Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 121 страница 150 из 419

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8MS.png[/AVA]
[NIC]Game Master[/NIC]

Приветствуем Вас на форуме Once Upon A Time In Korea!
Должно быть, ты тоже попал под влияние волшебного проклятия могущественного джинна, которое отправило всех сказочных персонажей в небольшой корейский город Кимдже, куда закрыт путь людям из мира без магии. Может быть, именно ты избавишь потерявших воспоминания жителей от проклятия и вернешь их обратно в Зачарованный лес? А может, у тебя нет времени на эти выдумки, так как ты пытаешься решить гораздо более реальные и насущные проблемы?
В любом случае, помни, что покинуть Кимдже уже нельзя. Этот город сам - как живой организм. Но если ты не боишься трудностей и готов найти самого себя - смело пересекай городскую черту и начинай собственную историю в совсем недетском мире сказок и магии!

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно ролевой, даже те, которые кажутся жутко глупыми, а также забронировать роль.
Бронь дается только после заполнения шаблона:

1. Бронируемая внешность.
Латиницей (!!! указать из какой группы, либо же соло / актер etc.)
2. Бронируемый сказочный персонаж.
Кириллицей
3. Срок брони.
Максимальный срок брони - 5 дней, он же ставится по умолчанию. Для продления необходимо вновь обратиться в гостевую. Продление возможно только на 3 дня.
4. Связь с вами.
Исключительно для сверки с данными анкеты и вашей идентификации (можете убрать под скрытый текст)

ШАБЛОН
Код:
[b]1. Бронируемая внешность.[/b]

[b]2. Бронируемый сказочный персонаж.[/b]

[b]3. Срок брони.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

Придержанные внешности:
Bae Joohyun за амс

Придержанные персонажи:

P.S. Мы знаем, что Вы хотите спросить, и отвечаем заранее: да, мы все еще живы. Нет, форум не заброшен. Нашему ролевому проекту уже четвертый год, пик посещаемости давно позади, оставив в нашем составе самых верных игроков, среди которых можете оказаться и Вы.
Также хотим уточнить, что основной акцент нашего существования идет на игру по сюжету. Поэтому, если Вы приходите не по акциям и без соигроков, рекомендуется обращаться в тему "Хочу быть нужным". В этом случае Вы сразу найдете себе друзей и врагов для будущей игры, сможете стать важной составляющей чей-то истории или найти недостающие мозаики для собственного паззла.
Разумеется, рекомендуется - не значит обязательно. В любом случае, Ваш приход не останется незамеченным.

+1

121

Wu Yi Fan
Благодарю

0

122

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

123

Byun Baek Hyun
до 12.04 за тобой ; )

0

124

Ahn Hee Yeon HaNi EXID
Belle Красавица и чудовище
3. Срок брони.

4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

125

Ahn Hee Yeon
Ваша до 19.04~

0

126

никак не могу выбрать между эльзой и золушкой, поэтому хочу совета с : внешность хан сонхва / han sunhwa

0

127

турум написал(а):

никак не могу выбрать между эльзой и золушкой

мне кажется, золушка очень подойдет owo

0

128

Zhang Yi Xing | EXO-M
Железный дровосек (Волшебник Изумрудного города)
3. Срок брони.
максимум
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

129

Imagine Unicorn написал(а):

Zhang Yi Xing | EXO-M

Ваш до 28.04, вдохновения ^ ^

0

130

Суток добрых, дорогие товарищи!
Я тут думаю, гадаю. Вот хочу поиграть за Гон Хе Чжин, однако затрудняюсь выбрать сказку.
Быть может, вы видите ее в какой-то роли? Персонаж положительный, но явно не принцесса хд

0

131

странница
Добрый вечер~
Хм, если делаете ее положительной, то, думаю, можно одну из фей из спящей красавицы, добрую волшебницу Севера или ту же королеву Юберту из принцессы-лебедя... От характера предполагаемого персонажа зависит больше, но что-то из этого, на мой взгляд, может вполне подойти под нее)

0

132

добра)
хочу вот, поиграть за Ким У Бина, да только не знаю, к какой сказке его привязать. Может, подсобите с выбором?) Принц или какой-нибудь отрицательный персонаж... Возможно, кому-то нужен?)

0

133

hero
здравствуйте!)))
собственно все "нужные" у нас в соответствующей теме, и, если честно, я думаю почти никто там не будет смены внешности на Убина))) если же там нет ничего интересующего, ничего страшного - на самом деле при желании мы тут сочетаем несочетаемое, и найдем всех кто будет необходим или привяжем что-нибудь новенькое >D
из персонажей: да, разумеется, принцы у нас есть свободные, Чарминг из Белоснежки (сама Белоснежка, если мне не изменяет память, тоже на подходе :3), Эрик из Русалочки - из классических, принц Ханс (зло) из Frozen, если что-то необычное: тигр Раджа из Алладина (добро), Железный дровосек (добро), Мордред (зло), Шериф из Робин Гуда (зло), Синяя Борода (почему бы и нет хд), еще, имхо, Убин прекрасно примерил бы на себя роль Гастона из Красавицы и чудовища.

0

134

спасибо за ответ)
исходя из него меня интересуют такие ребята:
Чарминг из Белоснежки, Эрик из Русалочки и Чудовище из чудовища и красавицы)
я не особо оригинален, конечно, но вот интересно было бы попробовать кого-то из них) мой выбор тормозят, соответственно, Ариэль, Белль, и Белоснежка. Я так заметил, что профили двух первых тут есть.. Я им линий, часом, не поломаю придя одним из принцев? А то вдруг они там свои внехи хотели, а тут я такой, внезапный хд

0

135

hero
Белль у нас вообще девушка занятая другим принцем х)
насчет остальных: внешностью точно не обломаете, обе Убина любят хд слил принцесс, упс а вот что касается игры, тут уже спрошу индивидуально, конечно, тем более, тут еще зависит от того, что Вам от них нужно))
если вы хотите гетным принцем, то, думаю, проблем не возникнет и договоритесь в любом случае, даже если не в пару, то хотя бы о каких-то сказочных связях, их проявления в реале или типа того; а вот если собираетесь даже при би-ориентации тяготеть к парням - то наверное лучше принцев не брать и дам, настоящих ли или в перспективе, не расстраивать х)

0

136

Белль у нас вообще девушка занятая другим принцем х)
насчет остальных: внешностью точно не обломаете, обе Убина любят хд слил принцесс, упс а вот что касается игры, тут уже спрошу индивидуально, конечно, тем более, тут еще зависит от того, что Вам от них нужно))

благодарю за исчерпывающий ответ)

если вы хотите гетным принцем, то, думаю, проблем не возникнет и договоритесь в любом случае, даже если не в пару, то хотя бы о каких-то сказочных связях, их проявления в реале или типа того;

отлично, мне это более чем подходит)
тогда вот от меня заполненный шаблон:

Kim Woo Bin (actor)
the Beast | Чудовище (Красавица и Чудовище)
3. Срок брони.
5 дней.
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

137

Kim Woo Bin
Ваш до 1.05, вдохновения и легкого написания)

0

138

добрый день!

прежде чем бронировать роль, хочу пристать к вам с парочкой вопросов:
1. смотрел сериал давно, ничего не помню, буду вливаться медленно и со скрипом. обязательно ли знать какие-то мелочи и уточнения, чтобы вести грамотную игру?
2. сказочные персонажи только книжные? или можно рассматривать какие-то мультфильмы, легенды и пр.?
3. насколько активно ведется игра? людей у вас вроде не так уж и мало, но вдруг они не играют, а во флудах сидят хд

0

139

ох, прощу прощения, некоторые ответы нашел в faq'е хд
вы бы поместили на него ссылочку в таблицу :з

0

140

milk
добрый!
1. нет, не обязательно, все нюансы, необходимые для игры, описаны в сюжете и f.a.q.'е, да и по всем возникающим вопросам всегда можете обратиться к администрации, так что проблем с игрой не возникнет)
2. можно, но легенды, конечно же, вписывающиеся в сказочную тематику
3. у нас скорее наоборот в плане флуда и игр хд народ как раз в основном играет, а не висит во флуде, так что если есть желание играть, то без игры не останетесь)

0

141

milk написал(а):

ох, прощу прощения, некоторые ответы нашел в faq'е хд
вы бы поместили на него ссылочку в таблицу :з

на него просто сноска прямо под гостевым форумом, но для удобства, пожалуй вынесем и туда, хорошо~

0

142

Kwon Yu Ri
благодарю за ответы! :з

я тут в списке персонажей нашел Хранителей Снов и Крошку Ру из Винни Пуха, что меня очень обрадовало, и теперь никак не могу определиться с персонажем. возможно, кто-нибудь поможет?
внешности рассматриваю две: Ким Тэхен из бтс и Пак Чимин оттуда же. больше склоняюсь к первому, потому что давно хочу за него поиграть. как персонажей рассматриваю Песочника, Пасхального Кролика и Тигру. еще, возможно, Бармаглота из Алисы в Стране Чудес, если идти по темной стороне :з

0

143

milk
раз склоняетесь к Тэхёну, то берите его owo я, например, буду очень рада его видеть, да и не только я~
а что касается персонажа, то Тигра и Кролик, как мне кажется, идеально подойдут - любой из них, хотя и жители страны чудес будут рады такому Бармаглоту, так что тут уже какой стороне отдаете свои предпочтения и какой планируете характер писать)

0

144

milk
я влезу немного
насчет внешности и персонажа. берите Тэхёна, плюс один к тем, кто будет очень рад его видеть. а если возьмете Бармаглота, лично на руках носить буду хд Если же больше склоняетесь к доброй стороне, то Банни, правда, отлично подойдёт :з

0

145

Kwon Yu Ri, Byun Baek Hyun
спасибо за ответы ♥
над персонажем я тогда еще подумаю, постараюсь как-то с характером определиться, чтобы подходило, а вот внешку тэхена, пожалуй, придержу сразу :з

kim taehyung (bts)
-
3. Срок брони.
max
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

146

milk написал(а):

kim taehyung (bts)

Ваш до 12.05, определяйтесь) и вдохновения ^ ^

0

147

Скрытый текст:

0

148

мимопробегающий
ай, стыдно тт спасибо за указание ;;

0

149

не могу пока анкету выложить, можно чуточку продлить? хд и персонажа заодно :з

kim taehyung (bts)
Бармаглот, Alice in Wonderland
3. Срок брони.
2 дня
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

заранее спасибо ♥

+1

150

Kim Tae Hyung
до 14.05 включительно~ легкого написания)

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC