Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 151 страница 180 из 419

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8MS.png[/AVA]
[NIC]Game Master[/NIC]

Приветствуем Вас на форуме Once Upon A Time In Korea!
Должно быть, ты тоже попал под влияние волшебного проклятия могущественного джинна, которое отправило всех сказочных персонажей в небольшой корейский город Кимдже, куда закрыт путь людям из мира без магии. Может быть, именно ты избавишь потерявших воспоминания жителей от проклятия и вернешь их обратно в Зачарованный лес? А может, у тебя нет времени на эти выдумки, так как ты пытаешься решить гораздо более реальные и насущные проблемы?
В любом случае, помни, что покинуть Кимдже уже нельзя. Этот город сам - как живой организм. Но если ты не боишься трудностей и готов найти самого себя - смело пересекай городскую черту и начинай собственную историю в совсем недетском мире сказок и магии!

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно ролевой, даже те, которые кажутся жутко глупыми, а также забронировать роль.
Бронь дается только после заполнения шаблона:

1. Бронируемая внешность.
Латиницей (!!! указать из какой группы, либо же соло / актер etc.)
2. Бронируемый сказочный персонаж.
Кириллицей
3. Срок брони.
Максимальный срок брони - 5 дней, он же ставится по умолчанию. Для продления необходимо вновь обратиться в гостевую. Продление возможно только на 3 дня.
4. Связь с вами.
Исключительно для сверки с данными анкеты и вашей идентификации (можете убрать под скрытый текст)

ШАБЛОН
Код:
[b]1. Бронируемая внешность.[/b]

[b]2. Бронируемый сказочный персонаж.[/b]

[b]3. Срок брони.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

Придержанные внешности:
Bae Joohyun за амс

Придержанные персонажи:

P.S. Мы знаем, что Вы хотите спросить, и отвечаем заранее: да, мы все еще живы. Нет, форум не заброшен. Нашему ролевому проекту уже четвертый год, пик посещаемости давно позади, оставив в нашем составе самых верных игроков, среди которых можете оказаться и Вы.
Также хотим уточнить, что основной акцент нашего существования идет на игру по сюжету. Поэтому, если Вы приходите не по акциям и без соигроков, рекомендуется обращаться в тему "Хочу быть нужным". В этом случае Вы сразу найдете себе друзей и врагов для будущей игры, сможете стать важной составляющей чей-то истории или найти недостающие мозаики для собственного паззла.
Разумеется, рекомендуется - не значит обязательно. В любом случае, Ваш приход не останется незамеченным.

+1

151

Здравствуйте, Вас беспокоит модератор каталогов с форума квадро бордс. Вам необходимо обновить свою тему, иначе мы будем вынуждены перенести ее в архив. Спасибо за внимание. :)

0

152

Модератор
Исправились, благодарим за внимание)

0

153

Здравствуйте.
Несколько месяцев назад пыталась поселиться здесь Наршей, а потом бессовестно пропала (стыжусь и каюсь). Дадите второй шанс на нее же?

0

154

попытка номер два написал(а):

Здравствуйте.
Несколько месяцев назад пыталась поселиться здесь Наршей, а потом бессовестно пропала (стыжусь и каюсь). Дадите второй шанс на нее же?

добрый вечер)
конечно же, только заполните бронь по шаблону, и мы с радостью будем ждать вас~

0

155

попытка номер два написал(а):

Дадите второй шанс на нее же?

дадим-дадим и будем чрезвычайно счастливы)))) а Аврора и вовсе больше всех))))
присоединяюсь к Юри, шаблон с Вас - и вперед к звездам!

0

156

Narsha/Park Hyo Jin | Brown Eyed Girls

Малефисента

3. Срок брони.
Максимум

4. Связь с вами.
laasik03

0

157

Park Hyo Jin
Ваша до 31 включительно - вдохновения)

0

158

день добрый. у вас первый пост в рекламной теме не закреплен)

0

159

PR
добрый~ исправили, спасибо)

0

160

Kim Ji Won
Prince Thomas | Принц Томас
Cinderella | Золушка
3. Срок брони.
max plz
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Action #00: "We need you" - пришел по акции :в

0

161

Kim Ji Won
воу-воу, ваш до 2 июля - вдохновения и очень ждем вас)

+1

162

Здрасьте) у вас очень необычный сюжет, приглянулся
Меня, правда, немного смущает статистика - 19 человек за сутки, я как-то привык к более активным форумам, но у вас же все хорошо, да? вы живы? у вас играют/флудят?
Хотелось бы уточнить две вещи, прежде чем принять решение:
1) что подразумевается под локационно-эпизодической системой? настоящее время - в локациях, флешбэки/флешфорварды/ау - в эпизодах?
2) насколько актуальна заявка номер 23 в нужных - на Чондэ? Прост она оставлена так давно, что мало ли с:

0

163

ххх
Добрый вечер)
с игрой проблем не возникнет, но честно скажу, что флудят сейчас здесь не ахти, все больше в играх торчат~
1) нет, в основной игре в настоящее время для каждого отдельного отыгрыша создается своя тема (эпизод - по типу как если бы вы отыгрывали в фб/ау/фф) в определенном разделе, каждый из которых представляет собой определенную часть города
2) заявка актуальна, но подлежит обсуждению, конечно же)

0

164

Kwon Yu Ri
Флудят сейчас везде не ахти, такая мода на мысли вслух пошла, что прям страх берет за судьбы флуда х)
1) о, прекрасно, не вижу смысла, но я рад, моя душа навеки отдана эпизодам.
2) могу дать аську/скайп и перевести обсуждение туда, а то мало ли, не договоримся, так зачем заранее регистрироваться? с:

0

165

ххх
ну вот мысли да, незаметно до всех дошла тенденция)
а давайте что-нибудь, так будет, думаю, удобнее, пойду вспоминать пароли и вновь скачивать аську хд

0

166

Kwon Yu Ri
Ну ладно, мысли мы тоже уважаем х)
Дам и то, и другое, добавляйтесь, куда удобнее

Скрытый текст:

0

167

Доброй ночи! Возник вопрос, а эта ролевая живая, или всё же умирающая???

0

168

кто-то написал(а):

Доброй ночи! Возник вопрос, а эта ролевая живая, или всё же умирающая???

доброй) жива-здорова, как и отвечали выше)))

0

169

Тогда  вопрос такой, занят ли Kim Jun Su из jyj ? Просто в списке он зачёркнут, я так понял, что занят. А среди участников пишется, что вроде ни кого под этим именем нет.

0

170

кто-то написал(а):

Тогда  вопрос такой, занят ли Kim Jun Su из jyj ? Просто в списке он зачёркнут, я так понял, что занят. А среди участников пишется, что вроде ни кого под этим именем нет.

да, это действительно так) ошибки никакой нет, но ее занятость - деликатный вопрос, связанный с одним из админов. мы уточним, ответ будет завтра, но в отношении нее ничего обещать не могу, за что заранее извиняюсь. если есть возможность выбора альтернативного варианта, то мы готовы предоставить все условия)))

0

171

Я подожду до завтра, так как именно Kim Jun Su меня интересует.

0

172

кто-то написал(а):

хорошо. спасибо))

0

173

кто-то написал(а):

к сожалению, в силу личных причин, внешность не может быть освобождена.
приносим свои извинения и надеемся на понимание)

0

174

Айгу, у меня тут конец света произошел. Можно мне немного продлить бронь - у меня здесь беда с интернетом?

Отредактировано Kim Ji Won (2015-07-04 17:19:51)

0

175

Kim Ji Won
конечно, за вами до 7.07 :з

+1

176

Kwon Yu Ri
http://sf.uploads.ru/t/gPBxr.gif

0

177

Kim Ye Rim | Lim Kim // solo
Золушка
3. Срок брони.
максимум
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

+1

178

Kim Ye Rim
какая женщина **
Ваша до 14.07~

0

179

не могу понять, где именно надо отписываться, чтобы отметили персонажа, проходящего по акции, поэтому пусть будет здесь:

Jeon Jeong Guk, BTS
Mordred, Kingdom of Camelot
3. Срок брони.
пока не появится игрок
4. Связь с вами.
ЛС, 433569104

0

180

Kim Joon Myung [EXO]
Робин Гуд
3. Срок брони.
до 19.07
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC