Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 241 страница 270 из 419

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8MS.png[/AVA]
[NIC]Game Master[/NIC]

Приветствуем Вас на форуме Once Upon A Time In Korea!
Должно быть, ты тоже попал под влияние волшебного проклятия могущественного джинна, которое отправило всех сказочных персонажей в небольшой корейский город Кимдже, куда закрыт путь людям из мира без магии. Может быть, именно ты избавишь потерявших воспоминания жителей от проклятия и вернешь их обратно в Зачарованный лес? А может, у тебя нет времени на эти выдумки, так как ты пытаешься решить гораздо более реальные и насущные проблемы?
В любом случае, помни, что покинуть Кимдже уже нельзя. Этот город сам - как живой организм. Но если ты не боишься трудностей и готов найти самого себя - смело пересекай городскую черту и начинай собственную историю в совсем недетском мире сказок и магии!

В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно ролевой, даже те, которые кажутся жутко глупыми, а также забронировать роль.
Бронь дается только после заполнения шаблона:

1. Бронируемая внешность.
Латиницей (!!! указать из какой группы, либо же соло / актер etc.)
2. Бронируемый сказочный персонаж.
Кириллицей
3. Срок брони.
Максимальный срок брони - 5 дней, он же ставится по умолчанию. Для продления необходимо вновь обратиться в гостевую. Продление возможно только на 3 дня.
4. Связь с вами.
Исключительно для сверки с данными анкеты и вашей идентификации (можете убрать под скрытый текст)

ШАБЛОН
Код:
[b]1. Бронируемая внешность.[/b]

[b]2. Бронируемый сказочный персонаж.[/b]

[b]3. Срок брони.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

Придержанные внешности:
Bae Joohyun за амс

Придержанные персонажи:

P.S. Мы знаем, что Вы хотите спросить, и отвечаем заранее: да, мы все еще живы. Нет, форум не заброшен. Нашему ролевому проекту уже четвертый год, пик посещаемости давно позади, оставив в нашем составе самых верных игроков, среди которых можете оказаться и Вы.
Также хотим уточнить, что основной акцент нашего существования идет на игру по сюжету. Поэтому, если Вы приходите не по акциям и без соигроков, рекомендуется обращаться в тему "Хочу быть нужным". В этом случае Вы сразу найдете себе друзей и врагов для будущей игры, сможете стать важной составляющей чей-то истории или найти недостающие мозаики для собственного паззла.
Разумеется, рекомендуется - не значит обязательно. В любом случае, Ваш приход не останется незамеченным.

+1

241

Neo
Сейчас магией в городе владеет только один человек - это собственно автор проклятия, джинн, со своими ограничениями; персонаж не отыгрывается никем конкретным, он подразумевается в сюжете, не более. Поэтому если Вы действительно вознамерились поиграться с магией, это следует обсудить. Однако обсудить - не значит уговаривать. Юри все уже сказала прекрасно, я добавлю только одно - принцип нашего мира состоит в том, что мы готовы принять и прописать все, что найдет достойное объяснение. Мы, как АМС, всегда идем навстречу, чтобы максимально продумать и реализовать Ваши идеи.
Но и противоположный вариант, когда магия не касается Вас совсем, также более чем возможен, если ради этого и был задан вопрос))

0

242

Я бы рискнул отыграть персонажа, в котором просыпается память и магия) Если такое возможно

0

243

Neo
сложный вопрос) просто "хочется" или есть конкретный персонаж и характер?
если да, предлагаю сразу регистрироваться и идти ко мне в личку))
если просто "хочется", все равно приглашаю в личку хдд

0

244

Есть заметки, но не могу выбрать внеху и между Синей Бородой и Букой

0

245

Neo
а мы с Вами раньше не встречались? хддд
Бука - я немного растерялся, это кто?))
Бороде же всегда рады :33
если не хочется пока региться, то можно и так обсудить. какие именно заметки пока что есть? чтобы знать от чего плясать)))
еще могу предложить аську, вк, и даже скайп включить могу х)

0

246

Я собирался к вам Бугименом когда-то, бука это он
я просто пока не могу внеху выбрать, чтобы зарегится
а их объединить нельзя? или всё-таки отдельные персонажи?

0

247

Neo
окей)))
регьтесь хоть под Neo, как решите с внешкой - переименуем)))
про персов надо подумать, это как раз та история, канон которой от меня далек х))) посмотрим)))

0

248

Kim Myung Soo
Думаю я останавлюсь на этой внешности, давайте я дам вас свой скайп, для связи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

249

Won Jong Jin
окей, ждите, скоро приду х)

0

250

Kim Myung Soo
отлично)

0

251

Park Soo Young (Orange Caramel)
Красавица и чудовище - Белль
3. Срок брони.
3 дня
4. Связь с вами.
icq - 644229508

0

252

dream
Ваша до 30.11, вдохновения~

0

253

Доброго времени суток.
Буду особо наглым и ленивым, а потому интересует, есть ли у вас архив анкет.
Ранее уже был здесь на этой же роли, но форум пришлось покинуть из-за завалов на учебе.

0

254

Kim Seok Jin
Здравствуйте)
Архив есть, восстановить возможно. Если не ошибаюсь, Вы за Джека были, который из хранителей? Единственная загвоздка в том, что на данный момент эта роль значится занятой, но можно легко взять любую другую. Ну, или я могу еще уточнить насчет ее судьбы, если Вам очень принципиально о:

0

255

Kwon Yu Ri
Вообще я запамятовал, что уже здесь был и только с помощью Чонопа это вспомнил, хотя сюжет и был слишком уж знаком.
Вообще я уже думал взять другую роль - Пасхальный кролик из тех же Хранителей.

0

256

Kim Seok Jin
Хороший выбор :3
Тогда, думаю, нет смысла восстанавливать ту старую тему, а лучше я в лс скину вам код анкеты, где Вы измените соответствующие пункты под нового персонажа.
И рады видеть Вас снова)

0

257

нужна ли еще лухану его сестренка? с удовольствием, заполню анкету :)

0

258

будущая сестренка лулу
Нужна!! Очень)) И я буду только рад)

0

259

Здравия!

А вы примете девочку-лисичку Юби из сказки "Девочка-Лисичка" (мультик 2006 года)?  И внешность Хан Хё Джин свободна?
И еще вопрос: У вас уже вспомнили о жизни в ЗЛ или еще ничего не известно???

Заранее спасибо)))

0

260

Лисичка
Добрый день)
Со сказкой вряд ли, т.к. все же сюжет мультика, если мне не изменяет память, не ссылается на конкретное сказочное произведение, а для героини взят образ из мифологии: мы, к сожалению, принимаем персонажей только из известных западных сказок. Я могу уточнить, но не уверена в этом и готова помочь с выбором другого персонажа, если что)
Внешность свободна :з
Не вспомнили, но частичное восстановление памяти возможно отыграть в процессе путем участия, например, в квестах, или уточняя этот вопрос с администрацией.

0

261

Тогда помогите с ролью. Желательно детский образ.
Кстати, а что насчет Герды из Снежной Королевы?

0

262

Лисичка
Герда уже занята, здесь можно посмотреть список свободных персонажей
А так могу посоветовать Венди или Тигровую Лилию из Питера Пэна, Дороти, Гретель, например.
И можно вопрос? Персонажу сколько лет планируете дать? А то Хечжин достаточно зрелая леди (если я не стормозила и другая моложе не дебютировала в составе очередной группы ._.), а подобные детские образы все же для возраста старше 23-25 лет несколько странновато будут смотреться :з

0

263

Погодите, у меня же анкета Синей Птицы завалялась с возрастом на 21 год!!! И внешность Тао Окамото за ней была... Кстати, а эта внешность не занята?

Если да, то придержите мне, плииз)))

0

264

И тогда еще два вопроса:
1) Можно взять творческую профессию (например, писатель)?
2) Мне заполнять упрощенку по акции "Звериные персонажи" или полную анкету?

0

265

Лисичка
Не занята, придержу все после того, как по шаблону бронь оформите)
Профессию можно, а анкету придется все же полную, т.к. по упрощенке только перечисленные там идут :3

0

266

всегда радуют ваши дизайны! прямо вау! с наступающим, замечательные!

0

267

милчеловек
авв, спасибо, нам очень приятно ;; ;; вас тоже с наступающим и всего наилучшего! ♥

0

268

вечера)
вот, пожалуйста, придержите
Чхве Минхо / SHINee
волк из красной шапки
3. Срок брони.
максимум, если можно
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

269

дибиди
Ваш до 31.12 ^ ^
вдохновения, пламенный :3

0

270

wang jackson [got7]
jack frost
3. Срок брони.
max
4. Связь с вами.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Гостевая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC