Once upon a time in Korea...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру «Once upon a time in Gimje»! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что он станет для Вас вторым домом. Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в захватывающее приключение, полное тайн, опасностей и, конечно же, сказки!

NEWS

► Перевод времени! [подробности]

Остальные новости: Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Акции » Хочу в сказку

Хочу в сказку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочется присоединиться к форуму, но страшно быть в одиночестве?
Лень писать полный шаблон анкеты?
Значит, эта тема специально для Вас!
Заполняйте заявку, и кто-нибудь обязательно откликнется на Ваш зов.

1. Внешность персонажа, возраст.
Если имеются выбранные предпочтения. Можно оставить пустыми или оставить варианты.
2. Сказка и сказочный герой.
Если имеются варианты.
3. Характер или биография персонажа.
Обязательный пункт. Заполнять кратко, можно также что-то одно, только пару строк о характере или пару фактов из биографии. Это не анкета.
4. Ищу/хочу быть.
Один из главных пунктов заявки. Кого Вы ищите? Кем хотите для кого-то стать? Что желаете сделать с персонажем и какая в этом должна быть роль других людей?
5. Пробный пост.
По желанию, под скрытый текст, но ставим ограничение доступа в 5-10 сообщений, не больше.

Код:
[b]1. Внешность персонажа, возраст.[/b]

[b]2. Сказка и сказочный герой.[/b]

[b]3. Характер или биография персонажа.[/b]

[b]4. Кем хочется стать.[/b]

[b]5. Пробный пост.[/b]
[hide=5][/hide]

Если Вы не определились, не беда - можно писать несколько вариантов, несколько заявок, словом, давать волю всем идеям и пожеланиям.
Удачи!

+1

2

Yagi Arisa (японская модель); 21 год
еще подбирается
Биография Ари, к сожалению, скучна и заурядна. Как и вообще весь мир вокруг нее, наверное, хотя ничего не стоит найти в нем что-то исключительное, волшебное, что-то, что она искала до тех пор, пока не приехала в Кимдже.
Ари - сирота, ее родители, предположительно, разбились в автокатастрофе, правда, она их не помнит. Как и вообще свою жизнь до 6 лет. Просто однажды девочка проснулась на койке в детском доме в Саппоро, Хоккайдо. Провела она там совсем немного времени, ее удочерили, и тогда-то жизнь и потекла своим чередом. В 10 ее заметил рекрутер модельного агентства в фитнес-центре, куда Ари ходила с мамой, и так она нашла свое призвание и посвящала себя ему даже в школе. Мама, ставшая ее менеджером, увлеклась корейской волной и выучила корейский язык, а с ней, за компанию, его учила и Ари. Желая практики языка (и немного развеять свое одиночество, возникшего из-за постоянно загруженного графика), она начала переписываться с корейцами.
В 19, сразу после школы, приехала в Кимдже погостить. Здесь ей понравилось, здесь она задержалась, а потом разразившаяся буря не дала ей вовремя уехать, и Ари пропустила свой самолет. Так, день за днем, она решила остаться в городе, где нашла себе хорошую работу и новый круг общения.

Характер - спокойный и застенчивый. Как это обычно бывает, может быть очень веселой, если раскроется. Немного со странностями. Удачливая, но непременно вызывает дожди на уличные съемки, это происходит так часто, что даже почти не смешно. А еще, несмотря на работу, чувство стиля у нее порой прихрамывает на обе ноги.

4. Кем хочется стать.
Ищется как раз друг/подруга по переписке. Возможно, мы нашлись на специальном сайте, где можно общаться с носителями других языков, или обменивались открытками или бумажными письмами. Не имеет значения, главное, что мы общались очень долгое время и продолжаем быть хорошими или даже лучшими друзьями сейчас.

5. Пробный пост.

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Yagi Arisa (2015-10-28 15:25:15)

+2

3

Yagi Arisa
я б себе забрал, серьезно ouo
в силу замкнутости и отстраненности хуна в школьные годы, впрочем, как и сейчас, когда друзей на пальцах одной руки посчитать на раз-два, оно прям идеально было бы от и до.
могли как на сайте пересечься, так и еще где - не думаю, что с этим возникла бы проблема (как раз увлеченность известной рисованной культурой в силу некоторого задротства была - даже на этой почве мог пнуться в поиски носителя языка/забрести на какой-нибудь тематический форум и там найти случайно). разница в возрасте опять же не так велика, что общий язык особо искать не надо :з
я все равно в безрезультатных поисках своей бест, но пока ее дождешься... хд плюс такое начало дружбы гораздо интересней **
в общем, если никто больше не претендует, то буду рад, очень 💔

+1

4

Oh Se Hun
забирайте, пожалуйста!)))
замечательно, что так сложилось :33 а бест пусть приходит, не тумбочка, подвинусь х)))
спасибо!)))

0

5

Ким Сэ Рон, 15-19

Пока нет вариантов, буду рада, если подскажете что-нибудь подходящее)

- Я тебя люблю, - восторженно выдыхает девчушка лет семи, улыбаясь широко-широко и стреляя глазками.
- Угу.
- А ты меня?
- Сэ Рон – маленькая вымогательница.
- Ууу… зануда.

Девочка-лисенок. Игривая и непосредственная. Очаровательно улыбается и преданно заглядывает в глаза, заливисто смеется и шутливо хватает за нос, забавно хмурится и морщится, а через минуту уже решительно лезет на рожон. Стремительная, бесшабашная и упрямая.
Девочка-спичка. Вспыхнет, наделает глупостей, а после отдувается, далеко не всегда признавая за собой вину. Ею владеют крайности, нет покоя и умеренности. Лишь грань. То одна, то другая. Её бросает из стороны в сторону. И все же… Она стоит твердо и улыбается широко-широко.
Девочка-косяк. Наивная, обидчивая, но отходчивая. Она творит то, что хочет. Всегда следует повелению доброго и благородного сердца, но часто попадает впросак. Нельзя что-либо изменить в одиночку. Да и не надо. Неряшливая и неуклюжая неваляшка, за которой нужен глаз да глаз.
Живая и трепетная. Особенно когда скачет, напевая или ворча, по полу, водит тряпкой и еле заметно высовывает язык, пытаясь подлезть в особо недоступные места. Или когда громко хохочет, пытаясь накрасить себе глаза в третий, кажется, раз. Или когда плачет, просто так.

4. Кем хочется стать.
Сестрой\подругой\личной проблемой\просто дорогим человеком. Я из тех, кто всегда стремится к теплу. Сейчас на ролевых все почему-то очень любят отыгрывать страдания, ужасы и прочее. Я люблю драму, она по-своему обворожительна и привлекательна, но... так же ценю что-то более веселое и радостное. Подчас вызвать смех и улыбку бывает намного труднее, нежели выдавить слезу. Вот. Чего я хочу? Я хочу отыгрышей, которые оставят приятный след. Хочу игры, которые вызовут то ли умиление, то ли теплоту, то ли улыбку, то ли все вместе. Это не исключает трудностей, опасностей или просто грустные эпизоды.
Так что ищу близких для этого лисенка. Тех, о ком бы она могла заботиться, и тех, кто бы о ней заботился.
С радостью бы отыграла влюбленность.
И очень бы хотела найти друзей Сэ Рон, да таких, что бы на век.

5. Пробный пост.

Зои Суен; девочка, мечтающая о сцене

Из-за проема выглянул парень, показавшийся Зои подозрительно знакомым. Девушка, нахмурившись, чуть наклонила голову вбок, продолжая беззастенчиво вглядываться в лицо «случайного» свидетеля. Издав довольно забавный звук, более напоминавший наигранность персонажей мультфильмов, она таки соизволила подняться. Незнакомец стал то ли оправдываться, то ли… нет, определенно, первая фраза более всего напоминала оправдание, такое неказистое и слегка неловкое, будто оно принадлежало первоклашке, впервые попавшемуся на глаза учительнице во время шалости. Не удержавшись, Суен тихо рассмеялась, но быстро взяла себя в руки и, лучезарно улыбаясь, кивнула:
- Окей. Тем более ты явно круче меня в этом, может, посоветуешь чего, - открыто и дружелюбно, впрочем, как и всегда. Жесткой критики девчушка не боялась, а, если быть точнее, она к ней просто-напросто привыкла. За столько лет обидных упреков в бесталанности и действительно полезных замечаний трудно не научиться воспринимать все если не с энтузиазмом и юмором, то, по крайне мере, легко, без никому не ненужных истерик и обид.
Подбежав к проигрывателю, вернула прежний трек. Музыка заполнила зал, а потом и маленькую упертую девчушку, клетку за клеткой. Медленный вдох и резкий выдох. А потом только агония и взрыв. Движения четкие и точные. Стопы разгулялись, но, собравшись, Зои подбирается и продолжает сражаться: бежит, кричит, прыгает, разбивается, встает и вновь падает. Не существует ничего: ни зала, ни симпатичного гостя, ни реальности. Есть лишь танец.
А потом все возвращается. В сознание врезается лицо незнакомца, потерянное и грустное. Или нет? Вдруг… показалось?
Концентрация потеряна, вновь.
Реальность, спрятанная за реальностью, рухнула и выбросила Зои обратно. Ноги перестают слушаться, шальная мысль пронзает и уносит вдаль. Резко развернувшись, Суен сделала сальто назад, сверкнув нагловатой усмешкой, зацепила козырек пальцем и бессовестно украла кепку. Нацепив на голову, состроила наигранно удивлённую мордашку. А потом… потом было лишь дурачество, такое поистине детское: с долей придурья и необычайной добротой.
В зал вернулась та самая смешливая и ловкая девчушка, любящая танцевать задорные и порой совершенно нелепые танцы, ведь окружающие тут же заливались задорных хохотом. Шутки-прибаутки, неказистые и театральные движения – все это было неотъемлемой частью семейных вечеров и выступлений перед многочисленными родственниками. Зои никогда не боялась показаться странной и смешной, она любила смех, но не заносчивый, а радостный и искренний.
Сейчас в теле юной девушки жила и плясала маленькая девочка, любящая людей всем сердцем. Зои старалась поднять настроение неожиданному гостю, рассмешить и отвлечь от проблем.
Взрослые слишком часто думают о плохом и слишком часто забывают о хорошем. Долг детей возвращать им простые истины, заряженные позитивом и верой в лучшее. Не так ли?
И какая разница будет то десятилетняя малышка или двадцатилетняя девушка? Покуда в сердце есть теплый огонек и желание вернуть сказку, ты – ребенок. Взрослый и мудрый, но все же ребенок.
Совсем чуть-чуть.
Или не чуть-чуть?

Отредактировано лисенок (2015-12-05 23:58:18)

0

6

лисенок написал(а):

Пока нет вариантов, буду рада, если подскажете что-нибудь подходящее)

От себя подсказала бы Дороти, Дюймовочку или Элизу из диких лебедей :3

А если ближе к делу, то мы с Чонином (который мне двоюродный братец) могли бы взять тебя в качестве нашей такой же двоюродной или еще какой племянницы. Конкретно с характером Юри могут возникнуть некоторые проблемы, т.к. он не самый простой, но для ветки с личной занозой/проблемой как раз подойдет очень славно :з

+1

7

лисенок
Хотите двоюродной сестренкой?) Много няшноты обеспечено)

0

8

хм... внешности: пак шинхё, виктория сон  25-30
или же
кто-то из твайс 17-20
не определилась
о биографии ещё не думала, да и характер пока что только условный... совсем условный. Но, надеюсь, кто-то заинтересуется.
Для взрослого:
Она- это элегантность в чистом виде. Она может обмануть своей внешней хрупкостью, но если вы поведётесь на обман и переборщите, то не сомневайтесь в том, что она выпустит все свои колючки. У неё теплый взгляд и руки, её материнские инстинкты, кажется, никогда не дремлют, она способна создать ту самую обстановку дома, когда уютно и вкусная еда.
Она работает там, где нужно было проявлять свой стержень (адвокатура, полиция, может ещё что). Но мало кто знает, что такую специальность она выбрала только потому, что нужно было научиться защищать себя. Раньше она мечтала о балете и большой сцене, но обстоятельства заставили убрать пуанты как можно дальше и перестать парить. Лебедь стал охотником.
Но одного забрать у неё было невозможно: неисправимый романтизм. Она верит в любовь и особые узы, хотя на работе видит порядочно грязи и драмы.
Для молодого персонажа:
Школьница и модель(?). Любит экстрим и мечтает бросить всё и отправиться в путешествие, но боится сделать это. Учится хорошо и родители возлагают на неё большие амбиции, и она, будучи привязанной к семье, старается их не разочаровывать. До поры. На выпуск строит глобальные планы. Такие, что могут подорвать всю репутацию перед родителями. Но она всё ещё ищет себя. С одной стороны, она мечтает о самой настоящей диснеевской любви и дружбе, а с другой- думает, что неплохо было бы узнать, как живётся тем, кто перешёл на тёмную сторону репутации и личности. 
4. Кем хочется стать.
в идеале- невестой/женой (для первого варианта)
а вообще, рада буду прийти хоть кем)
5. Пробный пост.

Свернутый текст

Под Рождество все желают чуда. Особая магия, что заставляет верить в сказку тех, кто раньше не верил и убеждаться в своей правоте того, кто всегда знал, что всё это существует. Будто зимние феи сначала испытывают людей морозами и непогодицей, заставляя людей недовольно бурчать и жаловаться на то, что "поскорее бы уже лето", а потом... А потом прекращают шкодливо хихикать и начинается волшебство. Зримое и почти ощутимое. Кажется, что даже снежинки становятся слаще, если ловить их языком именно в этот период. Не верите? А вы поверьте! И проверьте, тогда вы сами всё поймёте.
Тиффани всегда верила в волшебство. Реальность и сказка были для неё терминами неразделимыми. Впрочем, таковыми они являются и сейчас. Она будто телом ощущает, как особая волшебная материя окутывает её, да и всех остальных. Иногда она сама пробует плести эту материю, создавая нити уюта. Просто мало кто видит это. Фани грустила об этом в детстве, грустит и сейчас- будучи 26-летней состоявшейся леди. Она знает, каково подниматься по карьерной лестнице. Знает, что такое имидж и как добиваются признания клиентов. Она, при своей излишней ребячливости, способна организовывать лучшие свадьбы, найти всё, что поможет это создать и даже может надавить где надо. Не перегибая палку, конечно. Но это образ рабочий, то, что помогает зарабатывать и утверждаться во взрослой жизни.
Все, кто знают Миён вне работы точно запомнили, что эта девушка бывает излишне волшебной. Будто проводник между реальностью и тем самым волшебным миром, она - образ заботы и свежести, она - само очарование. Не все люди с работы знают о Хван в жизни, не все люди из жизни знают, какая она на работе. Но есть Чон Суён. В первую встречу на работе она представилась Джессикой и вела себя немного холодно. Но Тифф не была бы собой, если бы не почувствовала, что с этой девочкой у них появится крепкая связь. Теплота старшей растопила ледяную стену разницы в возрасте и положениях. Суён занимала должность стажёра в свадебном агентстве и имела все шансы стать главным свадебным дизайнером.
Девушки сближались постепенно, но быстрее, чем могли. Миён узнала, что у младшая также являлась сестрой. Даже дважды. Миён узнала, что Джесс способна прийти на помощь, даже если у самой занятость на учёбе и надо бы отработать свои положенные часы и идти домой к семье, но в организации особенно крупных заказов помогала именно она. Фани однажды сказала, что чувствует, будто младшая стала ей сестрёнкой. Той самой, которую мама так и не подарила в детстве.
Сегодня был день свадьбы. Одной из самых крупных за всю историю салона. Важные шишки любят подобное, а Тиффани, убедившись, что пара самая настоящая, а не фиктивная, взялась за организацию со всем энтузиазмом. Но на одном энтузиазме далеко не уедешь, а зимой как-то невольно становишься слабее. Тут на помощь и приходила Суён. Благодаря ей ещё один идеальный день состоялся. Дело близилось к вечеру и девушки, убедившись в идеальном исполнении церемонии бракосочетания (на банкет они не остались), возвращались домой.
- А давай ко мне? Все домашние разъехались, мне будет скучно одной. Да и Рождество мы с тобой не сможем отметить вместе, поэтому совместим приятное с полезным!- получив согласие, Фани захлопала в ладоши и  сказала таксисту (сама она боялась садиться за руль) отправляться сразу к её дому.

Отредактировано no name (2016-01-02 00:34:53)

0

9

no name написал(а):

кто-то из твайс 17-20

я хотел заявку на Сану или Мину (или Чонён) писать как раз, но загвоздка в том, что особых идей на счет взаимоотношений нет - больше для эстетического удовольствия или любования. разница в возрасте и характерах, увы, близкой и тесной дружбы не предполагает, но, возможно, милая дева могла подрабатывать кассиром в том же кинотеатре, где Мин, или недалеко от него, чтобы повод для знакомства был, а так, в принципе, если что, то можно будет придумать и что-то еще по ходу. эх, была бы чуть старше и не_школьницей, предложил бы попробовать по заявке прийти в хорошие френды со сменой внешности :с

0

10

Kim Min Seok
хм... просто хотелось хоть раз школьницу отыграть хд
но, знаете... меня заинтересовала заявка, она, пожалуй, близка к моим мыслям)

0

11

no name
Если заинтересовала, то буду рад видеть) да и так можете написать в лс, если желающих больше не будет, может, найдем компромисс х)

0

12

Hyomin (t-ara), Im Jinah(after school), Ahn HeeYeon(EXID) или Chao Lu(Fiestar)
17-20

в приоритете красная шапочка, принцесса лебедь и мулан
а так пока не определилась

Хемин из тех людей, которые делают все для других, но не для себя. Она может часами утешать кого бы то ни было, казаться веселой и жизнерадостной, но иногда на нее тоже накатывает меланхолия. Она боец, про таких говорят "огонь-баба" или "стальные яйца". Если на пути проблема, то быстро собирается с мыслями и приступает к решению. Немного вспыльчива, когда дело касается ее чувств. И если девушка отлично выражает такие эмоции, как радость, то в остальном она немного лед. Ей чуждо говорить о своих чувствах, говорить что обиделась или наоборот, что ей что-то нравится. Лучше передержать в себе и успокоиться, ведь другим будет так легче. Однако из-за того, что она копит в себе все обиды, в один момент может взорваться. В такие моменты она может высказать все, что думает, и даже надавить на самые больные точки. Хорошо запоминает мелочи, чем пользуется. Считает себя хорошим слушателем, потому как ей всегда что-то рассказывают, даже то, чего она в принципе знать не должна. Не любит откровенничать, и вообще молчалива, если только не близка с человеком, с которым ведет беседу. Если случается несправедливость с ней или с её знакомыми, сидеть сложа руки не станет. Не зря же она "боец". Характер довольно сложный. Сонён не любит романтические признания на публику, вроде тех, что показывают в кинофильмах. Её не впечатлить букетом цветов и огромным плюшевым медведем. Легче сделать это наткнувшись на какие-нибудь катакомбы, или сыграть на ее адреналине. Она могла бы считаться абсолютно несносной, если б не была так обаятельна.

биография будет зависеть от сказки, думаю

4. Кем хочется стать.
хотелось бы романтичных отношений в переплете с экшном, а так без разницы, лишь бы играть было с кем с:

5. Пробный пост.

Скрытый текст:

0

13

Park Sunyoung написал(а):

Im Jinah(after school)

привет)
я бы плюсанул за нее и лет за 20-21))
можно, конечно, и лет 17, Ифань не страдает предрассудками, но тогда тут нужна хотя бы Йери на внешность, вот только принцесса занята)
что касается отношений, если сыграемся, всегда за, а так, придумаем и решим.. если ок, черкани в лс ;')

0

14

Го А Ра, Ли Сон Кён, Ким Дже Кён, Солли
18-21

без разницы

3. Характер персонажа.
Характер ее нельзя назвать тяжелым, но и самым легким назвать невозможно. Зачастую она переменчива. Неспокойная, никогда не может сидеть без дела, постоянно в движении, но легка и не принуждена в общении, если человек ей по-настоящему приятен. Натура у девушки кажется немного детской – зачастую бывает вредной и требовательной к самым мелким вещам, даже немного педантичной, веселая и немного безответственная. Люди нужны ей как воздух, без общения она буквально на глазах чахнет и впадает в депрессию, хотя, как ни парадоксально, иногда любит одиночество, исключительно в те моменты, которые выбирает сама, а вот если она не по своей воле остается наедине с собой, то плохое настроение обеспечено. А уж когда у него плохое настроение, то это совсем другой человек – резкий, нетерпеливый, «взрывается» по поводу и без него, может язвить и даже нахамить. Обладает прекрасной интуицией на людей. По отдельным фразам, интонации, мимике, особенностям поступков воссоздает внутреннюю мотивацию человека. Легко догадывается, чего тот добивается. Но Пак делает все это так тонко, что скорее кажется просто странной, чем проницательной. Умеет проявить инициативу, вдохновляя людей на дело. Еще она всегда говорит, что думает и не любит мириться с тем, с чем не согласна.

4. Кем хочется стать.
Хочется или стать для кого-нибудь хорошей опорой, или побыть кем-то двуличным

5. Пробный пост.

Скрытый текст:

Отредактировано johnny (2016-07-11 09:15:22)

0

15

johnny
привет!
сразу хотел отметить, что на Солли и Сонкён у нас акции, причем обе от меня (ну на Солли наполовину от меня) хдд эти заявки не приглянулись?(
Солли
Сонкён
В целом я готов забрать в качестве подруги или почти_сестры, или что придумаем))) и естественно начать игру, если придумаем, что играть х)

0

16

johnny
эх, был бы возраст побольше, я бы Джекён забрала в качестве лучшей подруги тт но тогда это 22-23...

0

Вы здесь » Once upon a time in Korea... » Акции » Хочу в сказку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC