Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 361 страница 390 из 419

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8MS.png[/AVA]
[NIC]Game Master[/NIC]

Приветствуем Вас на форуме Once Upon A Time In Korea!
Должно быть, ты тоже попал под влияние волшебного проклятия могущественного джинна, которое отправило всех сказочных персонажей в небольшой корейский город Кимдже, куда закрыт путь людям из мира без магии. Может быть, именно ты избавишь потерявших воспоминания жителей от проклятия и вернешь их обратно в Зачарованный лес? А может, у тебя нет времени на эти выдумки, так как ты пытаешься решить гораздо более реальные и насущные проблемы?
В любом случае, помни, что покинуть Кимдже уже нельзя. Этот город сам - как живой организм. Но если ты не боишься трудностей и готов найти самого себя - смело пересекай городскую черту и начинай собственную историю в совсем недетском мире сказок и магии!

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно ролевой, даже те, которые кажутся жутко глупыми, а также забронировать роль.
Бронь дается только после заполнения шаблона:

1. Бронируемая внешность.
Латиницей (!!! указать из какой группы, либо же соло / актер etc.)
2. Бронируемый сказочный персонаж.
Кириллицей
3. Срок брони.
Максимальный срок брони - 5 дней, он же ставится по умолчанию. Для продления необходимо вновь обратиться в гостевую. Продление возможно только на 3 дня.
4. Связь с вами.
Исключительно для сверки с данными анкеты и вашей идентификации (можете убрать под скрытый текст)

ШАБЛОН
Код:
[b]1. Бронируемая внешность.[/b]

[b]2. Бронируемый сказочный персонаж.[/b]

[b]3. Срок брони.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

Придержанные внешности:
Bae Joohyun за амс

Придержанные персонажи:

P.S. Мы знаем, что Вы хотите спросить, и отвечаем заранее: да, мы все еще живы. Нет, форум не заброшен. Нашему ролевому проекту уже четвертый год, пик посещаемости давно позади, оставив в нашем составе самых верных игроков, среди которых можете оказаться и Вы.
Также хотим уточнить, что основной акцент нашего существования идет на игру по сюжету. Поэтому, если Вы приходите не по акциям и без соигроков, рекомендуется обращаться в тему "Хочу быть нужным". В этом случае Вы сразу найдете себе друзей и врагов для будущей игры, сможете стать важной составляющей чей-то истории или найти недостающие мозаики для собственного паззла.
Разумеется, рекомендуется - не значит обязательно. В любом случае, Ваш приход не останется незамеченным.

+1

361

Kwon Yu Ri
а можно вас в вк на пару вопросов?)

0

362

у йери сломался комп, а вместе с ним она потеряла и парольки к форумам хд

можете отослать мне пароль?

0

363

глупыха написал(а):

у йери сломался комп, а вместе с ним она потеряла и парольки к форумам хд

можете отослать мне пароль?

1111, не забудь потом поменять, милая))

+1

364

Доброго времени суток!Я по- поводу заявки на  Ли Дон Хэ, если все еще актуально.Хотелось бы обсудить с заказчиком возможность смены внешности)

0

365

Любопытствующий написал(а):

Доброго времени суток!Я по- поводу заявки на  Ли Дон Хэ, если все еще актуально.Хотелось бы обсудить с заказчиком возможность смены внешности)

Добрый день) Заявка еще актуальна, но смена внешности... на самом деле она и писалась-то ради нее, потому что Донхэ-Сехун это такой капл и отношения хён-мелкий, что вот просто D: o u o тт
Но я готов глянуть на другие варианты, может, если даже не совсем это, то что-то иное надумается)

0

366

Добрый день))А что вы думаете по- поводу Jang Dong Gun?

0

367

Добрый день))А что вы думаете по- поводу Jang Dong Gun?

ай, блин, шикарный мужчина же! ** но увы, для такой заявки я очень слабо представляю эти неформальные отношения с такой прям солидной внешностью тт тут не плетки закупать хочется погнать, а... не знаю, компанией какой владеть или на крайняк в универе заправлять чем хд
если сфера деятельности вам непринципиальна, то приходите им, что-нибудь обязательно придумается и не только со мной, уверен, а если принципиальна, то сразу и честно скажу, что мне будет тяжеловато такого рода взаимоотношения строить, но можно попытаться о:

Отредактировано Oh Se Hun (2016-06-08 13:33:49)

0

368

А давайте пробовать)) внешность бывает обманчива))Он может быть владельцем большого клуба или это лишь одно из, будем думать))При условии, что вы конечно хтите этого))Лично мне нравятся нетривиальные ситуации))

0

369

Я как раз хочу сделать его Синей Бородой,и его профессия своего рода проклятие(если скомбинировать с внешностью) и отражение его судьбы))

0

370

Любопытствующий
я бы из профессий порекомендовал владельца ресторана или спорт-клуба, например, или, может, кинотеатра или рок-клуба (в последнем как раз обычно играет группа Сехуна, хотя на него часто облавы всякие о/), мб что-то еще из списка приглянется тык
в любом случае у нас акция на персонажей старше 25, поэтому мы можем даже забыть заявку и придумать что-то иное)

0

371

О,спасибо за ссылку))Тогда давайте обдумаем новую заявку)

0

372

Любопытствующий
не думаю, что буду писать еще одну заявку специально, потому что упрощенный шаблон и так в силу возраста вашего персонажа выходит, скорее уже исходя из вашей анкеты проще будет сообразить что потом)

0

373

Договорились)Тогда я прошу придержать внешность, и сяду творить)

0

374

Договорились)Тогда я прошу придержать внешность, и сяду творить)

дня доброго) за вами до 13.06 и вдохновения~

0

375

Придержите, пожалуйста, Ча Хакена и Ким ВОншика из VIXX.

tnx <333

0

376

NNNNN
шикарный выбор))
ваши до 22-го.
Персонажей придерживать будете?)
звучит почти как "пакет нужен?" хдд

0

377

Kim Myung Soo написал(а):

NNNNN
шикарный выбор))
ваши до 22-го.
Персонажей придерживать будете?)
звучит почти как "пакет нужен?" хдд

Я бы кое что другое придержал...)))
но да, Волка из Красной шапочки, если можно, тоже никому неотдавайте.
Сегодня-завтра анкета уже будет.

ЗЫ. Могу в ЛС задавать много глупых вопросов

0

378

Kim Wonshik
задавайте хдд чем больше, тем лучше!

0

379

Здравствуйте, уважаемые амс. На вашем проекте присутствует человек, который без моего ведома взял мой аватар, да еще и наложил на него другой колор, видимо, чтобы выдать эту работу за свою собственную. Доказать, что это мое творчество, мне не составит труда. Я прошу у администрации удалить аватар у данного пользователя, а также, по возможности, предоставить мне его связь, дабы выяснить этот вопрос о плагиате с лично, ибо судя по дате последнего посещения, я могу не рассчитывать на появление этого человека в гостевой.
http:*//onceuponatimeinseoul.rusff.ru/profile.php?id=385 - ссылка на его профиль.

0

380

кот. написал(а):

Здравствуйте, уважаемые амс. На вашем проекте присутствует человек, который без моего ведома взял мой аватар, да еще и наложил на него другой колор, видимо, чтобы выдать эту работу за свою собственную. Доказать, что это мое творчество, мне не составит труда. Я прошу у администрации удалить аватар у данного пользователя, а также, по возможности, предоставить мне его связь, дабы выяснить этот вопрос о плагиате с лично, ибо судя по дате последнего посещения, я могу не рассчитывать на появление этого человека в гостевой.
http:*//onceuponatimeinseoul.rusff.ru/profile.php?id=385 - ссылка на его профиль.

день добрый. интересная ситуация, учитывая, что я помню, каким образом к человеку попала аватарка...
что ж, давайте, может, Вы предоставите нам обратную связь, и мы передадим ее вместе с Вашими словами нашему пользователю? у нас тут защита юзеров, и просто так сливать вам чью-то связь никто не будет, при любом раскладе.

+1

381

Очень интересно, хотелось бы узнать, конечно, каким образом мой аватар попался в руки этому человеку. Вот моя связь, надеюсь, что в скором времени я все-таки получу хоть какой-то ответ, не хотелось бы оставлять это дело безнаказанным. И спасибо администрации за сотрудничество :з

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

382

Hirai Momo | Twice
Эльза "Холодное сердце"
3. Срок брони.
2-3 дня
4. Связь с вами.
http://vk.com/id263207477

+1

383

Hirai Momo
держим шикарную) удачного написания анкеты~

0

384

Доброй ночи уважаемые админы.)
У меня к вам есть парочка вопросов.
В списке внешностей было указано, что Джэхён из NCT занят, но в списке персонажей его нет. Его роль свободна? Можно ли пойти за этого персонажа к вам играть?
И ещё один вопрос. Можно ли взять роль Тэгуна не по заявке?

0

385

стриптизёр
Доброго утра (ну или дня на момент прочтения) о/
Джехён придержан за одним из администраторов, поэтому, к сожалению, нет.
С заявкой тоже достаточно категорично, т.к. заказчик очень сильно хочет видеть именно Тэгуна, также он уже фигурировал в игре. Вы можете попробовать связаться с ним для уточнения и согласования каких-то моментов. Насколько мне известно, изменения в характере допустимы, но не деятельность/характер отношений конкретно в этом случае.
Ну или мы будем рады помочь Вам с выбором другой роли http://i.imgur.com/lV6861F.png http://i.imgur.com/lV6861F.png  http://i.imgur.com/lV6861F.png

0

386

Просто на одну и ту же заявку было предложено две внешности - Лео и Джэхван, я думал что одну из них можно взять не по заявке и внешность не принципиальна.
Но в таком случае я должен извиниться и удачи вам в поисках Лео :3

0

387

Leo
Джэхван больше как крайний запасной вариант на случай, когда вдруг заявка интересна, а внешность не особо :з
Вам тоже всего самого наилучшего и возвращайтесь, если вдруг надумаете за кого-то еще  http://i.imgur.com/7tj2Ryq.png  http://i.imgur.com/lV6861F.png

0

388

Park Sooyoung | Red Velvet
Yook Sung Jae | BTOB
Ариэль | Русалочка
Принц Эрик | Русалочка
3. Срок брони.
3 дня
4. Связь с вами.
https://vk.com/id359325016

0

389

Пара Рыб
за вами до 1.08, вдохновения~

0

390

No Min Woo

Кот в сапогах (по одноимённой сказке)

3. Срок брони.
Постараюсь написать анкету в ближайшее время. Примерно 1-3 суток.

4. Связь с вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так же прошу изменить пароль на одноимённый профиль зарегистрированный сегодня. Так как на эл.почту ссылка не пришла.

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC