Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 271 страница 300 из 419

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8MS.png[/AVA]
[NIC]Game Master[/NIC]

Приветствуем Вас на форуме Once Upon A Time In Korea!
Должно быть, ты тоже попал под влияние волшебного проклятия могущественного джинна, которое отправило всех сказочных персонажей в небольшой корейский город Кимдже, куда закрыт путь людям из мира без магии. Может быть, именно ты избавишь потерявших воспоминания жителей от проклятия и вернешь их обратно в Зачарованный лес? А может, у тебя нет времени на эти выдумки, так как ты пытаешься решить гораздо более реальные и насущные проблемы?
В любом случае, помни, что покинуть Кимдже уже нельзя. Этот город сам - как живой организм. Но если ты не боишься трудностей и готов найти самого себя - смело пересекай городскую черту и начинай собственную историю в совсем недетском мире сказок и магии!

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно ролевой, даже те, которые кажутся жутко глупыми, а также забронировать роль.
Бронь дается только после заполнения шаблона:

1. Бронируемая внешность.
Латиницей (!!! указать из какой группы, либо же соло / актер etc.)
2. Бронируемый сказочный персонаж.
Кириллицей
3. Срок брони.
Максимальный срок брони - 5 дней, он же ставится по умолчанию. Для продления необходимо вновь обратиться в гостевую. Продление возможно только на 3 дня.
4. Связь с вами.
Исключительно для сверки с данными анкеты и вашей идентификации (можете убрать под скрытый текст)

ШАБЛОН
Код:
[b]1. Бронируемая внешность.[/b]

[b]2. Бронируемый сказочный персонаж.[/b]

[b]3. Срок брони.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

Придержанные внешности:
Bae Joohyun за амс

Придержанные персонажи:

P.S. Мы знаем, что Вы хотите спросить, и отвечаем заранее: да, мы все еще живы. Нет, форум не заброшен. Нашему ролевому проекту уже четвертый год, пик посещаемости давно позади, оставив в нашем составе самых верных игроков, среди которых можете оказаться и Вы.
Также хотим уточнить, что основной акцент нашего существования идет на игру по сюжету. Поэтому, если Вы приходите не по акциям и без соигроков, рекомендуется обращаться в тему "Хочу быть нужным". В этом случае Вы сразу найдете себе друзей и врагов для будущей игры, сможете стать важной составляющей чей-то истории или найти недостающие мозаики для собственного паззла.
Разумеется, рекомендуется - не значит обязательно. В любом случае, Ваш приход не останется незамеченным.

+1

271

Придержите:
Tao Okamoto
Blue Bird
3. Срок брони.
Max.
4. Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

272

jack
Лисичка
ваши до 2.1, вдохновения~

0

273

Дорогие, Once Upon a Time in Korea
Immortal поздравляют вас с наступающим новым годом и Рождеством~
Хотим пожелать вам новых высот, вдохновения на новые дела и рекордной активности http://s1.uploads.ru/t/SHdyz.png Пусть ваш форум растёт с каждым днём
Будьте счастливы!

https://41.media.tumblr.com/6d13bbd58cf9762e667b29bbc86a4a9f/tumblr_nzw6awZYgK1s758coo1_540.png
http://s5.uploads.ru/t/UACct.png  http://s9.uploads.ru/t/gC0Iu.png  http://sg.uploads.ru/t/NMb9O.png

0

274

PR написал(а):

Дорогие, Once Upon a Time in Korea
Immortal поздравляют вас с наступающим новым годом и Рождеством~
Хотим пожелать вам новых высот, вдохновения на новые дела и рекордной активности 
Пусть ваш форум растёт с каждым днём
Будьте счастливы!

awww ♥
спасибо, чудесные Immortal! взаимно желаем вашему форуму и всем его обитателям неиссякаемого вдохновения и источников радости в наступающем году^~^  :love:
http://media0.giphy.com/media/xvZECi3JmPJe/giphy.gif

Отредактировано Kim Jong In (2015-12-28 22:01:28)

0

275

★ Дорогие партнеры! ★
JEJU: city of love рад поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками!
Пусть в Новом Году количество ваших игроков только увеличивается, а самые преданные продолжают поддерживать вас своей активностью ❤

http://i.imgur.com/k4EvWqs.png

Вдохновения всей вашей команде, успехов и, конечно же, прекрасного настроения! ★ ★ ★

0

276

PR
авв, спасибо больше, замечательные ♥
взаимно желаем вашему форуму всего самого наилучшего, бесконечного вдохновения и запала и весь год исключительно хорошего настроения owo

0

277

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с большим наступающим праздником!
Пусть следующий год будет полон новых впечатлений, цели достигнуты, а желания исполнены! Каждый новый день в 2016 году пусть радует вас!

https://49.media.tumblr.com/fee8a7ea01ac986f948c451498bc04f3/tumblr_nzrjj9Ac4Z1ra91xbo2_400.gif

Желаем вам новых интересных идей для вашего замечательного проекта! Вдохновения администрации и игрокам!
Больше захватывающих постов и увлекательных конкурсов!
Бесконечное количество позитивных отзывов!
И, куда же без нее, всепоглощающей любви к тому, что вы делаете!

с ув. korean academy!

0

278

PR
спасибо, чудесные ♥
вас тоже с наступающими праздниками, всего самого-самого, не сдавайте своих позиций и будьте счастливы~ <3

0

279

vendy son (red velvet)
Rapunzel
3. Срок брони.
на максимум, пожалуйста)
4. Связь с вами.
я пока отрезана от от соц.сетей, поэтому личные сообщение на форуме.

0

280

no name
До 7.01 ваша, вдохновения~

0

281

с новым годом и доброго времени суток!
мы бы хотели отыграть даблби (Ким Чжи Вон и Ким Хан Бин из iKON)
но у вас на Бобби есть заявка, но она аж за 2014 год
можно узнать, действует ли эта заявка? и можно ли не приходить на неё?

0

282

любопышка написал(а):

с новым годом и доброго времени суток!
мы бы хотели отыграть даблби (Ким Чжи Вон и Ким Хан Бин из iKON)
но у вас на Бобби есть заявка, но она аж за 2014 год
можно узнать, действует ли эта заявка? и можно ли не приходить на неё?

со всеми праздниками и вас, чудесный! с:
сообщаю: заявка актуальна и жива, заказчик всё также настроен видеть бобби исключительно по ней и в подавляющем большинстве своём гетным.
приходить по ней является обязательным условием, да. можем предложить вам другие варианты для персонажа, но даблби явно не в их числе, если брать основную игру..

0

283

большое спасибо за ответ!
но увы, мы хотели только их отыграть
так что жаль, что не сложилось

0

284

любопышка написал(а):

большое спасибо за ответ!
но увы, мы хотели только их отыграть
так что жаль, что не сложилось

могу предложить пути обхода, но здесь будут к вам запросы весьма повышенные, ребят)

0

285

Lee Hong Bin
пока выбираю
3. Срок брони.
максимальный
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

286

Lee Hong Bin написал(а):

Lee Hong Bin

до 25го Ваш :> удачи) и всё же определяйтесь со сказочной внешностью, если что, подскажем

0

287

Добрый день, прекрасные!
Я тут поползала, посмотрела и поняла, что вы уруруру) так чтоооо:
1. Бронируемая внешность. Park Soo Young по заявке волшебного Мин Ки

2. Бронируемый сказочный персонаж. Jasmine было бы прекрасно переиграть сказку)

3. Срок брони. Максимум

4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

288

волшебная пыль
добрый день~ держим чудесную до 27.01, вдохновения <//3

0

289

можно продлить бронь Park Soo Young и Jasmine на пару дней? завал в реале - такой завал  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

+1

290

Lizzy Park
Добрый вечер~
девочка до 30 ваша, вдохновения ;3

0

291

Jung Soo Jung, спасибо  http://i.imgur.com/2hEpxUR.png

0

292

привет, ребят, это Сынван, которая забыла пароль и не может зайти х)

0

293

Вэнди написал(а):

привет, ребят, это Сынван, которая забыла пароль и не может зайти х)

1111, милая~ не забудь сменить)

0

294

Придержите, пожалуйста, Хосока и Шону с:

0

295

Shin Ho Seok
с радостью~ оформите только по шаблону, пожалуйста)

+1

296

Shin Ho Seok
2.Бронируемый сказочный персонаж.
Мулан - Ли Шанг
3. Срок брони.
5 дней
4.Связь с вами.
atatakai_smile@mail.ru

SON HYUN WOO
Мулан - Мушу
3. Срок брони.
5 дней
4. Связь с вами.
atatakai_smile@mail.ru

+1

297

Shin Ho Seok
молодец хд
держим за вами до 12.02, вдохновения ^~^

0

298

Вечера доброго или не очень!

Заинтересовался нужным персонажем, но не уверен, что подойду (вдруг заказчик хотел что-то другое или персонаж вообще не впишется из-за сказочного героя, которого я для него выбрал, вдруг надо вести себя совсем соответствующе, похитить кого-нибудь, например xD), поэтому пишу от гостя.

Итак, это Action #00: "We need you" пост 39. Lee Hong Bin, если ты меня слышишь, иди сюда xD

Свернутый текст

Внешность полностью устраивает, вот только в качестве героя я представил Снежную Королеву, и меня слегка понесло. Что, если будет так:
Рен родился в Корее, но уехал оттуда вместе с родителями. Всегда чувствовал себя чужим и нелюбимым, какой-то холод в душе не давал ему покоя. Причем, в родном городе это чувство было сильнее, и Рен не понимает, почему его так тянет туда. Он боится этого холода.
Алкоголем и наркотиками действительно балуется, они помогают оставаться на своей волне и поменьше выпадать в реальность.
Хонбин зацепил, после его отъезда персонажу пришлось туго. Стал больше пить, мог вообще попытаться совершить самоубийство, как вариант, из-за того же холода. Пытался сопротивляться своей натуре, жить на всю катушку и веселиться, но уже так не выходило, как раньше. Вообще все шло наперекосяк.
Через два года приехал в Корею.
Отношения тяжелые не только с Хонбином, но и с самим собой. Рен мне представляется таким не от мира сего, и чем дальше, тем больше. Высокоактивный социопат, блин  xD

0

299

рен
Доброго!
Я, конечно, не Хонбин, но мы постараемся его пнуть побыстрее на всякий случай хочу сразу уточнить, что:

рен написал(а):

вот только в качестве героя я представил Снежную Королеву

не надо ее представлять хд увы, мы не практикуем смену пола сказочным персонажам, поэтому на снежную королеву рассчитывать не надо, а лучше подыскать мужского персонажа с похожим типажом)

0

300

Рен
Привет:)
На самом деле, я искал подобного персонажа типо Снежной Королевы, но вот сказку не смог подобрать. Меня все устраивает, одно я думал, что родители тебя могут сами сослать из Кореи от себя подальше. Поэтому ты и возвращаться не горел желанием.:) А так, все что написал, по сути устраивает:)

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC