сразу же вернули на место, силясь превратить нашу жизнь в ад. Впрочем, у тебя не особо получалось, прости.
Для меня ты хоть и босс в первую очередь, но близкий хён, коих по пальцам одной руки пересчитать, несмотря на возможные терки в отношениях - просто и легко редко бывает. А вообще, детали взаимоотношений, думаю, проще выяснить на месте, но общая картина для какого-то представления все же должна быть, посему вот.
6. Дополнительно
Комплект стандартных требований по типу не брать роль на день-два и не пропадать совсем уж резко и с концами и такой же и такой же комплект обещаний с пачками любви, а гостевая и лс всегда открыты для вопросов и обсуждения корректировок~ Мы ждем тебя </3

Отредактировано Oh Se Hun (2015-06-23 12:04:25)

+2

16

http://33.media.tumblr.com/818e35cd836fefb838a9ad6f30025234/tumblr_inline_n978fojeIq1ski7zo.gif

занят

Чон Чонгук | Jeon Jungkook

Mordred, Kingdom of Camelot

3. Возраст, внешность
Jeon Jungkook, BTS
17 лет

Относительно характера ограничивать не собираюсь, тут на усмотрение игрока. Ожидаю, разве что, некоторую взбалмошность и упёртость – всё же Чонгук подросток. По возрасту Гук ещё школьник, будет ли он подрабатывать или же полноценно работать, бросив школу, так же оставляю на усмотрение игрока.

5. Линия отношений
Изначально семья Чонгука жила в другом городе. В связи с переводом отца в Кимдже на новую должность им пришлось тоже перебираться. Тогда-то и случилась авария, в результате которой Гук очнулся уже сиротой в больнице Кимдже.
Неожиданно свалившийся на голову Ёнгука подросток, являющийся его сводным по отцу братом, оказался не подарком. И вроде бы послать его хочется (у самого горе, пусть уже и не столь близкий, как раньше, но всё-таки отец погиб в аварии), да только больше мальчишке идти некуда, у него оба родителя погибли, а сам остался чудом жив.
У Бана был сложный выбор – оставить Чонгука на попечение соцслужб, либо самому начать заботься о подростке, так как больше никого из родни у мальчишки не осталось. Но кровь, как говорится, не водица. Пусть и не родной, а всё же брат. Следовательно, как старший, Ёнгук забрал Чонгука к себе.
Сказать, что отношения сразу же сложились безоблачными, значит ну очень сильно приукрасить действительность. В конце концов, ну а что можно ожидать от двух фактически чужих друг другу упрямцев, вынужденных жить под одной крышей? Естественно период притирки характеров оказался не самым безболезненным.  К тому же, со стороны Бана отношение к Чонгуку было в некотором роде предвзятым. Возможно, что сказывалась детская обида на отца, который бросил его с матерью ради  молоденькой девицы, родившей впоследствии Чонгука. 
Набросок отношений примерный, возможны изменения, пишите в личку, обговорим.

6. Дополнительно
Ежедневное написание постов не требую, самому зачастую некогда отвечать в подобном режиме.  Грамотность уровня «ЙА» не приветствуется, но и приставать к каждой неверно поставленной запятой или очепятке не стану.
Обещания с моей стороны стандартны, главное, приди хд

+3

17

https://33.media.tumblr.com/79416a2583109a2031a6f4ea7cb6765a/tumblr_nre2s1EAzP1r2m7epo1_540.gif
Ли 'Хойя' Ховон
На выбор игрока
3. Возраст, внешность
В строгих пределах 22-20 лет
Гордость - твое второе имя. Самовлюбленный, чрезвычайно много мнит о себе, но совсем не пустозвон, заслуживший право на такое самодовольство. Трудолюбивый, упертый в достижении своих целей, которые порой так высоки, что даже ему самому кажутся недостижимыми. Но от этого лишь приобретают в твоих глазах большую привлекательность.
Любит командовать, чувствовать себя лидером, демонстрировать власть. Или добиваться таковой, по крайней мере
Знает, чего хочет от жизни и старается взять немного больше. Остр на язык и быстр на реакцию. В каждой бочке затычка, никто не уйдет без едкого комментария и грубой насмешки. Однако сам достаточно терпелив, отсутствием самоконтроля не страдает, скорее провоцирует нападение, чем нападает.
Уважителен к старшим, иногда страшно консервативен, ибо воспитан в строгости, но все равно идет по собственному пути. В меру благороден, ненавидит жуликов и низких людей.
5. Линия отношений
Вечный соперник Мёнсу с самой школы.
Однако в чем состояло наше соперничество, стоит обсуждать детально только с пришедшим человеком.
https://38.media.tumblr.com/093aad1d6b18d7b5c1c6ff7bd195e681/tumblr_ncf3jrKZrU1t1glu9o1_250.gif https://33.media.tumblr.com/7cb9e2dd0df1bc8f8d3214684238d0ce/tumblr_ncf3jrKZrU1t1glu9o2_250.gif
Да, Мёнсу был, что называется, "трудным" подростком, хотя и не самым запущенным случаем; в 16 он уже бренчал на гитаре с друзьями свои и чужие песенки, в 17-18 больше отрывался, чем сидел на уроках и учился, и даже после потери отца в свои 18 последний год школы все еще был проблемой для учителей со своим вспыльчивым характером и своенравным поведением.
С Хоей они могут "не сойтись" по многим причинам - будь то небольшие местные конфликты, по поводу позиции "лидера" в классе, взаимная неприязнь от столкновения наших наглых натур ("лицо сделай попроще" - "а ты рот прикрой" и так далее), или даже борьба за девушек (Мёнсу встречался с Солли, а Ховон, вероятно, примерно в это же время - с ее лучшей подругой Кристал).
А можно раскрыть проблему до масштабов посерьезней и примешать сюда столкновение едва ли не компаний, твоей и моей, на почве разницы в музыке (особенно, если Ховон будет танцевать, в связи с чем явно будет отдавать предпочтение хип-хопу, в то время как Мёнсу предан рок-музыке) и субкультурах.

Также, как уже упоминалось, бывший парень Кристал. Возможно, тоже в школе или чуть позже, это обсудите лично с ней по приходу.)
6. Дополнительно
Конечно, обычно привычней и милее между внешками из одной группы заводить самые лучшие отношения, но вариант с "врагами" мне показался гораздо более интересным и насыщенным. Тем более, что я не исключаю немного иного варианта, при котором мы в какой-то момент все же прикипели друг к другу и начали общаться приятельски или дружески, не забывая, впрочем, иногда натурально бесить друг друга до первой крови. Это все зависит полностью от Вашего желания и от вашего персонажа. У меня есть в голове Хоя, который мне нужен, но я не хочу ограничивать того, кто заинтересуется заявкой, и потому не выкладываю больше самого основного "прожиточного минимума", потому что Ваш Хоя будет нужен мне не меньше.
И да, разумеется, считаю нужным упомянуть, что Ховону желательно быть гетом. Или по крайней мере очень мужественным би с тенденцией к девушкам. Но все-таки лучше гетом.
Остальное же... Выдерживать характер - раз, писать приличные посты - два, иметь желание играть - три. Вот и вся формула успеха .DDD
И, конечно, Хою мы любим и ждем всем форумом, и это не преувеличение))

+4

18

http://data.whicdn.com/images/183906997/large.gif

занята

Ли Сонкён;
принцесса Пирлипат (Щелкунчик);
3. Возраст, внешность
Ли Сонкён, модель, смене не подлежит;
20-21 год;
При этом Пирлипатхен родилась с двумя рядами беленьких, как жемчуг, зубок,
которыми она два часа спустя после рождения впилась в палец рейхсканцлера, когда он
пожелал поближе исследовать черты ее лица, так что он завопил: «Ой-ой-ой!» Некоторые,
впрочем, утверждают, будто он крикнул: «Ай-ай-ай!» Еще и сегодня мнения расходятся.
Короче, Пирлипатхен на самом деле укусила рейхсканцлера за палец, и тогда восхищенный
народ уверился в том, что в очаровательном, ангельском тельце принцессы Пирлипат
обитают и душа, и ум, и чувство.

Сонкён - это:
- розовые пряди в волосах;
- рандомное поведение, раздражающее остальных;
- тотальный эгоизм, не знающий благородства;
- коллекция винила;
- самолюбие;
- беззаконие;
- умение нравиться людям;
- нежелание общаться с людьми;
- хорошие качества на усмотрение игрока.
5. Линия отношений
Ты с самого детства была сама по себе, тяжелая, опасная, и мы подружились. Я не боялся твоих причуд, научился разгадывать твои загадки, на выкрутасы твоего характера отвечал своим, вспыльчивым. Мы оба любили хранить секреты, познавать новое, искать свой собственный путь. Я нашел рок-музыку, и ты пошла со мной, увлекшись ею не меньше, но в качестве слушателя, знатока. Потом мы решили, что можем преступить за границы дружбы: как много правил сможем нарушить, как многих сможем обмануть, выведя отношения на физический уровень, не принося, впрочем, клятв любви и верности?
Я сдался первым, когда влюбился в Солли. Тебя, конечно, злило, что мое внимание рассеивается, но все же мы по-прежнему были друзьями, и ничего друг другу не были должны. В кои-то веки поведя себя правильно, ты меня поняла. Затем я начал отдаляться от рок-тусовки. Наверное, тогда ты даже во мне разочаровалась. Мы потеряли общие ниточки, мы потеряли связь; ты осталась в громыхающем мире музыки, я вышел в дневной мир скучной нормальности по семейным обстоятельствам.
Однако около года назад наша рок-группа группа собралась. Мы с тобой пересеклись в клубе. Обменялись улыбками. И поняли, что даже если мы больше не такие, как прежде, даже если мы повзрослели, мы можем построить что-то новое: дружба еще не в руинах, ей просто нужен капитальный ремонт.
6. Дополнительно
Добавить можно только одно - мы (да, мы, нас много) очень любим Сонкён. И очень ее ждем. Обеспечим игрой, связями, общением, графикой, чем угодно. Многие вещи в заявке менябельны. Только пожалуйста - будь интересной Сонкён. Не уходи в ту милоту, на которое толкает ее личико. Она не зло, но она темная.
Всегда готов к обсуждению и пойду на уступки, но пожалуйста, будьте разумным игроком.
Очень ждем.

+2

19

http://25.media.tumblr.com/0aec63e1924bc21bc3386d9059b05fac/tumblr_mnb16dtfmR1s02rb6o1_500.gif
Gong Chan Shik | Гон Чан Шик (Гончан)
на усмотрение игрока
со своей стороны могу посоветовать что-то вроде Звездного мальчика или Маленького Принца
3. Возраст, внешность

+

http://cfile6.uf.tistory.com/image/210DB849530C3D62314AC9
http://cfile23.uf.tistory.com/original/1576523B50376BB62DD693
http://s7.uploads.ru/Em7lR.jpg
http://s6.uploads.ru/sEDX6.jpg

Gong Chan Shik [B1A4], смене не подлежит т.к ориентация на перса исходит из внешнего сходства между парнями, увиденного мной
возраст в рамках 21-23 лет, не старше
Не мне решать этот сугубо индивидуальный вопрос в глобальном смысле. Но хочу отметить, что неплохо бы увидеть Гончана не мальчиком-цветочком, покрытым сахарной глазурью. В нем может быть милота, но для этого нужно дать веское объяснение. Т.к. является младшим двоюродным братом, характером мог пойти, увы, в Хёнсына х)) А значит, это достаточно жесткий характер и острый язык ум. Это амбициозность, граничащая с самоуверенностью. Это целеустремленность и умение пройти по головам. В свою очередь, здесь же хочу провести и грань - в отличии от Хёнсына, умение ладить с людьми развито лучше, равно как и вызывать у них положительные эмоции. Т.е. Гончан - более гибкая и мягкая версия хёна, хороший мальчик, который не боится иногда побывать и в шкуре волка. Или потягаться с братом за место под солнцем.
5. Линия отношений
В детстве им не довелось видеться слишком часто, какие-нибудь большие семейные ужины и редкие посиделки за одним столом для малышни. А потом, в подростковом возрасте, случилось недопонимание - Хёнсын, после какого-то продолжительного промежутка времени встретив своего кузена, сына маминой сестры, подумал, что этот мальчик слишком хороший и с ним будет скучно. А Гончан поморщился в ответ - 'какой-то слишком правильный хён'. Ну кто знал, что нельзя верить словам взрослых? Расхваливая своих детей и перечисляя их успехи в школе, знали ли их родители, какие парни на самом деле? Та компания, в которой гулял Хёнсын, - Чаншик никогда не поверил бы в это, даже если бы увидел своими глазами. Да и никто не поверил бы, что один из лучших учеников школы в свободное время увлекается распитием спиртного и раскуриванием разного рода сигарет в домах местной элиты, куда проникал далеко не по приглашению и явно не стремился пересечься с хозяевами. И Хёнсын десять раз переспросил бы, услышав, что младший брат не тот занудный староста класса, каким расписывала его с трепетом тётя. Одного поля ягоды, они могли бы быть отражением друг друга в своих альтер-эго, но продолжали фыркать при упоминании родственника, ссылаясь на скуку того. Так было до окончания школы; и только когда Чаншик поступил в университет, правда начала просачиваться наружу...
Далее на усмотрение игрока. Хотелось бы видеть странные взаимоотношения братьев, поведение по принципу 'магнита' - они притягиваются, если повернуть их правильными полюсами, и отталкиваются при неудачном раскладе. Возможно, Чаншик аналогично Хёнсыну подался в журналистику, и им пришлось столкнуться вновь уже в универе, где старший уже практически заканчивал обучение и одной ногой был в редакции Таймс, а младший пытался обосноваться и донести до окружения, что тоже чего-то стоит. Дух соперничества и стычки с желанием доказать, кто лучше и у кого корона на голове заслуженнее. Со временем, конфликт сгладился бы общим делом или, повзрослев-поумнев, они наконец нашли бы общий язык и пустили все свои амбиции в общее русло, а не друг против друга.
Я не_советую должность в редакции Таймс, потому что быть по крылом Хёнсына - в этом мало логики) Если Гончан все же будет журналистом - его лучше определить в другое издание. Но не настаиваю именно на такой специальности - все в Ваших руках, все обсуждаемо и не окончательно.
6. Дополнительно
Обеспечим любовью, вниманием и тонной плюшек) Обогреем и обласкаем, в обиду не дадим, все желания исполним. Все вопросы по заявке могут решаться в личном порядке и меняться, соответственно, главное - увидеть Ваше желание на эту внешку, а дальше - целое море возможностей к Вашим ногам. С Вашей стороны - умение писать вменяемой длины посты и проверять их на ошибки, но это же логично и так, не правда ли? хд

+1

20

http://i.imgur.com/A6Wwkjk.gif

временно неактуально

Kim (Lu) Yerim | Ким ( Лу) Йерим | Йери
На ваше усмотрение, но должно быть добро.
3. Возраст, внешность
17-19 y.o. Идеальный вариант 18 y.o.

Милашка Йери RV

http://i.imgur.com/aUPye8p.gif  http://i.imgur.com/0CARV9G.gif

или

Не менее милое создание Цзуи Chou Tzuyu | Чжоу Цзыюй | TWICE

http://i.imgur.com/qzOPaey.gif
http://i.imgur.com/Qf6yM0H.gif

Йери ‒  веселая и добрая, печальная и вредная, трепетная и настоящая. Милая, воспитанная и заботливая девушка — и нет, она не верит в любовь с первого взгляда. Поистине наивный взгляд этой малышки может сломить любого, ей никогда не нужно пытаться быть милой — она, такая с рождения. Для окружающих Йерим ‒  ангел, но не спешите обольщаться, даже этот ангелочек, при удобном случае, не откажется сменить золотой нимб на аккуратненькие маленькие рожки. Однако, как заведено, знать об этом дано не каждому, а уж прочувствовать на собственной шкуре весь масштаб разрушений — тем более.
Нельзя назвать Йери и хорошим слушателем, точной причины нет, но она вечно пропускает мимо ушей все то, что говорит собеседник.
Этой девушке всегда можно довериться, и, увы, она слишком быстро привыкает к людям. Она добра к друзьям и близким. И как многие не любит ложь, ведь, как известно, в этом мире за все можно поплатиться.
Её редко когда можно застать сердитой и злой, но и тут бывают особые моменты  —  серьезный предлог — который по-настоящему может вывести этого ангела из себя.
При первом знакомстве Йери, как и положено милым созданиям, жутко стеснительна, но потом — потом ее просто невозможно затормозить, а иногда этот ангел способен взболтнуть такое, что даже бедному Ханю приходится краснеть и всеми возможными способами переводить тему в другое русло.
Всей душой любит спорт, во что вкладывает все свои силы с самого детства. А вот с учебой все гораздо сложнее. Если гуманитарные науки ей еще как-то давались, то, к примеру, в алгебре наблюдался темный лес и куча смертельных болот. К сожалению или к счастью, но, несмотря на все поучительные тирады главы семейства, она ничего с этим делать не собиралась, ибо уже давно для самой себя решила, что свяжет свою жизнь со спортом.
Йери ‒  это улыбка, прекрасное чувство юмора, смех.
Что-то я разошелся…
Пара слов про спорт. Не настаиваю но, было бы неплохо, чтобы он и, правда, был для вас важен. Выбор вида спорта исключительно за вами. Может, вы всегда мечтали стать великой фигуристкой или гимнасткой?  Или если возьмете милашку Цзыюй, вот просто просится же.
5. Линия отношений
У них разные фамилии, они родились в разных странах, даже внешне совсем не похожи друг на друга. Этих двоих не объединяют ни дружба, ни романтические отношения, ни вражда. Что же остается? Родство? Да-да, именно так. Хань и Йери — брат и сестра. И не двоюродные, троюродные, а родные.
Но, начнем по порядку.
В отличие от Лухана, который родился в Китае, Йерим появилась на свет в Кимдже. Посему и получила от матери корейское имя и, что неожиданно — фамилию.
Маленькая ремарка про родителей из био:
Отец китаец, работающий, как и большинство, в среднестатистической компании. Мать кореянка, художница. Переехали в Корею, когда Ханю было лет 5-6.

Брат с сестрой никогда не сталкивались в стенах школ, когда ты пошла в начальную школу, Лу перешел в среднюю, и так далее и поэтому единственным местом для общения оставался родной дом. Как впрочем, никогда и не афишировали свое родство. Нет, они этого не скрывали, но и не кричали об этом на каждом углу. Им это попросту было не нужно. Однако если стайка подружек с любопытством интересовалась, кто же этот красавчик, что не пропускал ни одного важного соревнования, еще тот фанат Йери без какого-либо стеснения гордо объявляла, что это её брат. После чего, правда, не знала, куда деваться от навязчивого «познакомь».
Лухану не приходилось испытывать ревностных чувств из-за появления этого ангела в их семье. Только немного, в самом начале, когда ёё впервые принесли в дом. Ему было обидно, как и любому ребенку, что то редкое внимание, которое раньше уделялось только ему одному, теперь делилось на двоих. Но, как я и говорил, это быстро прошло. Потом Лу чуть ли не с боем отвоевывал свое право повозиться с младшей и сам же ревностно никого к ней не подпускал. Повзрослев, Хань возможно уже не так ревностно оберегал свою сестру, если только издалека, но заботился, как и прежде.
Ругались брат с сестрой крайне редко, а вот мелкие перепалки и подколы в адрес друг друга — практикуются по сей день.
Теперь следует добавить ложку дегтя в эти медовые отношения.
Не сказать, что Йерим сильно зависела от своего брата, но ей всегда важно было его мнение и поддержка. И когда она в этом больше всего нуждалась, Хань всячески игнорировал сестру, да и вообще не являлся хорошим примером для подражания. Вечеринки, пьянки и драки. Вот что парня тогда интересовало. А для сестры было только: «Я занят», «Отстань», «Не лезь ко мне» и все в таком же духе. Йери обижалась, злилась, плакала, а потом так же в отместку игнорировала братца, будто его не существует.
И вроде бы ничего, но внезапный переезд в Китай, только подпортил отношения брата и сестры. Крики: «Это нечестно!», «Я не поеду!», «Здесь все мои друзья!», кажется, слышал каждый сосед. Малышка считала несправедливым, что именно ее увозят в чужую для нее страну, а Лухан остается здесь в Кимдже, городе, что для нее — все. Но, увы, она была не в том положении, чтобы противиться воле отца. На то время Йери было 14 – 15 лет.  В 17- 18 возвращается в Корею.
Тем немее обида длилась не так долго, и уже через какое-то время брат с сестрой чуть ли не каждый день обменивались телефонными звонками и заседали вечерами перед скайпом, делясь подробностями ушедшего дня.
Китай, так и не стал для Йерим родным, она честно пыталась полюбить другую страну, но та все равно оставалась для нее чужой. Втайне от родителей, после школы и тренировок, она бегала на подработку, чтобы сбежать из страны и в один прекрасный день вернуться в Кимдже.
Йери самый близкий человек для Лухана. Она та, для которой он нарисовал своего самого первого сказочного персонажа. Та, что первой узнала о его собственной выставке. Та, что знает о нем все, иногда кажется, что она знает своего брата лучше него самого — Йери, всегда будет для Ханя, его маленькой принцессой.
На самом деле я могу бесконечно продолжать писать об этих отношениях, что с вашей, что с моей стороны…но думаю все же пора остановиться. Поэтому все остальное в личном порядке.
6. Дополнительно
Весь текст изначально писался под Йери, но если вы возьмете детку Цзыюй, то я буду только счастлив <3 Тоже самое касается и оленьей фамилии ))
Традиционно, все, что написано выше, подлежит корректировке и изменениям.
Я, вообще, по натуре человек добрый, белый и пушистый — знающие люди могут подтвердить — так что готов идти на любые уступки, вы только приходите. Серьезно. Ради вас готов не только на коленях ползать, но и душу дьяволу продам. Одену с ног до головы и зафлужу в лс ))
А также, все дружно будем любить и обожать)))
С вас, пожалуйста, не пропадайте бесследно. Ну и грамотные интересные посты.
И внимание АКЦИЯ!!! Вы получите не только любящего брата, но и барабанная дробь Минсока в подарок! xD

+3

21

не актуально

http://data.whicdn.com/images/62859611/large.gif

1. Фамилия и имя персонажа Lizzy Park

2. Персонаж и название сказки кто угодно, но, думаю, с учетом характера, добро предпочтительнее

3. Возраст, внешность
Park Soo Young (Лиззи) / After School , Orange Caramel
Возраст от 19 до 21

Лиззи как она есть. Символ жизнелюбия и радости, заводное солнышко, способное подарить всем и каждому тепло. Помимо тепла вполне может подарить и пару пендалей. Опасна, если вывести ее из себя, тогда для нее не существует авторитетов, полезет в драку даже если силы не равны. Не иссякаемый источник энергии, способна сотворить хаос на пустом месте. И проблемы. Куда без них?)) Без них скучно. Любопытная, неугомонная, веселая, азартная. Если чего-то не знает, то обязательно узнает, предпочитая теоритическому методу практический. Она не боится ошибаться, ведь ошибки - ценный опыт.
Мне кажется, картина ясна. Такое впечатление должна создавать эта безбашенная принцесса. Милая и дерзкая одновременно. Женщина-огонь, в общем )) Я таких люблю.

• Милейшим дополнением будет, если из реала взять и отношение Лиззи к самой себе. Для меня она очень симпатичная девочка даже без мейка, но корейцы почему-то считают ее страшненькой *то чего мне не понять* Однако, Лиз нет до этого дела, она уверенно шагает вперед и не изменяет себе. Однажды она ответила хейтеру на коммент: "Я знаю, что я не красавица, но мне плевать, что ты об этом думаешь".

5. Линия отношений
В пару, заинька, в пару тебя ищу.
Ты нужна, чтобы взорвать мой мир. Минки - полная твоя противоположность. У тебя много друзей, у меня... я не уверен, есть ли хоть один человек, кого я могу назвать своим другом. Есть, безусловно, те, кто считает меня другом, но для меня это понятие странное. Я не особенно общительный, больше слушаю, чем говорю, чаще с чувством едва сдерживаемого внутреннего фейспалма, ведь я страшный циник, и сарказм - мой неизменный спутник. В общем, тип не самый приятный, НО тебе же на все это плевать))) Ты все равно без пардона влезешь в мою жизнь и перевернешь ее с ног на голову. У меня от тебя волосы дыбом встанут, я буду ошарашен и в некоторой степени буду бояться тебя, потому что "ПРЕСВЯТЫЕ ТРУДЫ ФРЕЙДА, ЧТО МНЕ С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ?!"
А ты орешек крепкий, воспитывалась волевой бабулей - директором местной фабрики по производству экологически чистой упаковки, взявшая всю жизнь и жизнь окружающих в свои руки (это например). Она мечтала сделать из тебя себя, но по наследству тебе перепала разве что только ее воля. Два медведя в берлоге - смесь гремучая. Ты поддакивала всем ее указам, а делала по-своему. Она мучила тебя уроками игры на виоланчели, а ты тайком бегала учиться играть на электрогитаре. Она определила тебя на курсы дополнительного образования, а ты сбежала в лагерь скаутов и изучала борьбу, подделав табель успеваемости. (все например)

Наши отношения. Ты можешь переехать по соседству и украшать мою повседневную жизнь, а можешь всерьез решить во что бы то ни стало разобраться в причинах смерти мэра города (потому что ты внезапно решила, что карьера частного сыщика - это твое призвание, или ты учишься на журналиста и это твое самостоятельное расследование...). Тогда я точно поседею раньше времени и заработаю себе нервный срыв)))

6. Дополнительно

Приходи, потрясающая  http://sd.uploads.ru/t/qPidy.gif  У нас недостаток прекрасного пола, будешь, как в малине))

Отредактировано Lee Min Ki (2016-08-16 10:48:47)

+1

22

http://i.imgur.com/4SN0SZa.gif
Park Chan Yeol | Пак Чан Ёль
на усмотрение игрока
3. Возраст, внешность
20-24 y.o.

pcy

http://3.bp.blogspot.com/-7FScvDSNOcA/VkM5IGelXaI/AAAAAAAAA7Q/N86efW8N2u4/s1600/exo-love-me-right-chanyeol.jpg

Оставляю аналогично на ваше усмотрение. Будет прекрасно, если вам импонирует тот образ, который мы видим с экранов, когда Чанёль сейчас ведет себя несерьезно, а в следующий момент кажется сосредоточенным и собранным без тени прежней широкой улыбки на лице. Если же нет, то тоже нестрашно, только просьба обойтись без клише вечно улыбающегося идиота, до одури наивного и несколько глуповатого. Пожалуйста. Точно так же лучше не впадать в другую крайность, делая Пака бесконечно мрачным и пессимистичным. Конечно, его характер можно назвать многосторонним, поэтому всему найдется место, но в меру.
5. Линия отношений
Последние трансляции чанхунов из ви эппа скажут все красноречивей всяких описаний хд
Тот френд, который бест и, наверное, еще форева. А еще тот самый друг-натурал, который демонстративно кривится каждый раз, когда находится в компании парочки идиотов.
Ты не гомофоб, в целом тебе вообще как-то плевать, кто там с кем, но это вошло в привычку (да и иначе на этот порой неловкий капл смотреть зачастую невозможно). Иногда выполняешь роль голоса разума, изредка вправляя мозги методом отвешивания подзатыльников и возмущаешься еще громче моего в ответ на закатанные глаза и препирания, а еще у тебя в этот момент смешно складываются губы, о чем я не забываю сказать, сдерживая смех - еще один подзатыльник или полный холодного раздражения взгляд. Но возможный последующий за этим взаимный игнор обычно держится вечер, максимум - до следующего дня, и я первый нарушаю молчание, будто ничего не было. Впрочем, ничего такого и в сам деле же не случилось, верно? Это же как серая обыденность уже и еще одна привычка.
С Чонином отношения такие же, только, думается, тумаков чуть поменьше. Ты действительно относишься к нам практически одинаково, хотя иногда и вопрошаешь небеса на тему, зачем связался с нами. Только без толку - ты же все равно нас любишь и ценишь, верно? ^ ^ Быть может, вы с Чонином и вовсе работаете в одном салоне, а еще скорей всего у тебя были шашни с его старшей двоюродной сестрицей в лице Юри - и тут уже была наша очередь передразнивать твои выпады в нашу сторону~~
Историю нашего знакомства не выдавалось случая вспоминать, да и разве именно об этом хочется думать в момент, когда кто-то из нас разрывает телефон другого/других (без устоявшегося графика) звонками или настойчивыми сообщениями в соцсетях, "просто-потому-что-не-спится-скучно-просто-так"? Хах, явно не об этом. Только, наверное, все равно классно иметь людей, которого можно донимать в три ночи по любому поводу. Ты же знаешь, что всегда можешь на нас положиться?
И это, если ты вдруг окажешься старше и не будешь куковать на наш манер в общаге, то будь готов к вторжениям :>
6. Дополнительно
Без игры не оставлю, с адаптацией помогу, комплект стандартных прочих обещаний прикладываю тоже, так что приходи о/
От себя лишь прошу не брать роль, чтобы исчезнуть без предупреждения в один прекрасный момент насовсем, ну и иметь желание играть, что, думаю, логично)

Отредактировано Oh Se Hun (2015-12-17 23:24:22)

+2

23

https://49.media.tumblr.com/5d4c3a817706dc960ca270b73706d274/tumblr_nhq4ibIVSo1sn29lho1_r2_500.gif

занята

Lee Hye Ri | Ли Хё Ри
Wendy Darling | Венди Дарлинг
Питтер Пен (смена персонажа возможна)
3. Возраст, внешность
20 y.o Lee Hye Ri | Ли Хё Ри (Girl's Day) (смена внешности возможна)

Моя маленькая богиня

http://images6.fanpop.com/image/photos/38000000/Lee-Hyeri-girls-day-38092612-500-651.png
http://images6.fanpop.com/image/photos/38000000/Lee-Hyeri-lee-hyeri-38090923-2500-1578.jpg

"Тебя очень-очень много. Ты с самого детства была непоседливой, смышленой и неряшливой. Ты не любишь грустить, а точнее, тщательно скрываешь свои проблемы, пытаясь сделать окружающих счастливыми, несмотря ни на что. Никто не называет тебя белой и пушистой, несмотря на свое эгьё, помощь старушкам или одногруппникам, ты та еще заноза. С характером, капризная, делающая все по велению сердца. Импульсивная, скорее так можно тебя назвать."
Кратко то, что я хотел бы видеть. Мне нужно много эмоций в персонаже: счастье, слезы, злость.
5. Линия отношений
У нас идеальные отношения старшего брата и младшей сестры. С самого детства ты ходила за мной по пятам, привлекала к себе внимание, хвалилась мной перед подружками, ревновала меня к моим же девушкам. Ты можешь не послушать родителей, но моим словам никогда не идешь наперекор. В то же время я готов сделать все, ради тебя.
6. Дополнительно
Очень хочется милую сестренку-болтушку. Хочу отыграть много именно семейных игр, где показывается наша любовь друг к другу. Приходи, обещаю заботу. :)

+1

24

http://33.media.tumblr.com/9ffa036a5f73ae9cdd8638250e66fa04/tumblr_n8fe34xYC61rr8qr8o2_500.gif

занят

Choi Min Ki /Ren/ | Чхве Мин Ки
(возможна смена)
На ваше усмотрение
3. Возраст, внешность
23-24 y.o Choi Min Ki /Ren/ | Чхве Мин Ки (NU’EST)

Рен

http://www.allkpop.com/upload/2014/07/af_org/NUEST_1404276289_af_org.jpg
https://kpopyuki.files.wordpress.com/2014/06/37983554.jpg

Одна большая проблема.  Ты полная моя противоположность. Моя сестра часто задавала вопрос: "Что ты в нем такого нашел?" На что я ответить не мог. Ничего, ровным счетом ничего того, что мне не могло бы понравиться в тебе. Мы познакомились в Америке, тогда мой друг решил показать мне "все прелести американской молодежи". Там-то я тебя и нашел. Я не знаю под чем ты был, наркотики или просто слишком пьян, но именно в тот вечер ты решил выбрать своей целью именно меня. "К сожалению, я не по мальчикам," - наверное, эта фраза и послужила тому, что ты решил изменить мои "вкусы". А потом я сам начал тянуться к тебе. Хоть такой образ жизни и был мне чужд, мне нравилось наблюдать за твоими сумасшедшими поступками, за твоими пьяными выходками. Но знаешь, не все настолько "плохо", иногда ты внезапно становился спокойным, мог резко замолчать и спокойно поинтересоваться какую книгу я читаю, какой кофе пью. Просил рассказать о семье или просто катал меня на своем мотоцикле по ночному городу.
-Ты же не по мальчикам.
-Скажем так, ты Рен - человек, а людей люблю.

Все закрутилось. А потом начались постоянные ссоры, потому что я скоро уезжал, а ты не хотел ехать со мной. Точнее, ты не хотел ехать в Корею, потому что на то у тебя были свои причины, о которых ты мне никогда не говорил. Тебя злило, что я даже при наших знакомых делал вид, что мы друзья, тебя все начало раздражать. И потом ты просто исчез.
Спустя два года мы снова встретились, в Корее, если честно, я не понимаю что тебя сюда привело. Я не знаю, что я чувствую к тебе сейчас, не знаю что ты чувствуешь ко мне. Одно ты знаешь точно, я не смогу никогда спокойно говорить о наших с тобой отношениях, не смогу быть таким как ты.
5. Линия отношений
На самом деле, хотел бы в пару. Но если не пара, то хотя бы что-то вроде тяжелых таких отношений. Полный контраст меня - сорви голова с частичкой разумного. :)
6. Дополнительно
Просто обещаю быть рядом, обещаю игру :)

Отредактировано Lee Hong Bin (2016-02-10 23:43:11)

0

25

http://s7.uploads.ru/d/59GZN.gif
Jung Yunho // Чон Юно
Охотник из "Красной шапочки"
3. Возраст, внешность
Jung Yuno (TVQX), 26+ лет
(варьируется в зависимости от игрока!)
Юно - старший брат Джессики и Кристал Чон. Родился и вырос в Кимдже, с отличием закончил университет, ныне начальник службы безопасности в мэрии. Отличается крепким здоровьем, твердостью принципов, обостренным чувством справедливости, раздутой гордостью и королевским благородством. Упрям, иногда жесток. Консервативен. Отец, полицейский (или пожарный) погиб при исполнении, пожертвовав своей жизнью ради других. Юно рос на рассказах о его героизме, и это сильно повлияло на его характер.

5. Линия отношений
Жили-были на свете три сестры. Не было на свете краше, умней и добрей сестер, чем они. Жили сестры душа в душу. Судьбе-насмешнице, любящей играться с людьми, захотелось испытать их, и проверить, не порвется ли тоненькая ниточка их сестринской любви, выдержит ли она трудности расставания. Вот и старшая сестра вышла замуж; муж у нее был угрюмый, скрытный, сражался с дикими зверями, вскоре они и уехали в другое королевство выслеживать волков. Средняя сестра партию сделала достойную: вышла за короля, звала к себе сестер жить безбедной жизнью. Да только младшей не по душе пришелся дворец: сбежала с атаманом в северные края да сделалась грозой заснеженных земель. Позабыть бы им друг друга, но воспоминания оказались сильней, и расстояние не смогло оторвать их друг от друга. У старшей родился сын-богатырь, бесстрашный Охотник. У средней дочь: радость всего королевства, нежная Принцесса. У младшей – настоящая наследница, ясноглазая Разбойница. Сохраняли они в сердцах память о рассказах матерей своих, о том, что есть родные души у них в далеких землях, и росли с этой мыслью, такие же умные, красивые, добрые; и по сей день в Зачарованном лесу они заглядывают в лицо каждому путнику, надеясь узнать родные черты и найтись друг с другом…

Кимдже – меньше, чем лес, и потеряться здесь невозможно, а потому семейство Чон, больше напоминающее, пожалуй, клан, держится вместе, а младшее поколение, что состоит в родстве двоюродном, держится друг за друга даже сильнее, чем старшие, родные. Пока мама Юно была занята работой, он проводил много времени в доме Суджон, где к тому же воспитывалась Сика, родители которой уехали из Кимдже и больше никогда не возвращались. Его, как старшего, частенько оставляли за главного с сестрами, поэтому ответственности он научился рано – как и тому, что за обеими нужен глаз да глаз. Словом, время сделало из Юно типичного старшего брата, великого и ужасного оппу, которого надо хорошо кормить и скрывать от кавалеров. Вернее, их – от него. Благодаря этому Юно сейчас и любая проблема по плечу – рядом с Сикой, что находит себе приключения, и Кристал, которая сама по себе одно большое приключение, любой преступник покажется недостаточно хитроумным, изворотливым и опасным. Но, разумеется, они любят оппу и оберегают его не меньше. И перебарщивают не меньше. Сколько у него было сорванных свиданий? Кажется, три? А сколько свиданий вслепую, устроенных заботливыми младшими? Кажется, около десяти? И не забудем прибавить к этому восхитительный, подобранный женским глазом гардероб, постоянно забитый смс-ками телефон, обед на работу в яркой коробочке, потому что сам постоянно забывает, и место, куда Юно всегда может прийти, когда дела идут ни к черту. А также руки, которые поймают, когда будет падать.

6. Дополнительно
Грамотность и желание играть приветствуется, остальное приложится. Возможны изменения в профессии или биографии персонажа, не стесняйтесь обращаться и обсуждать. А мы обязуемся окружить заботой и сделать частью нашего избранного семейства. Ждем!

+3

26

http://49.media.tumblr.com/4b453bae5d5df1db19ee4551e671b5a4/tumblr_o131klu3Jl1qg5nyao1_540.gif

Нам У Хён (Nam Woo Hyun)
Звездочет [Щелкунчик и Мышиный король]
смена сказочного персонажа возможна по договоренности
3. Возраст, внешность
8 февраля 1990 (25 у.о.)

Nam Woo Hyun [INFINITE]

http://24.media.tumblr.com/631cec445ff188c3b684139671b59a55/tumblr_mmofr95xdI1qg8skro2_500.gif

http://45.media.tumblr.com/7fc44b1485b245cfd5b57c72e51542c3/tumblr_nzvf7f4zod1s7vmuoo1_400.gif

http://49.media.tumblr.com/452d3bbe7a4cb6343ca0196d1a387adc/tumblr_nzvf7f4zod1s7vmuoo2_400.gif

Ухён – это обратная пропорциональность человеческого характера; чем больше ты его знаешь, тем меньше ты его знаешь. Он при первом знакомстве кажется немного простачком, до того широка его улыбка и заразительно вечно хорошее настроение; но потом, ловя себя на восторженной мысли, что он – едва ли не самое замечательное существо в твоем окружении, закрадываются легкие сомнения относительно его простоты и искренности. Потому что он слишком умел в своем очаровании, удачлив в своих знакомствах, умен в своих действиях. Что ж, Ухён любит и умеет быть в центре внимания, пользоваться человеческой благосклонностью, быть на слуху и занимать определенную – весьма высокую – нишу в глазах почти всех окружающих людей. Его сложно спровоцировать или вывести из себя, он найдет выход из любого щекотливого положения, оставшись в каждой бочке затычкой и заслужив к тому же аплодисменты от аудитории, которая непременно должна быть. Пожалуй, единственный прокол в этом идеальном образе – то, что Ухён не скрывает своего эго. Или пытается, но оно настолько огромно, что верхушка этого айсберга все равно торчит из-под океанской глади и сверкает на солнце. В любом случае, он действительно самоуверен, настолько, что порой бывает нетактичен. В его арсенале – шутки шовинистские, черные, пошлые, суровая правда жизни (и правда его характера, что все еще слишком мил для такой эрудиции, и особенно для этого взгляда, порой такого задумчивого, и умений, слишком отточенных, слишком отчаянных). Впрочем, не за глаза. Ухён не настолько лицемерен, как о нем привыкли думать: он просто неконфликтный, и стоит осадить парня после какой-то неосторожной его реплики, как он завалит тебя обнимашками и саранхулями и купит вдобавок конфет. Потому что Ухён редко обижает со зла. Кроме того, он не из тех, кто бессердечно пользуется людьми. Наму в ответ отдает любви не меньше, чем получает, и все равно придет в трудную минуту не только к лучшим друзьям, но и к простым знакомым. Только для начала нужно продраться через его цинизм, прямолинейность, черный юмор, сахарные обещания и смириться с тем, что Ухён все равно умнее, красивее, смешнее и загадочней тебя. По его собственному мнению, по крайней мере. То есть, по единственно правильному на свете мнению.
5. Линия отношений
он Ари:
Университетский семпай. Рановато им друзьями зваться, но приятелями – с удовольствием; в его бесцеремонных амбициях и активной светской жизни Ари видит остатки оставленного в Сеуле шоу-бизнеса, и поэтому они понимают друг друга. Изначально именно Ухён первый подошел поздороваться с новой загадочной студенткой из Японии, и стал ей первым университетским приятелем в городе, где к незнакомцам относятся с опаской. Возможно, он сделал первый шаг сознательно, зная, что на знакомство решатся немногие, а дружба с ней прибавит очков в глазах других людей. Далеко не всегда Ари довольна его чувством собственного превосходства, самодовольным тоном и покровительственным видом; иногда Ухён как будто напрашивается на похвалу и благодарность за то, что он не дает ей быть аутсайдером. Но ведь он правда не дает, просто по-человечески оказываясь рядом и поддерживая, пользуясь своей способностью поднимать настроение. Сейчас они общаются просто потому что общаются, не опираясь на социальные условия и мнения окружающих людей по этому поводу.
Впрочем, это все лирика. Самое важное состоит в том, что Ухён отправил Ари на свидание вслепую со своим лучшим другом Ки. Знал ли он, что они понравятся друг другу, или действовал наобум, не жалея Ари, которой бы точно досталось пара резких и запоминающихся едкостей от Кибома, будь у него скверное настроение? Для истории это навсегда останется тайной. Как, впрочем, и многое из того, что делает Ухён.

он Ки:

Сонбэ и лучший друг. Не из тех типичных друзей, которые, знаете, поддержат в трудную минуту, а из тех, кто сначала эту трудность создаст, впихнет Ки в воронку событий, а после будет изо всех сил содействовать и подстраховывать, не давая оступиться и заставляя дойти до конца. И приговаривать будет без конца о том, что «это только к лучшему, верь мне, я опытней, я жизнь повидал», хотя и старше-то всего на каких-то полгода. Ухён, большой любитель показать свое главенство над чем-либо и кем-либо, забывает о формальностях рядом с Кибомом, запрещая называть себя хёном – мол, это звучит слишком слащаво, да и не видит он смысла в таком официозе. Ки для него – нечто иноземное, заморский пришелец, который всегда будет поводом для Наму вытаскивать наружу свою тщательно замыливаемую сумасбродность. Вместе эти двое готовы переворачивать горы просто от скуки и желания предстать перед миром в ярком свете. Нам Ухён давно уже махнул рукой на свою тягу к подчинению своей воле и напрашиванию на дифирамбы именно от Ки – если во времена школьного знакомства между ними еще оставались недосказанности о своих сходствах, то спустя годы эта последняя преграда развеялась сама собой. Эти двое – одновременное отзеркаливание друг друга и два противоположных мира по разные стороны зеркальной глади, они дополняют друг друга и не скрывают свои недостатки – это просто невозможно скрыть рядом с тем, кто видит тебя насквозь, и, что самое главное – не осуждает. В этом прелесть их дружбы, что после возвращения Кибома из штатов начала крепнуть с каждым днем. Они понимают свои изъяны и принимают их, находя в этом преимущество, а не порицание. Им проще объединиться в своих взглядах против целого мира, чем дать кому-то обидеть одного из них.
Ки знал Нама еще со школьной скамьи. Из-за того, что Ухён родился в начале года, он учился на класс старше, что в школьные времена сравнимо с целой пропастью. Они познакомились, кажется, когда им было лет по 13, вместе оказавшись в редакции школьной газеты. Только вскоре Кибому пришлось покинуть страну, и дружба во всем понимании этого слова не успела образоваться. Ухён нашел Бома спустя несколько лет на фейсбуке – бывает и так, что соц.сети к лучшему, – и рассказал о младшем брате Кима. А после – позвал на свободную вакансию радиоведущего, способствуя переезду Ки обратно на родину.
6. Дополнительно
Берем к себе целиком и полностью - общая любовь от Ки, Арисы и Мёнсу как брата Ки обеспечена с головой))) Игра, общение, графика, поддержка, любовь, МНОГО ЛЮБВИ и потакание канонному Ухёну идут по умолчанию и отмене не подлежат. Будем носить на руках в пределах разумного ахаха и окажем содействие.

Отредактировано Kim Ki Bum (2016-02-24 01:45:31)

+4

27

https://huzzypop.files.wordpress.com/2015/10/sana1.gif

занята ♥

Минатозаки Сана | Minatozaki Sana
Элиза из "Диких лебедей"
3. Возраст, внешность
18-23 y.o.
(если возьмешь ближе к верхней черте, то получишь пропуск в анонимный мини-клуб выглядящих чуть младше своих лет хд)

(╯❁´◡`❁)╯︵ ✿ ✿ ✿

https://33.media.tumblr.com/71a299dff9d951fb1dfebe6e3847cb98/tumblr_nrt7q8yM7D1uaxnylo4_400.gif
http://file2.instiz.net/data/file/20150615/0/5/a/05ac4da5229f5804d613c13c4583372b.jpg
https://40.media.tumblr.com/83757659cc082fc50da8df3963dde322/tumblr_o32vqzsBne1uy9gvmo1_1280.jpg

Если говорить о виде деятельности, то здесь опять не так важно. Может, твоя Сана днем лечит зверюшек, а вечером спасает город с лунной призмой бездельничает. Возможно, подрабатывает или подрабатывала когда-то в кинотеатре или в ТЦ, к которому он примыкает, где и познакомились, собственно. Мб твоя Сана вообще меняет занятия как перчатки или периодически позирует Лу Ханю (не думаю, что он будет сильно возражать хD), а потом ходить по выставкам с деловым видом :з
http://i.imgur.com/I6GFobj.png
Кьюти-пай, этакий сладкий пирожочек и девочка-краш одновременно. Твоя яркая улыбка сводит с ума и делает жизнь чуточку краше, а взгляд с хитринкой притягивает внимание и запоминается на остаток дня. Тебя хочется показывать всем вокруг и одновременно запереть от лишних гла >♥<
Ты иногда удивляешь умением сейчас выглядеть как хомячок (сорри) и побуждать желание потрепать по волосам или ущипнуть за щечку, а в следующую минуту уже заставляешь сердце пропустить парочку ударов, будто в тебя вселяется другой человек.
А еще ты немного неловкая. По-очаровательному неловкая. Наверное, даже если ты окатишь кого-то горячим пойлом, то никто и слова против не сможет сказать толком, наблюдая за твоей реакцией и невозможным смущением O n O
Возможно, ты не нуждаешься в той защите, которую тебе хочется подарить, и раздражаешься каждый раз, когда к тебе относятся так, словно ты ребенок, или называют милой, но некоторые я ничего не могут с собой поделать. Ты очень яркая и непосредственная, что, пожалуй, и располагает к тебе окружающих :3
5. Линия отношений
Итак, скорей всего мы познакомились на работе. Или могли в стенах универа, если ты не так сильно младше. Или да, я был той жертвой, попав под душ из какого-либо напитка в момент, когда ты запнулась/замечталась/просто-так-получилось. Не суть. Просто факт, что в один не очень солнечный день ворвалась в мою жизнь подобно розовому урагану. Так получилось, что после первой встречи случилась вторая, а потом еще, а потом уже перестало смахивать на случайность, да и имя твое уже было давно у меня на слуху, поэтому изображать постоянно пересекающихся незнакомцев наскучило. Временной отрезок нашего знакомства зависит от твоего возраста по большей части, но если оно случилось около двух лет назад, то я мог пытаться к тебе подкатить, но смею предположить, что все кончилось плохо хд Но общение с тобой все еще как неотъемлемая часть моей жизни. Друзья ли мы? Возможно, что это подходящее слово. Дальше простых знакомых точно. Мне сложно подобрать ярлык, который можно повесить на наши отношения (+ вдруг ты захочешь чего-то совсем противоположного).
Иногда с тобой бывает невыносимо, так как ты тоже любительница поспорить, а спорить с тобой - пытка. Ты упрямая, а еще используешь запрещенные приемы, что бьет больно и ощутимо так. Не знаю, со всеми ли ты такая или только со мной, но от этого не легче, знаешь? А еще тебя, в отличии от других знакомых женского пола, стыдно приводить в неубранную квартиру, поэтому обычно мы пересекаемся где-то в городе :3 Ты будишь какого-то джентльмена вместе с отсутствующим обычно стыдом, а это многого стоит!
Я не хочу с тобой дико сложных и неоднозначных отношений, когда множеством пафосных слов и чувств, а еще привкус драмы на языке, ты просто нужна мне как часть прекрасного в моей жизни.
Иногда кажется, что вокруг меня сплошной цветник из прекрасных дев, но ты, пожалуй, самый прекрасный цветочек в нем
http://i.imgur.com/R6b7jpY.png  http://i.imgur.com/R6b7jpY.png  http://i.imgur.com/eiTH0uL.png 
6. Дополнительно
Залюблю, заиграю, луну достану (могу и ту, которая кошка из СМ хд), и не только я, к слову
(отбиваться будешь еще и от О Се как минимум, так что готовься отшивать всех больно </3), только радуй глаза своей прекрасностью  http://i.imgur.com/8UpGFTd.png

+2

28

http://i.imgur.com/whi5wEz.gif

Jung Taek Woon | Чон Тэг Ун | Лео
На ваше усмотрение, хоть добро, хоть зло - мне не принципиально.
3. Возраст, внешность
26-27 y.o.

✥ ❖✥ Лео ❖✥ ❖

http://i.imgur.com/wCHQZUO.gif

или

Lee Jae Hwan | Ли Дже Хван | Кен

http://i.imgur.com/EDWTYS3.gif
http://i.imgur.com/ZCthglp.gif

Начнем с вида деятельности.
Заявка пишется именно для персонажа в качестве менеджера Лухана (преуспевающий художник). Этот пункт обязателен.
В остальном, вы вправе сделать его дополнительно кем угодно. Но тут, я думаю, подошло бы что-то в качестве владельца ночного клуба или что подобное.

Говорят, что идеальные люди идеальны во всём. Но о тебе вряд ли так скажешь. Ты не идеал, но присущее тебе природное качество быть очаровательным в сочетании с взращенной родителями обходительностью, отзывчивостью и интеллигентностью позволяют окружающим думать именно так. Люди всегда попадают под твое обаяние, что впрочем, тебе только на руку.
Однако, несмотря на навязанные семьей правила поведения в обществе и ценности, ты глубоко чихаешь на все эти «правильно» и «неправильно»,  потому что это, черт побери, так не важно.
Ты весьма своенравный, временами бестактный и как писалось выше — отзывчивый, если дело касается близких.
Также тебя можно отнести к разряду мечтателей  — нет, ты не мечтаешь о розовых пони и полетах в другие галактики, но и не забываешь о том, что вокруг реальный мир, где для того, чтобы исполнилась мечта, нужно выложиться по полной. Открыт и честен с теми, кого любишь, будь то друзья, семья или прекрасная дама сердца — неважно.
У тебя давно сложившиеся взгляды на мир, отношения, людей и на то, что должно тебя окружать. Поэтому на жизнь смотришь реалистически, что всегда доказывается твоими словами, которые бывают иногда чересчур резкими или слишком жестокими.
Ты можешь быть заносчивым, манерным и чертовски невыносимым. Избирательным, но общительным. Слишком импульсивным, а временами совершенно равнодушным ко всему. Ненавидишь, когда тебе ставят условия и ультиматумы, но сам часто грешишь подобным. И да, ты умеешь оставить после себя память.

5. Линия отношений
Итак, что же сказать про взаимоотношения этих двоих. Их нельзя назвать друзьями, но и врагами тоже нет. Связывают ли их только деловые отношения? Отнюдь нет.  Пожалуй, сюда бы идеально подошло такое определения как «братья».
Я специально не буду вдаваться в историю знакомства этих двух, но отмечу, что знают они друг друга около 6 лет.
Лухан доверяет тебе целиком и полностью вот так легко и просто. Он никогда не интересуется у тебя делами относительно состояния своего банковского счета, продаж картин и прочего. Как и почти так же легко соглашается со всеми твоими сумасшедшими идеями. Перед этим он, разумеется, будет долго сопротивляться, посылать тебя к чертям, но после, за бутылкой хорошего вина, как всегда пойдет на уступки. Ты тот человек, что бесцеремонно может прийти к нему в мастерскую и даже дом в любое время дня и ночи. С целью вытащить того из недельного «творческого запоя» и дать хорошего пинка, чтобы тот наконец-то побрился и показался людям. Или же заявиться рано утром в квартиру, чтобы стащить того с кровати – «У нас важная встреча!». И много-много всего.
Наше общее прошлое совсем неидеально, как и настоящее, но, наверное, именно это и позволяет нам быть связанными не только работой, а чем-то большим.

6. Дополнительно
Все, что выше написано, скорее как набросок к тому чего бы мне хотелось от вас видеть. Я не люблю ставить людей в какие-то рамки, предпочитая дать возможность вам в дальнейшем внести и свое видение взаимоотношений этих двоих.
Традиционно у меня всего парочка требований:
- Не исчезать бесследно, без предупреждения.
- Ну и, конечно же, писать интересные грамотные посты.
С меня: одену с ног до головы, обеспечу своей болтовней, если того пожелаете.
А вообще просто приходите к нам, я и все будем рады вас видеть на сказке.
Ну и в прошлый раз я обещал в подарок Минсока, а в этот раз новая АКЦИЯ!
Вы получите не только прекрасного меня xD  но и мою милейшую сестренку в подарок!

Отредактировано Lu Han (2016-03-10 02:11:48)

+3

29

http://sg.uploads.ru/t/RF8Wg.jpg

http://sg.uploads.ru/t/6a5ql.jpghttp://s3.uploads.ru/t/A2Xd7.jpg

Kim Woo Bin | Ким Убин
Гамельнский крысолов, либо Питер Пен
3. Возраст, внешность
21-23 года.

Kim Woo Bin

https://33.media.tumblr.com/9af3531d8d4e8e7e3aa6fc6e92287a17/tumblr_ntxy9jXUtA1sl1vwso1_400.gif

Убин высокий красавчик и он об этом знает. Только девушки в его мыслях далеко не на первом плане. Хотя, конечно, не даст в обиду будь ты подругой детства или незнакомкой! Это его отличительная черта - бросаться спасать людей, даже если его не просили. Чаще это происходит следующим образом: если видит что к пьяной девушке у бара пристает парень, берет её на плечо, относит к такси и, выведав среди пьяного бормотания адрес, отправляет домой. Это намного проще, чем спорить с ней и потенциальным обидчиком. Несмотря на то,что он работает в дет.саду ( можно поменять), его мимика не особо разнообразна. Редкая улыбка - стоит миллион! Не разговорчив - да и зачем впустую воздух сотрясать? Он считает, что нужно говорить саму суть и не давать пустых обещаний. Вся его жизнь течет размеренно, медленно. Никаких особо тяжелых случаев в жизни, однако особо веселых тоже.
Никто не знает, но насамом деле, Убин очень нежный и любит милые вещи.

5. Линия отношений
Твоя жизнь текла размеренно до тех пор, пока не встретил меня. Я - неожиданный водопад в русле твоей реки, её пороги и крутые повороты. Впервые мы встретились случайно на одной из репетиций в театре, когда ты приходил договориться о спектакле для детей ( если меняется место работы, то меняйте причину прихода в татр). Мы с тобой дивно поболтали, вернее я, а потом разошлись.
Дальнейшее развитие отношений обсудим в лс или отыграем.

6. Дополнительно
Хочу море романтики с плетением комедии.
Если второй вариант работы - в подпольном бизнесе.

Отредактировано Lee Hye Ri (2016-05-08 00:51:21)

+3

30

OH MY GIRL - Oh My Girl #nowplaying
http://pa1.narvii.com/6416/96ed1474809671cf5b938b6adcc143277aade1c9_hq.gif

занята

Choi Hyo Jung | Чхве Хё Чжон
/oh my girl/
Princess Odette | Принцесса Одетт
/Swan Princess/
3. Возраст, внешность
19-22 y.o. | Choi Hyo Jung

тык

http://cs631322.vk.me/v631322838/2d489/OoLU8iwVzdA.jpg

Ты как принцесса. Внешне, привычками и поведением. Ты, возможно, не из тех девушек, которые бросаются в глаза внешним видом так, что выловишь их из толпы сразу же, но твоя улыбка определенно способна растопить лед и поднять настроение кому-то из прохожих. Ты так искренне улыбаешься и смеешься, что сложно не улыбнуться в ответ. Ты располагаешь к себе без особого труда и даже не прилагаешь к тому особых усилий и желания.
Ты рассудительна и справедлива, умеешь принимать решения в критических ситуациях и нести за них ответственность. Не читаешь себя выше и лучше других, а в общении, как правило, не строишь из себя неприступную стену - оставим это кому-нибудь иному. Ты достаточно эмоциональна и, наверное, даже чувствительная, что не особо плохо, правда.
Ты похожа на кролика или какую-нибудь белочку. Возможно, ты вспыхиваешь (или краской на щечках, или поведением - не суть), когда кто-то говорит тебе об этом прямо, но от этого часто становишься еще очаровательней, прости :3
Ты действительно кажешься очень искренней, а еще любишь малиновое мороженое и не заморачиваться по поводу пустяков. Ошибочно можешь показаться излишне правильной, но... Ошибочно, да.
Конечно, в твоем характере много глубже и не все так просто и поверхностно, как кажется на первый взгляд, но мало кто раскрывает все карты вот так сразу перед едва знакомыми, верно?
возраст: не стоит отступать далеко от возраста Хо, потому что они все же достаточно близко общались со школьной скамьи;
деятельность: на усмотрение игрока, раньше могла запросто заниматься балетом или еще какой подобной ерундой

5. Линия отношений
Are they wondering what we might be?
Are they thinking of you or of me?

Возможно, мы какие-то совсем дальние родственницы, а возможно, что наши родители наоборот как-то конкурировали друг с другом (вспомним оригинал сказки, лол). Быть может, в нашем прошлом и вовсе нет ничего общего, и мы познакомились лишь в школе или незадолго до нее на детской площадке - важнее не как, а что. Сложно вообще объяснить, почему меня, избегающую других девиц в школе и глядящих на них с пренебрежением и тоской, буквально тянуло к тебе настолько, что забывала на небольшой нюанс - ты на первых порах (может, позже тоже) избегала меня и осторожно демонстрировала настороженность и нежеланием общаться. Впрочем, ты открытая и дружелюбная, поэтому то ли сдалась быстро, то ли проявила какую-то совершенно не_нужную мне жалость, но вскоре мы общались уже вполне близко и тесно. Возможно, ты стала даже подругой, не лучшей, но настоящей. Хотя, как водится, подруги не отбивают друг у друга парней, а я с безразличным лицом пренебрегала этим правилом (мне по канону положено, увы хд), а после находила наглость еще и заключать тебя в объятья, утешая и сжимая твои тонкие запястья почти до видимых следов. То ли все в том же утешающем жесте, то ли чтобы ты не ударила. Примечательно, что эти типы, собственно, не были мне прям уж настолько нужны, скорее мне казалось, что они не нужны тебе. Впрочем, я почти никогда искренне не желала тебе зла или боли, и ты, наверное, это понимала. Или просто искала оправдание моему порой сложному характеру. Хотя ты все равно видела дальше их всех, многих остальных. Несмотря на все это, мы часто зависали вместе у озера, тренируясь в кидании камней, а в школьных походах почти всегда вместе воевали с установкой палатки. Наверное, быть неподалеку друг от друга стало делом привычки.
Сейчас между нами все еще существует та незримая связь, оставшаяся с более ранних лет, пусть, конечно, без тех идиотских заморочек с молодыми людьми (наверное). Наши отношения могут показаться странными и, разумеется, не всегда все гладко, но не все так неопределенно и отвратительно, как может показаться. Насчет будущего мы легко решим все, надеюсь, уже вместе о/
6. Дополнительно
При желании могу одеть (могу и раздеть ouo), завалить играми и плюшевыми пандами. А ты просто не пропадай, пиши постики и люби крошку Хё так же, как и я  http://i.imgur.com/R6b7jpY.png

+2

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Акции » Action #00: "We need you"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC