Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 1 страница 30 из 419

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8MS.png[/AVA]
[NIC]Game Master[/NIC]

Приветствуем Вас на форуме Once Upon A Time In Korea!
Должно быть, ты тоже попал под влияние волшебного проклятия могущественного джинна, которое отправило всех сказочных персонажей в небольшой корейский город Кимдже, куда закрыт путь людям из мира без магии. Может быть, именно ты избавишь потерявших воспоминания жителей от проклятия и вернешь их обратно в Зачарованный лес? А может, у тебя нет времени на эти выдумки, так как ты пытаешься решить гораздо более реальные и насущные проблемы?
В любом случае, помни, что покинуть Кимдже уже нельзя. Этот город сам - как живой организм. Но если ты не боишься трудностей и готов найти самого себя - смело пересекай городскую черту и начинай собственную историю в совсем недетском мире сказок и магии!

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно ролевой, даже те, которые кажутся жутко глупыми, а также забронировать роль.
Бронь дается только после заполнения шаблона:

1. Бронируемая внешность.
Латиницей (!!! указать из какой группы, либо же соло / актер etc.)
2. Бронируемый сказочный персонаж.
Кириллицей
3. Срок брони.
Максимальный срок брони - 5 дней, он же ставится по умолчанию. Для продления необходимо вновь обратиться в гостевую. Продление возможно только на 3 дня.
4. Связь с вами.
Исключительно для сверки с данными анкеты и вашей идентификации (можете убрать под скрытый текст)

ШАБЛОН
Код:
[b]1. Бронируемая внешность.[/b]

[b]2. Бронируемый сказочный персонаж.[/b]

[b]3. Срок брони.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

Придержанные внешности:
Bae Joohyun за амс

Придержанные персонажи:

P.S. Мы знаем, что Вы хотите спросить, и отвечаем заранее: да, мы все еще живы. Нет, форум не заброшен. Нашему ролевому проекту уже четвертый год, пик посещаемости давно позади, оставив в нашем составе самых верных игроков, среди которых можете оказаться и Вы.
Также хотим уточнить, что основной акцент нашего существования идет на игру по сюжету. Поэтому, если Вы приходите не по акциям и без соигроков, рекомендуется обращаться в тему "Хочу быть нужным". В этом случае Вы сразу найдете себе друзей и врагов для будущей игры, сможете стать важной составляющей чей-то истории или найти недостающие мозаики для собственного паззла.
Разумеется, рекомендуется - не значит обязательно. В любом случае, Ваш приход не останется незамеченным.

+1

2

shadow написал(а):

Прошу продолжения банкета, в смысле брони.

до 11.01 - крайний срок ; )
вдохновения тебе)

0

3

Ребятушки, уж очень мне эта дама по духу не хорошо говорить о себе в третьем лице, но все же хдд
однако прежде хочется пару моментов обсудить с Gong Yoo, можно мне этого прекрасного как-нибудь выловить? хд

0

4

Kim Jae Kyung написал(а):

Ребятушки, уж очень мне эта дама по духу не хорошо говорить о себе в третьем лице, но все же хдд
однако прежде хочется пару моментов обсудить с Gong Yoo, можно мне этого прекрасного как-нибудь выловить? хд

уважаемая, я весь ваш http://sd.uploads.ru/t/H51uc.gif

0

5

Gong Yoo написал(а):

уважаемая, я весь ваш

пока я себе костюмчик подбирала, вы уже и здесь *обвела взглядом всего* утаскиваю в лс, приват разговор куда более чем меня удовлетворит хд

0

6

Kim Jae Kyung написал(а):

пока я себе костюмчик подбирала, вы уже и здесь *обвела взглядом всего* утаскиваю в лс, приват разговор куда более чем меня удовлетворит хд

да, я весьма расторопный  http://se.uploads.ru/t/WDJ9B.gif

0

7

1. Bae Su Ji - miss A.

2. Алиса Лиделл.

3. 15.01 обещаю уже дописать =).

4. id вконтакте - lee_joo_eun.

0

8

Bae Su Ji
до 17-го на всякий случай ваши. не спешите, лучше напишите побольше и получше))

0

9

Kim Myung Soo
Спасибо, просто я заметила, что первый вариант анкеты обычно получается лучшим =)

0

10

Bae Su Ji
у нас будет длинноногая Алиса  http://se.uploads.ru/t/j9tBF.gif

0

11

Kim Jae Kyung

Урсула

3. Срок брони.
на парочку дней, думаю мне хватит

4. Связь с вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Kim Jae Kyung
Ваша до 17.01, вдохновения~

0

13

Lee Howon
Эта длинноногая могла быть и Эльфабой, и Венди, и Морганой. И только я знаю, как трудно мне было выбрать =)

0

14

смените пароль,пожалуйста,не могу зайти

0

15

Kim Jong Hyun(джонг) написал(а):

смените пароль,пожалуйста,не могу зайти

1111, не забудьте сменить~

0

16

Zhang Yi Xing - EXO

Merlin - Kingdom of Camelot

3. Срок брони.
max

4. Связь с вами.
vk.com/lunaluna3

P.S. Рядом с Исином стоит звездочка, однако я так и не увидел его в заявках.

0

17

Zhang Yi Xing
ваш до 2го
он был в нужных, но заявка уже не актуальная, сейчас поправим)

0

18

вечерочка
хотелось бы пойти к вам Со Юной из АОА, вот только.. не поможете с выбором персонажа? тт
думала насчет Белль, Глинды доброй, уже и снежную королеву приплела
но никак не определиться, мне нужна ваша помощь:з

0

19

pure
привет!
АОА мы любим :333 так что с удовольствием поможем)))
у нас, кстати, Сольхён и Чоа - Анна и Эльза, можно приплести к ним в снежные родственники и Юну, я уверен, они будут рады)))
но, конечно, лучше отталкиваться от характера. какого бы хотелось персонажа? возраст, занятость? био/характер?) какие есть наметки?)))

0

20

еще один плюс вам за то, что аоа любите**
возраст 22-24, думаю
описание сумбурное и с телефона, но это то, что пока в голову приходит хд

+

юна уверена в том, что завтрашний день удастся и все последующие тоже. она не принимает возражений и остро реагирует на отказы. ей всего мало, ей всего не хватает: ощущений, воздуха, свободы. она умеет пользоваться своей внешностью, особенно, когда ей лень чего-то ждать. она привыкла действовать напролом, а не ходить вокруг да около. так-то она смышленая, даже умная, учебу всегда любила и до сих пор не против в руках какую-нибудь занимательную книгу подержать. она часто улыбается и старательно закрывает глаза на то, что мир потихоньку начинает гнить. она видит только в цвете, тусклого не приемлет, ибо зачем превращать жизнь в черно-белое кино? на самом деле, ее не так трудно разозлить, как может показаться. довольно вспыльчива и умеет ругаться, причем только с размахом, поэтому простыми словесными оплеухами вам не отделаться. многим кажется, что взгляд у юны оценивающий, хотя сама она как-то не замечает этого. ее внимание сосредоточено на деталях больше, чем на целостном образе человека. поэтому она и не думает, что рассматривает постоянно всех с ног до головы. она не делит людей на "хороших" и "плохих", скорее на тех, кто ей нравится, а кто - нет. считает, что первое впечатление о человеке решает многое. смеется не так часто, как, может, и хотелось бы, выходит сам смех каким-то неловким даже. людям на помощь в общем-то не скупится, но в меру старается помогать, так как знает, что люди очень любят доброжелательностью пользоваться.

биографию пропишу довольно стандартной такой историей, там даже рассказывать нечего
как-то так с:

0

21

pure
отличное описание **
да, Белль очень подходит))) про Снежную королеву в каноне почти ничего не сказано, так что можно и к ней как-то привязать, хотя это скорее злой персонаж...
Можно еще Венди Дарлинг)))

0

22

Seo Yu Na
Belle | Beauty and the Beast
3. Срок брони.
макс
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

Kim Myung Soo
и да, спасибо за помощь~

0

24

pure написал(а):

Seo Yu Na
Belle | Beauty and the Beast

ваши до 03.02
Ждем и вдохновения вам :3

0

25

продлите Юну, пожалуйста, совсем не успеваю тт

0

26

pure написал(а):

продлите Юну, пожалуйста, совсем не успеваю тт

до 6.02 Ваша ^ ^

0

27

Здравствуйте.
Актуальна ли роль Малефисенты?

Я ведь правильно понимаю, что знание OUAT необязательно? Я, вот, например, осилила только несколько первых серий, поэтому представление имею поверхностное обо всех возможных каверзах винегрета сказочных персонажей )
А еще я практически не разбираюсь в корейском менталитете, их образе жизни, и k-pop'е. Будет ли это помехой для игры?

0

28

Мстя
доброго времени суток!
актуальна очень-очень! если хотите, я тут же направлю к вам принцессу Аврору, она ждет свою злодейку с самого открытия проекта хд
да, Вы поняли правильно - совсем необязательно) тем более, несколько первых серий - это уже достижение, на самом деле большая часть форума сериал не смотрели вообще)))
и незнание также помехой не будет. потому что знать досконально этот уклад не может никто - и зачем, спрашивается, страдать? х) тем более, Вы всегда можете задать все вопросы, в том числе самые-самые глупые, администрации или той же Авроре - мы все на них ответим)))

0

29

Kim Myung Soo, ух, порадовали )

А в качестве имени обязательно использовать сценический псевдоним или можно будет указать настоящее имя?

0

30

Мстя
можно я отвечу :3
можно настоящее)))

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC