Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 211 страница 240 из 419

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8MS.png[/AVA]
[NIC]Game Master[/NIC]

Приветствуем Вас на форуме Once Upon A Time In Korea!
Должно быть, ты тоже попал под влияние волшебного проклятия могущественного джинна, которое отправило всех сказочных персонажей в небольшой корейский город Кимдже, куда закрыт путь людям из мира без магии. Может быть, именно ты избавишь потерявших воспоминания жителей от проклятия и вернешь их обратно в Зачарованный лес? А может, у тебя нет времени на эти выдумки, так как ты пытаешься решить гораздо более реальные и насущные проблемы?
В любом случае, помни, что покинуть Кимдже уже нельзя. Этот город сам - как живой организм. Но если ты не боишься трудностей и готов найти самого себя - смело пересекай городскую черту и начинай собственную историю в совсем недетском мире сказок и магии!

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно ролевой, даже те, которые кажутся жутко глупыми, а также забронировать роль.
Бронь дается только после заполнения шаблона:

1. Бронируемая внешность.
Латиницей (!!! указать из какой группы, либо же соло / актер etc.)
2. Бронируемый сказочный персонаж.
Кириллицей
3. Срок брони.
Максимальный срок брони - 5 дней, он же ставится по умолчанию. Для продления необходимо вновь обратиться в гостевую. Продление возможно только на 3 дня.
4. Связь с вами.
Исключительно для сверки с данными анкеты и вашей идентификации (можете убрать под скрытый текст)

ШАБЛОН
Код:
[b]1. Бронируемая внешность.[/b]

[b]2. Бронируемый сказочный персонаж.[/b]

[b]3. Срок брони.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

Придержанные внешности:
Bae Joohyun за амс

Придержанные персонажи:

P.S. Мы знаем, что Вы хотите спросить, и отвечаем заранее: да, мы все еще живы. Нет, форум не заброшен. Нашему ролевому проекту уже четвертый год, пик посещаемости давно позади, оставив в нашем составе самых верных игроков, среди которых можете оказаться и Вы.
Также хотим уточнить, что основной акцент нашего существования идет на игру по сюжету. Поэтому, если Вы приходите не по акциям и без соигроков, рекомендуется обращаться в тему "Хочу быть нужным". В этом случае Вы сразу найдете себе друзей и врагов для будущей игры, сможете стать важной составляющей чей-то истории или найти недостающие мозаики для собственного паззла.
Разумеется, рекомендуется - не значит обязательно. В любом случае, Ваш приход не останется незамеченным.

+1

211

Добрый вечер) Увидел в акционных Ёсоба из Бистов, понравилась заявка. Хотел бы узнать, не против ли ее автор, чтобы кто-то левый попробовался на нее)
Если он не против, так же хотел бы обсудить некоторые вопросы, прежде чем анкету писать)

0

212

Yanky написал(а):

Добрый вечер) Увидел в акционных Ёсоба из Бистов, понравилась заявка. Хотел бы узнать, не против ли ее автор, чтобы кто-то левый попробовался на нее)
Если он не против, так же хотел бы обсудить некоторые вопросы, прежде чем анкету писать)

Добрый вечер)
Не думаю, что будет против х) Заказчице написала, скоро появится здесь)

0

213

Было бы здорово хд
Я жду~

0

214

Yanky написал(а):

Было бы здорово хд
Я жду~

добрый вечер)) автор подвис с недоустановленной виндой хд просит передать, чтоб уважаемый Есоб регистрировался и катал свои вопросы автору сразу в личку хд
ждем все вместе^^

0

215

Jang Hyun Seung
Я рад, что ждут :З

+1

216

Кстати, вы мне персонажа выбрать не поможете? Нужно же роль придержать хд

0

217

Kim Yoseob написал(а):

Кстати, вы мне персонажа выбрать не поможете? Нужно же роль придержать хд

Хёна просто слоу сегодня и сражается с драконами виндой хдд
но, в общем) есть вариант - Червовый Валет из Алисы, как тебе?

+1

218

Jang Hyun Seung написал(а):

Хёна просто слоу сегодня и сражается с драконами виндой хдд
но, в общем) есть вариант - Червовый Валет из Алисы, как тебе?

Я его и хотел изначально, но когда список персонажей смотрел, увидел, что он проходит по акции. Но теперь нет...
Магия~
Спасибо хд

0

219

Kim Yoseob написал(а):

Я его и хотел изначально, но когда список персонажей смотрел, увидел, что он проходит по акции. Но теперь нет...
Магия~
Спасибо хд

ага, я снес перса только что ахахах
все для тебя хд

+1

220

Yang Yoseob
Червовый Валет
3. Срок брони.
Максимум
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

221

Kim Yoseob
оки, до 8го придерживаем и ждем с распростёртыми)

0

222

Здравствуйте, хотела узнать, насколько активна ролевая. Если игра стабильна, то я готова взять роль Ли Сонкён из нужных.

0

223

твоя ведьма
Добрый день~ Возможно, ролевая не так активна в плане флуда, как некоторые привыкли, но с самой игрой все стабильно, нет особых простоев, и с игровой активностью проблем не возникнет, т.к. всегда есть желающие отыграть что-либо - безучастными в этом плане не останетесь. И будем рады видеть вас)

0

224

Флуд для меня не так важен, лишь бы не писать анкету впустую и поиграть всласть. Попробуем.

Lee Sung Kyung (Актриса, модель).

Пока ещё не определилась, честно говоря. Хочу разобраться с этим, когда начну писать анкету. Ничего?

3. Срок брони.
Max.

4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

225

твоя ведьма
Ваша до 12.09. С персонажем, конечно, определяйтесь, когда будет удобнее) Вдохновения на анкету и ждем вас~

0

226

Kim Ji Won.
Prince Thomas | Принц Томас
Cinderella | Золушка

3. Срок брони.
два дня. до 02.10

4. Связь с вами.
vk: id315263144

0

227

холод написал(а):

Kim Ji Won.
Prince Thomas | Принц Томас
Cinderella | Золушка

3. Срок брони.
два дня. до 02.10

4. Связь с вами.
vk: id315263144

апрув
Ваш до 2го, если не будете успевать - сообщите.
удачи!)

0

228

вопрос по поводу "сказочной" биографии бармаглота: стоит ли лить воду, основываясь на единственном стихе, или проще этот пункт вовсе опустить?

kim won joong (model)
бармаглот
3. Срок брони.
максимум
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

Отредактировано Kim Won Joong (2015-10-27 18:09:08)

0

229

Kim Tae Hyung(BTS).
Merlin.
3. Срок брони.
Максимум.
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

230

Kim Won Joong
добрый вечер :з
опускать этот пункт все же не стоит, но в силу отсутствия развернутой информации о герое био не обязательно расписывать подробно, дозволено проявить фантазию и хотя бы несколько основных моментов, но прописать
придерживаем до 1.11
Kim Tae Hyung
аналогично за вами до 1.11, вдохновения~

0

231

Yagi Arisa (solo)

Алиса (Алиса в Стране Чудес)

3. Срок брони.
макс.

4. Связь с вами.

Скрытый текст:

+1

232

Yagi Arisa
до 3.11 включительно
удачи)

0

233

Kim Ki Bum | SHINee
хотелось бы сказочника, если можно
Э.Т.А. Гофман
3. Срок брони.
макс
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

234

Kim Ki Bum
вообще нельзя, но тебе можно хдд
до 3.11, удачи с анкетой)))

0

235

Здравствуйте, хотелось бы придержать героиню из акции "we need you" с внешностью Чжоу Цзыюй) со сказочным персонажем еще раздумья, но пока буду придерживаться первого впечатления)
Чжоу Цзыюй
Анна "Холодное сердце" временно
3. Срок брони.
Максимально
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

236

гостья
добрый вечер)
за вами до 8.11, вдохновения ^ ^

0

237

Kwon Yu Ri написал(а):

гостья
добрый вечер)
за вами до 8.11, вдохновения ^ ^

благодарю) а можно еще Лухана позвать?) всё-таки заявка его, и несколько вопросов имеется) или контакты его оставить?

0

238

Chou Tzuyu
можете написать и согласовать все вопросы по анкете с ним в лс без проблем))

0

239

Здравстуйте. Интересный проект, вы ещё играете?
Как у вас дела с магией?

0

240

Neo
Добрый вечер~
Играем. С магией столкновения по игре возможны как в рамках квестов, так и просто так, по личному желанию в пределах разумного, учитывая, разумеется, факт, что всякие сверхспособности в настоящем времени утрачены вместе с памятью о сказочном прошлом, в разделе со сказочным фб, офк, такого ограничения нет вовсе. Если хочется отыграть что-то с пробуждением магических способностей непосредственно персонажа в реальном времени, то это лучше перед игрой обговорить с кем-то из амс с Менсу желательно хд

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC